• Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Модератор форума: Miranda  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Куча проблем с Fallout 4
Куча проблем с Fallout 4
16.11.2020 в 10:13:06, сообщение 466
Проверенные
Горожанин
17 постов
Други, нужна помощь коллективного разума.  Перелопатил весь инет (включая буржуинские форумы) ничего особо не помогает)Проблема в целом известная: при загрузки сейва вылетает без ошибки на рабочий стол. Изредка загружается и совершенно нормально играет (без вылетов, все ок). Потом выходишь и все по новой, не загружается. 
Переустановил фолыча, начал играть заново (ну почти, с конца основного квеста и не свой сейв)), примерно через 120 игровых часов началась аналогичная проблема. 
Я думаю, что проблемы не с железом (на разных ноутах у меня эта проблема возникает) и не с прямым конфликтом модов (нового ничего не ставил, нормально играл, потом хоп - и перестают сейвы загружаться). 

Накидайте идей/решений/мыслей, буду очень благодарен!
16.11.2020 в 17:18:14, сообщение 467
Проверенные
Исследователь
76 постов
Цитата centralbox ()
Накидайте идей/решений/мыслей, буду очень благодарен!
Первое: подленькие проблемы с питанием, когда прыгает питание оперативки и/или процессора (вздутые конденсаторы БП к примеру). Сюда же проблемы с оперативкой возникающие также от окисления или перегрева. Второе: банальное окисление контактов жесткого диска и/или плохой шлейф к нему. Третье: сохранение с непрорисованными текстурами (и не факт, что они именно перед глазами Вашего ГГ). Остальное - скрипты модов, косые F4SE моды или там текстуры...
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Куча проблем с Fallout 4
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2020. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено