Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Silver Raven mods pack
16.06.2017 в 19:22:40, сообщение 1
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Данная тема посвящена Silver Raven mods pack -  глобальной сборке модификаций для The Elder Scrolls V - Skyrim Special Edition.

В ней вы можете:
● Обратится за помощью в решении различных технических проблем, как к сообществу форума так и непосредственно к автору проекта.
● Высказать свои пожелания, относительно будущего проекта.
● Сообщить об ошибке(ах) в сборке.
● Ну и просто пообщаться с другими пользователями, в рамках темы.

Прежде, чем задать свой вопрос, внимательно прочтите F.A.Q. на основной странице - возможно, ответ на него уже есть там.




04.02.2018 в 10:21:42, сообщение 181
Offline
Проверенный
Ученик
30 постов
В процессе установки столкнулась со следующими проблемами:
Сразу после скачивания появилось сообщение от защитника windows.
В конце установки появилось еще одно сообщение от защитника windows и панель управления не запустилась.
04.02.2018 в 11:31:57, сообщение 182
Offline
Проверенный
Исследователь
60 постов
Вышел патч, исправляющий зал дозора в No Snow Under the roof.  No Snow Under The Roof.esp из сборки со вшитым исправлением.
04.02.2018 в 12:11:11, сообщение 183
Offline
Проверенный
Ученик
30 постов
Цитата Magrit ()
В процессе установки столкнулась со следующими проблемами:Сразу после скачивания появилось сообщение от защитника windows.
В конце установки появилось еще одно сообщение от защитника windows и панель управления не запустилась.
После отключения защитника windows установка прошла успешно. Надеюсь, что вирусов там действительно нет.

Ставила на чистую игру с предустановленным skse64 и PapyrusUtil, т.к. из описания не совсем понятно, входят они в данную сборку или нет.

Делюсь первыми впечатлениями:
1. Черные камни и трава очень сильно портят внешний вид.
2. Во время поездки неправильно отражались текстуры у одного из NPC.
3. При использовании магии одной рукой во время бега некорректно работает анимация (рука не поднимается на противника).
4. Некорректно отражается земля (вид с покоев Ярла Вайтрана).
5. Некорректно работает анимация сидения у ребенка-NPC. ГГ на этой же лавочке сидел правильно.

SilverRaven, вы планируете в ближайшее время продолжать работать над сборкой и поддерживать ее?
04.02.2018 в 17:59:48, сообщение 184
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Небольшое объявление:
С патча 1.3.5, вводится дополнительная система обновлений сборки. Она предназначена для тех, кто постоянно поддерживает свою версию в актуальном состоянии и позволит сильно экономить на времени загрузки и установки. Кроме того, она более удобна для продвинутых пользователей, которые вносят многочисленные изменения в мои наработки под себя.

Т.е. такие обновления можно будет устанавливать только на предыдущую версию и никак иначе.


Magrit
Исправления яркости мелких камней и темной травы вокруг Вайтрана (хотя, последняя меня вполне устраивает), будут доступны в ближайшем патче.

Касательно всего остального - а скриншоты-то, где? Спойлеры пустые.
04.02.2018 в 18:37:03, сообщение 185
Offline
Проверенный
Ученик
30 постов
Цитата SilverRaven ()
MagritИсправления яркости мелких камней и темной травы вокруг Вайтрана (хотя, последняя меня вполне устраивает), будут доступны в ближайшем патче.
Понятно, спасибо.

Цитата SilverRaven ()
Касательно всего остального - а скриншоты-то, где? Спойлеры пустые.
Странно, но у меня картинки есть. Продублирую в ЛС.
04.02.2018 в 18:58:54, сообщение 186
Offline
Администратор
Искусник
656 постов
Цитата Magrit ()
Касательно всего остального - а скриншоты-то, где? Спойлеры пустые.Странно, но у меня картинки есть. Продублирую в ЛС.
подтверждаю, в спойлерах пусто, я как админ открыл ваш пост через редактор и в нем вижу это

как видно, скрины как бы вставлены, но они не могут раскрыться, причина может быть в том что тот хостинг картинок куда вы разместили скрины заблочен или сам хостинг картинок просто упал, и не работает на данный момент, поэтому скрины и не отображаются тут.
04.02.2018 в 19:05:49, сообщение 187
Offline
Проверенный
Ученик
30 постов
SilverRaven, если не секрет, какие сейчас планы развития сборки?
Будет ли добавлена физика (например HDT SMP + HDT HighHeels)?
Будут ли включаться новые моды? Если да, то какие?

От себя скажу, что мне бы очень хотелось увидеть в сборке SMIMOpen CitiesRS Children Overhaul и еще много-много всего красивого и удобного.
04.02.2018 в 19:11:10, сообщение 188
Offline
Проверенный
Ученик
30 постов
Цитата k©קaso√® ()
как видно, скрины как бы вставлены, но они не могут раскрыться, причина может быть в том что тот хостинг картинок куда вы разместили скрины заблочен или сам хостинг картинок просто упал, и не работает на данный момент, поэтому скрины и не отображаются тут.
Картинки закидывала на свой яндекс диск. Еще раз проверила, все в открытом доступе.
Пробую еще раз, посмотрите пожалуйста.

04.02.2018 в 19:31:05, сообщение 189
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Magrit
Увы, ничего нет. Похоже, вы пытаетесь вставить неподходящий код. Вам нужен код для форумов, тип - превью с увеличением по клику. Вот как это обычно выглядит (рекомендую, сайт J-P-G.net):
[urI=http://j-p-g.net/if/2017/06/07/0844034001496829348.jpg.html][img]httр://j-p-g.net/it/2017/06/07/0844034001496829348.jpg[/img][/url]

SMIM входит в состав сборки. Остальные модификации, перечисленные вами, носят характер "вкусовщины" и каждый решает сам нужны ли они ему или нет.
05.02.2018 в 18:36:26, сообщение 190
Offline
Проверенный
Ученик
27 постов
Подождать опять что ли 1.3.5? Я еще и не начинал играть в 1.3.4, не было времени в последнее время. А установка мода 1.3.4. происходит в два этапа, а не так как мне описали, что запускаешь ехе и все. Происходила так, запускаю ехе файл, он устанавливается, а потом просит указать путь к остальным файлам, когда указываешь первую папку с модом, он устанавливает все остальные папки нормально. Все файлы в одном месте, как скачались в одной папке, так ничего не менял.
06.02.2018 в 09:03:13, сообщение 191
Offline
Проверенный
Исследователь
60 постов
SilverRaven, Предлагаю включить в сборку HearthFires Display Case Fix SE
08.02.2018 в 14:11:34, сообщение 192
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
LuftSchutz
Пока я не уверен, что стоит. Т.к. данные правки, скорее всего, не будут совместимы с модификациями изменяющими дома дополнения HearthFires. А тех, кто любит такие моды не мало. Нужно протестировать хотя-бы с несколькими наиболее популярными. Если совместимо или есть сторонние патчи - можно и добавить.
09.02.2018 в 16:55:28, сообщение 193
Offline
Проверенный
Труженик
128 постов
Что-то у меня морковка мутировала wacko  Такое ощущение, что текстура самой морковки и ботвы поменялись местами.

09.02.2018 в 18:24:34, сообщение 194
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Oliver_Cray
Дай угадаю, поставили Skyrim particle patch for ENB? Если да - это он виноват. Меняет модель, а текстура-то не подходит.

P.S. Модификацию я переработал и добавлю в сборку (благо автор включил адаптацию к USSEP. Еще бы и SMIM до кучи - было бы шикарно. А пока, сравниваю модели в ручную). Из-за сдохшего жесткого диска я не смогу протестировать все изменения ближайшего патча сборки, остается надеется, что никаких косяков не вылезет. Почти все мои ближайшие знакомые, обладатели ноутбуков из серии: "два ядра, два гига, 'игровая' видеокарта". Есть один с нормальной машиной, но он ленивая жопа...
09.02.2018 в 20:40:43, сообщение 195
Offline
Проверенный
Труженик
128 постов
Цитата SilverRaven ()
Дай угадаю, поставили Skyrim particle patch for ENB?
Да cry  А морковка причем? Никогда бы не подумал.

Кстати накатывание сверху вашей сборки не убрало светящуюся в темноте пену и зеленые отражения. Когда собирал моды сам то светлую пену ночью точно помню что исправляло.

З.Ы. Как называется в ресурсах лаванда? Никак не могу найти.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.