Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 19 из 28«1217181920212728»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода)
Заявки на создание Модов для Скайрим
BeliaRДата: Понедельник, 25.04.2016, 11:51:02 | Сообщение # 271
Искусник
Статус: Оффлайн
qruk, Нет ну, а как все каджиты и аргониане делают дырки в броне, прорези в плащах что-бы вытащить хвост. А так будет ощущение что хвост под броней под плащом, защищен от орубания, ну мало ли. Очень даже реалистично.

deltafrost2000Дата: Вторник, 03.05.2016, 21:27:52 | Сообщение # 272
Горожанин
Нужен не лорный  костюмчик с физикой плаща и Оружие в высоком качестве. Если кто может такое реализовать отпишитесь. За хорошую работу и деньжат подкинуть не грех =)

Ирчик377Дата: Среда, 04.05.2016, 12:56:18 | Сообщение # 273
Ученик
Всех приветствую. Я являюсь очень большой поклонницей лошадей и так как в Скайриме очень даже неплохие модели этих замечательных существ и плюс некоторые моды на изменение внешности и анимации и т.д. , но нет совсем анимации взаимодействия с лошадью (только одна в долгом ожидании , когда игра переходит в режим ожидания и если всадник на лошади ,то он слегка поглаживает того по шее , и то это можно увидеть только поймав нужный ракурс , а ведь лошадь занимает в Скайриме не последнюю роль , моя гг  например со своим скакуном отправляется в путешествия всегда в месте , а потрепать по холке или погладить по мордочке . но уж про морковку или яблочко  практически в каждой бочке,  которых в скае в избытке , дать и сделать не может, и ещё очень странно выглядит ,когда лошадь стоит посередине огромных просторов травы и не пытается её поглощать. Вот если бы кто смог сделать набор этих анимаций. Только не кидайтесь тапками так как сама я не дружу ни с криатоном ни с максом и уж тем более с анимациями, просто я такие анимации встретила в симс3 питомцы, но со Скайримом для меня  ни одна игра не сравниться, вот и решила обратиться к Вам . разбирающимся в этих тонкостях. Удачи всегда и во всём!

direyДата: Среда, 04.05.2016, 16:06:18 | Сообщение # 274
Труженик
Цитата Ирчик377 ()
но уж про морковку или яблочко  практически в каждой бочке,  которых в скае в избытке , дать и сделать не может

это реализовано в моде ineed где можно кормить лошадь или настроить что бы она сама ела

Ирчик377Дата: Четверг, 05.05.2016, 11:53:51 | Сообщение # 275
Ученик
direy, Приветствую и вы этот мод имели ввиду iПотребности - Еда, вода, сон / iNeed - Food Water and Sleep, он у меня не установлен ,но боюсь что там ограничится только текстом , а у меня мечта именно в анимации  ah

direyДата: Четверг, 05.05.2016, 12:28:41 | Сообщение # 276
Труженик
Цитата Ирчик377 ()
direy, Приветствую и вы этот мод имели ввиду iПотребности - Еда, вода, сон / iNeed - Food Water and Sleep, он у меня не установлен ,но боюсь что там ограничится только текстом , а у меня мечта именно в анимации

ну судя по описанию там анимация кормления, хотя и не такая наверное как у вас в мечтах. но можете посмотреть может понравится. Я лошадь не кормила и не знаю что именно там будет.

miraginaДата: Четверг, 05.05.2016, 19:22:14 | Сообщение # 277
Исследователь
Цитата direy ()
ну судя по описанию там анимация кормления, хотя и не такая наверное как у вас в мечтах. но можете посмотреть может понравится. Я лошадь не кормила и не знаю что именно там будет.
Увы там просто вкладывать в инвентарь надо. Нету такого чуда как анимации. А еще печалит отсутствие анимации рыси. С шага сразу в галоп :3

Я - огненная лисичка. Вроде опасна, но совсем не вредна

Ирчик377Дата: Пятница, 06.05.2016, 14:00:28 | Сообщение # 278
Ученик
direymiragina, Спасибо что поучаствовали в моих мечтах и я понимаю что бы локализовать эти анимации в игру это не малый труд, но мне всё равно жаль что беседка так мало уделила лошадям внимания, а всё эти конные симуляторы такие куцие и ограниченные , а в Скайриме такой огромный открытый мир,но  и так мало возможностей, и только остаётся надеяться на наших уникальных модмейкеров и локализаторов, благодаря которым можно создать такой Скайрим ,о котором можно только мечтать, но и ихние возможности не безграничны meeting И если бы я хотя бы знала с чего можно начать что бы эта мечта воплотилась в реальность  
p.s. Если занимаюсь флудом, то прошу прощения smile

BeliaRДата: Пятница, 06.05.2016, 20:58:49 | Сообщение # 279
Искусник
miragina, В обще такова мода нет, или локализации на подобное моды!?

kiterainДата: Пятница, 06.05.2016, 23:51:38 | Сообщение # 280
Горожанин
Господа хорошие, могете реализовать??? Щикарный же.
biggrin

$K

BeliaRДата: Суббота, 07.05.2016, 12:24:06 | Сообщение # 281
Искусник
Еще бы и плащ с физикой, безусловно добротный комплект!))

aleshapopovichДата: Четверг, 12.05.2016, 08:49:57 | Сообщение # 282
Горожанин
Привет всем ! Сделайте пожалуйста оружие типа "святой молот", что бы мог разрушать идолов и некромантские и др. алтари. Хорошо если с анимацией разрушения.
Пробывал удалять через коды ,но удалил часть земли...не понравилось. У озерного поместья стоит глаза мозолит. Да и вообще по игре
хотелось бы иметь такую возможность .
И еще (ищу мододелов )может кого заинтересует тема мода на скайрим по былинам и русским сказкам пишите в лс. Спасибо

Сообщение отредактировал aleshapopovich - Четверг, 12.05.2016, 15:35:53

BersДата: Четверг, 12.05.2016, 16:02:25 | Сообщение # 283
Горожанин
Амулеты усиливающие силу Криков на 25%, 50%, 75%, 100% со снимаемым зачарованием.

DexusДата: Четверг, 12.05.2016, 23:16:52 | Сообщение # 284
Эксперт
Цитата aleshapopovich ()
Привет всем ! Сделайте пожалуйста оружие типа "святой молот", что бы мог разрушать идолов и некромантские и др. алтари. Хорошо если с анимацией разрушения.

"Lasciate ogni speranza, voi ch’entrate"  -  Dante Alighieri "La Divina Commedia"

lotuswlДата: Воскресенье, 15.05.2016, 22:27:07 | Сообщение # 285
Горожанин
Добрых суток всем!
Вопрос может не в тему, но как-то не понял где его задать.

Вопрос, к знающим, по дальнобойности простых заклинаний - пламя\обморожение\искры. В игре их дальность крайне мала, особенно у пламени и обморожения, возможно-ли с creation kit решить данную проблему? Мое копание в данной проге результата не дало - у "эффектов"  дальности как понял нет, а в заклинаниях поле "range" не активно. Сперва предполагал, что ограничение из-за типа воздействия "концентрация", но наблюдал  заклинания из модов бьющих куда-то  едва не на орбиту.

Сообщение отредактировал lotuswl - Воскресенье, 15.05.2016, 22:28:39

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода)
Страница 19 из 28«1217181920212728»
Поиск: