Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
01.05.2018 в 11:32:19, сообщение 271
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата play6ner ()
Z планирует выпуск версии 1.5.3 1го мая
Уже выпустил - в основном шлифовка, ничего критического, слава богу.
Да Котик мне отписал, что уже работает и скоро обрадует. Я его тоже попросил перевести Пак Атак))

Оутфит Свитчер - ну да знакомая концепция - в ТЕСо у нас такой есть, быстро сеты менять по одной кнопке.
01.05.2018 в 17:50:03, сообщение 272
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Доустановил в сборку Война в Содружестве / War of the Commonwealth 1.4+ Союз Независимых Федераций / Fallout UIF.
Пробежал до Конкорда с целью потестить дамаг наносимый и принимаемый. А заодно ощутить изменение игровой атмосферы.
01.05.2018 в 18:03:49, сообщение 273
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Валера - это не цена. А соотношение цены к весу. непонятно зачем так сделали. Но наверное для того, чтоб игрок видел имеет смысл брать тяжелую пушку или лучше 10 мелких.
пар идет потому, что это моделька от Гвоздемета соединенная со стволом от штурмового автомата Стрелков. С автоматом есть мысль, что это из-за 0 патронов. магазин в районе приклада))
И да что у тебя за серое все вокруг?

Вот потому я и ставлю оружейные, пак моды что с войной они вполне друг друга компенсируют)) А Пак Атак не стал пробовать? Говорят он делает тоже самое, что Вар, но меньше скриптов и меньше подвешивает игру.
01.05.2018 в 20:32:23, сообщение 274
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата Beowulfs ()
И да что у тебя за серое все вокруг?
Это погодный мод Натуральное и атмосферное Содружество / Natural and Atmospheric Commonwealth. Выставился туман) В этой сборке ещё не настроен. Нужно маленько контрастность/гамму подкрутить, чтобы сочнее картинка была.
Цитата Beowulfs ()
А Пак Атак не стал пробовать?
Не стал, потому что автор мода активно его допиливает.
v1.68 - released 4/14/2018
...
Please note: Due to the rapid development and evolution of this mod, this description page may be incomplete, outdated, and/or inaccurate.
(Обратите внимание: из-за быстрого развития и эволюции этого мода эта страница описания может быть неполной, устаревшей и / или неточной.)
Раз автор недоволен творением, значит оно сырое. Подожду немного, пусть доделывает. Да и так вроде норм. Особенно удивил гуль в Ракете: выбрал приоритетной целью крысу, как наиболее близкую и легко устранимую.
Всё попробую со временем. У меня геймплей в общем из проб и состоит.
01.05.2018 в 21:03:21, сообщение 275
Offline
Проверенный
Ученик
29 постов
В ожидании перевода от Cat-boy потестил добавленный арбалет в 1.5. Просто шикарная вещь, правда болты геморройно крафтить))
Play6ner, не подскажите что за мод на трескучий звук гулей?
01.05.2018 в 21:09:10, сообщение 276
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата play6ner ()
Особенно удивил гуль в Ракете: выбрал приоритетной целью крысу, как наиболее близкую и легко устранимую.
Он её выбрал потому что она прыгнула и промазав по тебе задела его. Мне этим и нравится, что враждебные группы режутся между собой только в путь. Мир начинает жить и без тебя. А не так как в Ванильке.. стоят на заранее определенных местах и ждут его величества героя. Но надо таскать с собой реаниматор)) У меня один раз вырезали Ферму Эбинети (какой-то глюк - они должны быть бессмертными)
02.05.2018 в 02:15:25, сообщение 277
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата sls ()
Play6ner, не подскажите что за мод на трескучий звук гулей?
А где ты такой слышал?
02.05.2018 в 06:07:04, сообщение 278
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата sls ()
что за мод на трескучий звук гулей?
Clickerfied Ghouls - The Last Of Us Clicker Sounds For Ghouls в сочетании с Reverb and Ambiance Overhaul.

Цитата Beowulfs ()
У меня один раз вырезали Ферму Эбинети
Да-да, там с Войной в Содружестве (предлагаю аббревиатуру ВС) постоянный "очаг напряжённости". Помнится по сборкам ещё до Горизонта.
Касаемо ВС: думаю, важно тщательно настроить параметры респауна и численность групп. Чтобы было примерное соответствие боевой мощи ГГ (на начальном этапе проблема нехватки боеприпасов, что исключает беглый "фановый " огонь, отсюда, нерационально использование автоматического оружия) и боевой суммарной мощи врагов. Можно варьировать на определённых этапах игры. В видео были выставлены минимальные значения респауна для патрулей и размеров групп в городах, средние на пустоши для всех видов существ.
Да и вообще, нужно уделять много внимания настройкам самих модов (через МСМ, голодиски). Получается, что фраза "у меня установлен ВС" для каждого игрока имеет разный смысл. У кого-то всё на максимуме и он отыгрывает роль манчкина- панчера (игра от брони), у другого на минималках и он отыгрывает роль либо снайпера, либо ассасина (игра от скрытности).
02.05.2018 в 13:49:14, сообщение 279
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
я, сколько играл, ВС вообще не настраивал. оставлял по умолчанию. Вполне нормально настроен.
Надеюсь сегодня переберу моды и попробую тоже с нуля. Жаль не умею видео писать))
03.05.2018 в 14:32:59, сообщение 280
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата sls ()
В ожидании перевода от Cat-boy потестил добавленный арбалет в 1.5
В Горизонте добавили Арбалеты?
03.05.2018 в 17:34:42, сообщение 281
Offline
Проверенный
Ученик
29 постов
Beowulfs, 
04.05.2018 в 06:54:33, сообщение 282
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Выжившие!
Для того, чтобы избежать путаницы в версиях Горизонта и относящихся к нему материалах,
резервирую несколько сообщений для информации по версии Горизонт 1.5.х
Ссылки на них будут размещены на заглавной странице.
Все дублирующие материалы после тестирования будут перемещены в соответствующие новые разделы.
Введён новый раздел Геймплейное видео.
04.05.2018 в 06:54:56, сообщение 283
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Полезная инфа и помощь в решении возникших вопросов от Выживших. АРХИВ v1.4.7-5
04.05.2018 в 06:55:15, сообщение 284
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Рекомендации, советы, ответы на вопросы от cat-boy. АРХИВ v1.4.7-5

- насколько стабильна модификация и каковы системные требования?

- насколько совместим Горизонт с другими модами в Вашем переводе?
Да, всё что я перевёл работает у меня вместе без каких либо конфликтов и багов.

- так ли необходима установка патчей для Горизонта?
Лично я никаких патчей не ставил.
Можешь не поверить, но у меня вообще ни одного патча к Горизонту не стоит. Всё и так работает отлично. Патчи, в основном, относятся к варианту с иконками, а я играю без иконок.

-почему отсутствует подробное описание всех функций и нововведений Горизонта?

-про уровни сложности и иконки (пиктограммы)

-какого Ваше личное отношение к модификации и что Вы посоветуете сомневающимся?

- про голодиск настроек Горизонта

- про большое количество установленных модов

- про разбор трупов и хлама (Скрап Эвресин)

- про аддон Архитектор

-замеченные конфликты с Проект Beantown Interiors, The Wallington Refuge, Wallington, Vivid Weathers, квест доктора Ника, не связанные с Горизонтом

- Про журналы, приходящие на почту (почтовый ящик в поселении)
Если вы думаете что ВСЕ журналы вам по почте придут - то вы ошибаетесь. И ванильные журналы по почте вообще не приходят. Во всяком случае мне ни разу не приходили.

- требования к перкам для разминирования

- У меня вопрос очень простой [...]: можно ли изготовить порох?
Порох сделать нельзя, он добывается из патронного лома или путём разбора ненужных боеприпасов.
04.05.2018 в 06:55:27, сообщение 285
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Полезные файлы, патчи, дополнения и т.п.  АРХИВ v1.4.7-5

Патчи совместимости и прочие файлы для Horizon 1.4.7 v2 (автор Green_Samurai источник Falcon-Lair.comПодробное описание что и как там-же.
Защита поселенцев (автор cat-boy). Делает именных персонажей бессмертными. Особо рекомендуется игрокам, использующим мод Война Содружества
- "Чистый" интерфейс Pip-Boy+сортировщик+иконки+карта8К+инфа о компонентах_Horizon v1.4.7 (для версии игры 1.10.50 ) Для более новых версий игры проведите обновления согласно сообщениям 17 и 18. Полная функциональность не гарантируется.




Сохранение перед самым выходом из Убежища111 (сохранение при выходе. Для тех, кто не желает проходить пролог) (Fallout4 v1.10.50)

- Для любителей "пожёстче" дополнительно рекомендуется модификация FROST Survival Simulator RU (на странице есть ссылки на все необходимые ресурсы). !Примечание: основная квестовая линия не работает, патча совместимости с Горизонтом нет! (тестировал Alexsey, отзывы в Сообщениях #170,171)
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.