Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Куча проблем с Fallout 4
Куча проблем с Fallout 4
11.12.2017 в 17:13:19, сообщение 76
Offline
Проверенный
Исследователь
74 постов
При установке разных модов некоторые тексты, которые раньше были на
русском, меняются на английский. Иногда реплики диалогов на английский
меняются. Можно как то исправить это?
=============================================================================
Можно, безусловно. Более конкретно напишите, после установки каких именно модов это у Вас произошло. Причем мод, повлиявший на появление английских названий вовсе необязательно удалять. Просто вычислите его - и можете написать об этом автору (переводчику) мода, если брали его здесь. Если брали не здесь, тогда пишите в личку, например, мне. В меру своих сил постараюсь помочь.
11.12.2017 в 21:30:19, сообщение 77
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
248 постов
Хм... А ведь да, радио у меня работали до обновления патча, на тот момент стоял 1.20 или 1.40, и работали отлично. А после, перестали работать. Попробую F4SGE.
P.S. Как раз тоже столкнулся с такой дилеммой. После установки недавнего патча AWCKR, у меня слово "Содружество", и "10мм" стали английскими. Патч сперва был английским, до его перевода. Но после смены английского на русский, "Содружество" везде сменилось на"Commonwealth".
11.12.2017 в 21:37:54, сообщение 78
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
248 постов
Или не попробую... Выдает ошибку Range Check error
12.12.2017 в 20:19:36, сообщение 79
Offline
Проверенный
Исследователь
74 постов
Цитата Warie ()
и не попробую... Выдает ошибку Range Check error
Дык я ж Вам писал, что, начиная с версии 1.10.20 - ругается эта прога!
12.12.2017 в 21:33:02, сообщение 80
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
248 постов
Значит проще будет новую игру начать.
14.12.2017 в 12:44:40, сообщение 81
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Всем доброго времени суток!
Такая проблема: игра вылетает при нажатии на "клуб творчества" и "модификации" без ошибки. Все бы ничего, так с недавних пор игра решила автоматически подключаться к этому говну, так что вылетать стала сразу в главном меню после нажатия любой клавиши. Играть теперь могу только с выключенным интернетом (в этом случаи эти две кнопки просто недоступны). Игру покупал в стиме со всеми дополнениями. Есть у кого-нибудь решение?
14.12.2017 в 17:34:02, сообщение 82
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
Тоже ловлю ошибку в главном меню, в чем ошибка понять не могу! 10 числа играл нормально, 12 обновил дрова и сейчас 14 число не могу зайти в игру
14.12.2017 в 17:47:09, сообщение 83
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
Цитата mrArgentum ()
так что вылетать стала сразу в главном меню после нажатия любой клавиши. Играть теперь могу только с выключенным интернетом
Выключил интернет, игра вылетать перестала, как нам решить эту проблему?
14.12.2017 в 17:55:07, сообщение 84
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
Цитата mrArgentum ()
Есть у кого-нибудь решение?
У тебя видюха от нвидиа? У меня это произошло после обновы дров на видюху
14.12.2017 в 18:12:36, сообщение 85
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Я думаю, тут дело не в дровах, а с этим "клубом творчества". Наверно, беседка обязала всех при входе в игру, коннектиться к нему. Тут два пути: либо починить вылет при коннекте в клубу творчества, либо заставить игру не коннектиться к нему автоматически при входе. К сожалению, не знаю как сделать ни то, ни это. Остается отключать интернет во время игры, но это, конечно, так себе решение.
14.12.2017 в 18:13:01, сообщение 86
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
Нашел решение проблемы, просто в Брандмауэре Windows, запретил фаллауту использовать инет и все норм, в гугл вбил " запретить игре доступ в интернет windows 10 " и в самом первом видео все объяснено
14.12.2017 в 18:17:20, сообщение 87
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Цитата Demosfen87 ()
Нашел решение проблемы, просто в Брандмауэре Windows, запретил фаллауту использовать инет и все норм, в гугл вбил " запретить игре доступ в интернет windows 10 " и в самом первом видео все объяснено

Тоже пытался это сделать, создал правило для фоллаута, но почему-то не помогло. У тебя через стим игра?
14.12.2017 в 19:54:52, сообщение 88
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
248 постов
Возможно вы забыли обновить не только патч, но и F4SE и все моды, что требуют его. У самого была такая проблема, игра пиратка, но вылетала при любой загрузке. Будь то страница Клуба, Модов или самой игры. Проблему решил таким образом: Зашел в папку Data/F4Se/Plugins, запомнил и нашел все моды, чьи названия указаны в хранящейся в папке файлах. После чего удалил сперва моды, через НММ, а потом удалил все файлы той папки, что не были удалены через НММ. После чего просто скачал и установил все моды, что были указаны в той папке и требовали последнюю версию F4SE. И все, игра перестала вылетать в главном меню.
14.12.2017 в 22:36:08, сообщение 89
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Цитата Warie ()
Возможно вы забыли обновить не только патч, но и F4SE и все моды, что требуют его. У самого была такая проблема, игра пиратка, но вылетала при любой загрузке. Будь то страница Клуба, Модов или самой игры. Проблему решил таким образом: Зашел в папку Data/F4Se/Plugins, запомнил и нашел все моды, чьи названия указаны в хранящейся в папке файлах. После чего удалил сперва моды, через НММ, а потом удалил все файлы той папки, что не были удалены через НММ. После чего просто скачал и установил все моды, что были указаны в той папке и требовали последнюю версию F4SE. И все, игра перестала вылетать в главном меню.

Спасибо, конечно, за ответ, но как считаешь, если дело в необновленных модах, почему игра работает стабильно (ни одного вылета за 10+ часов игры) с выключенным интернетом, и сразу вылетает со включенным? С тем же набором модов.
14.12.2017 в 23:44:22, сообщение 90
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
Цитата mrArgentum ()
У тебя через стим игра
пиратка у меня, там есть входящие и исходящие, надо для обеих сделать, и все будет норм
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Куча проблем с Fallout 4
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.