Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Куча проблем с Fallout 4
Куча проблем с Fallout 4
17.10.2021 в 14:27:06, сообщение 496
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
После выполнения задания Последний рейс «Конститьюшн», когда корабль застрял в небоскрёбе. Справа от лифта в данный небоскрёб за холодильником на стене есть сейф с замком сложный. Рядом стоит терминал, через который открывается и закрывается данный сейф. Я взломал сейф с помощью отмычки, после этого запер сейф через терминал и так можно делать бесконечно, получая опыт. Аналогично с магазином Хьюбрис Комикс. Хотел сообщить данную информацию на Fandom но не смог найти как им написать, может кто-нибудь им сообщить, пусть добавят в заметки к данной локации.
26.10.2021 в 20:34:19, сообщение 497
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
В локации Станция «Парк-стрит» после прохождения турникетов слева стоит Автомат Ядер-Колы. В нём стоит две бутылки, ядер-кола и Бутылка из-под «Ядер-Колы». Так вот Бутылку из-под «Ядер-Колы» не возможно взять. Пытался стрелять в неё и бить холодным оружием, но она стоит на месте.

05.11.2021 в 20:22:21, сообщение 498
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
После переустановки Windows, если запускать Fallout 4 в полноэкранном режиме, слетает цветовой профиль монитора. Если запускать игру в оконном режиме или оконном без рамки, тогда всё нормально. Причём видно, что профиль слетает сразу после запуска игры. То есть даже после запуска игры в главном меню цвета неестественные, всё очень ярко. Сразу думал, что яркость выкручена на максимум, а потом заметил, что цветовой профиль монитора слетает.
21.11.2021 в 13:14:18, сообщение 499
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Проблема с цветовым профилем монитора была из-за драйверов видеокарты. Проблема с профилем проявляется в последней версии драйвера для Windows 7 SP1 x64 nVidia 472.39, установил драйвер версии nVidia 472.12, проблема с профилем пропала.

В локации Убежище 75 в кабинете смотрителя есть сейф с замком очень сложный, возле сейфа стоит терминал Смотрителя, через который открывается и закрывается данный сейф. Я взломал сейф с помощью отмычки, после этого запер сейф через терминал и так можно делать бесконечно, получая опыт. Аналогично с магазином Хьюбрис Комикс. Хотел сообщить данную информацию на Fandom но не смог найти как им написать, может кто-нибудь им сообщить, пусть добавят в заметки к данной локации.
06.12.2021 в 10:27:03, сообщение 500
Offline
Проверенный
Мастер
395 постов
Dionysus, На Фандоме есть целый гайд,как прокачивать Пайпер и Кейт с помощью этих сейфов.
16.12.2021 в 20:30:35, сообщение 501
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Задание Великая охота. Когда садишься в лодку, и едешь на Остров Красной Смерти, Морячка что-то говорит по рации, я так понимаю, а субтитров нет!
29.12.2021 в 01:17:18, сообщение 502
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Когда достиг максимальных отношений с Кейт, то появилась надпись, что я получил новую способность Адреналин, хотя правильно способность называется Поспешная стрельба (англ. Trigger Rush).
29.12.2021 в 14:05:02, сообщение 503
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
В локации Фабрика лимонада «Вим!» на втором этаже есть сейф с замком сложный, возле сейфа стоит терминал Мэдисон, через который открывается и закрывается данный сейф. Я взломал сейф с помощью отмычки, после этого запер сейф через терминал и так можно делать бесконечно, получая опыт. Аналогично с магазином Хьюбрис Комикс. Хотел сообщить данную информацию на Fandom но не смог найти как им написать, может кто-нибудь им сообщить, пусть добавят в заметки к данной локации.
29.12.2021 в 22:31:02, сообщение 504
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Задание Лучше не вспоминать, когда заходишь в симуляцию, субтитров не видно. Если выбираешь выйти из симуляции и нажимаешь, нет, то на долю секунды видно, что субтитры на русском есть, но так как ты в режиме строительства, то прочитать их невозможно.
13.01.2022 в 12:01:51, сообщение 505
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
На платформе «Ядер-Экспресса» после включения питания, баба что-то говорит по громкой связи, но субтитров нет.
16.01.2022 в 14:51:39, сообщение 506
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Взял задание Убийца кораблей, сигнал поймал на Лесопилка на озере Эхо. Достиг отношений с Старик Лонгфелло 1000+, но туманник не появлялся где-то между точками «Светящаяся Роща» и «Ядро», хотя уровень сигнала Убийцы кораблей достигал 99,6%, но при этом радио Убийца кораблей не был активен во вкладке радио. Случилось нападение на Ферма Далтонов, и после перемещения туда я увидел, что Сигнал Убийцы кораблей активен и его уровень приблизительно 20%. Подойдя к воде, я увидел битву Супермутантов с туманником, я подумал, что это и есть Убийца кораблей. После уничтожения всех Супермутантов и туманника, оказалось, что атака успешно отбита, но это был не Убийца кораблей. Далее я шёл по сигналу и увидел Убийцу кораблей возле Океанариум! Сообщите эту информацию на  [url=https://fallout.fandom.com/ru/wiki/%D0%A3%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%86%D0%B0_%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9_(%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82)]Fandom[/url]!
16.01.2022 в 18:11:48, сообщение 507
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
160 постов
Цитата Dionysus ()
Сообщите эту информацию на
  Привет) На вики уже описаны все баги, которые возможны в этом квесте , и способы их решения...а вообще вы сами можете редактировать статьи там (на каждой странице есть кнопочка с карандашиком "править")...Помнится, много инфы я добавлял когда-то по нью вегасу, игра только вышла, интузазизьм пёр))
18.01.2022 в 19:12:11, сообщение 508
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Когда заходишь во Двор Ядер-Короля и подходишь к сцене на втором этаже появляется Освальд Шокирующий. Для первой фразы которую он говорит видно субтитры, но все остальные фразы уже без субтитров, я нашёл решение, после того как он начинает говорить вторую фразу, нужно сохраниться и загрузиться и тогда субтитры появляются.
21.01.2022 в 12:45:55, сообщение 509
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Салон (англ. The Parlor) — локация Nuka-World, дополнения к Fallout 4. Напротив входа стоит два Автомат с ядер-колой. В левом есть одна Бутылка из-под «Ядер-Колы» которую выстрелом удалось выбить на пол, но взять даже с пола не получается, хотя бутылка реагирует на игрока, её можно пинать ногами. В правом стоит одна бутылка Ядер-колы, но выбить её выстрелами не получилось, и взять так же невозможно.
21.01.2022 в 16:37:05, сообщение 510
Offline
Проверенный
Мастер
395 постов
Цитата Basil44 ()
тебе надо - ты и сообщай
В смысле?Человек дело сказал-все эти баги уже давным давно на вике описаны.Какого ... их тут обсасывать?
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Куча проблем с Fallout 4
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.