Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Мой желанный Мод для Скайрим
02.01.2014 в 04:06:45, сообщение 1
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Скажу сразу: Я не Повелитель Creation Kit biggrin  и поэтому кое-что могу и не знать, хотя многое знаю. Единственное за что точно не возьмусь - это создание новых моделей, например: мечей, брони, тел и тп. А остальные заявки рассмотрю, единственный критерий заявки на данный момент это чтобы мод был не масштабный, так как я сейчас и сам большой мод создаю, кому интересно, вот ссылка: http://gamer-mods.ru/forum/5-725-1 так же я создаю видеоуроки по Creation Kit: http://gamer-mods.ru/forum/36. Хотя можете оставлять заявки и на большие моды, так как у нас возможно будет разное понимание в значении слова:  "Масштабный мод".

Краткий список того что я могу создать:

Квесты, создание заклинаний, магических способностей, туума (криков), новые возможности древа перков, ретекстур шмота и оружия, создание торговцев, создание локаций, создание NPC, создание компаньонов, женихов и жен, компаньонов животных, в общем много чего могу создать, наверное проще вам оставить свою заявку чем мне заморачиваться что я могу реализовать в моде.

Скажу сразу: Я не буду создавать любой мод, которого оставят заявку, тем не менее я рассмотрю все заявки. В общем оставляйте в теме пожелания какой вы хотели бы чтобы я мод создал, если мод придется мне по душе, то я напишу что согласен создать этот мод. И тогда обсудим нюансы. И еще, пишите именно в этой теме, а не мне в ЛС. Буду ждать заявок) Думаю мы найдем общий компромисс насчет создания мода.

Прежнее название темы, Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода), давно потеряло актуальность. Добрый волшебник, её создавший, покинул наш сайт (надеюсь не насовсем).
Поэтому тема сменила название. Продолжайте загадывать свои желания и хотелки. И верьте в чудо.
biggrin
16.05.2016 в 11:55:30, сообщение 286
Offline
Проверенный
Ученик
33 постов
Друзья, а поанимировать можете ?
20.05.2016 в 12:11:44, сообщение 287
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Rimo25, Лук дело хорошее!))
20.05.2016 в 12:20:55, сообщение 288
Offline
Локализатор
Эксперт
1341 постов
Гильдию некромантов!!! cry biggrin
22.05.2016 в 12:49:23, сообщение 289
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Tir@, Некроманты тоже интересная тема, вроде есть мод на нежить и превращение в Лича.
Но это немного не то!))
22.05.2016 в 13:16:27, сообщение 290
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Tir@, Может лучше создать тему на форуме;) для реально тёмных персонажей)) типа:"Вся привлекательность некромантии,канибализма и вампиризма".Гильдия конечно круто,но при правильной комплектации некоторых...эктремальных)) модов,можно добится куда более весомых результатов) и эти шокирующие многих) понятия,станут прямо-таки неотъемлемой частью повседневной жизни, в каждом уголке Скайрима))
22.05.2016 в 16:43:35, сообщение 291
Offline
Локализатор
Эксперт
1341 постов
Dexus, идея хорошая). Можно добиться, таким образом, чтоб сделали DLC для некромантов, как у вампов. Ну конечно это мои мечты biggrin ...
22.05.2016 в 18:01:43, сообщение 292
Offline
Локализатор
Эксперт
1341 постов
BeliaR, да не то, отдельный уголок бы. Домик как в коллегии, чтоб пришел(ла) и почувствовал(а) себя "дома"))
23.05.2016 в 14:09:46, сообщение 293
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Tir@, Home Sweet Home;) Path of The Revenant Сам пользуюсь,только чутка поменял один диалог) с "Yes My Lord" на "Yes My Lady")) и вроде,кому-то уже рекомендовал этот замечательный некромантский замок,а может дежавю%)
23.05.2016 в 22:04:42, сообщение 294
Offline
Локализатор
Эксперт
1341 постов
Dexus, thanks)). Знала об этом домике, не пыталась тогда переделать покои архимага по своей "душе". Скелеты, зомби, мертвяки в соленых ваннах, на алтарях... Теперь будет где развернуться ^_^.
Пы сы. Но это лишь капля в море...
28.05.2016 в 22:56:01, сообщение 295
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Сделайте Пожалуйста мод на различные короны, таких модов очень мало и думаю многие бы хотели такой мод
28.05.2016 в 22:58:01, сообщение 296
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Сделайте Пожалуйста мод на экипируемые рога, различные рога, такой мод уже есть но там очень мало вариантов, ппожалуйста если вам не трудно сделайте такой мод
15.06.2016 в 07:55:02, сообщение 297
Offline
Проверенный
Ученик
31 постов
Может создадите новое подземелье, фалмерские руины, как в Dawnguard храм Аури-Эля? Хотелось бы побегать по этим белым развалинам, а то кажется никто еще не создавал фалмерские руины. Можно добавить туда дремор и искателей, мол руины наводнили даэдра, самих фалмеров и их призраков, ледяных змеев, для разнообразия, главное не бандитов каких-нибудь, руины ведь должны быть затерянными. Можно поместить вход в руины на дно озера и сделать его логовом для вампиров, в книгах ведь написано, что Скайримские вампиры поднимаются со дна озера и утаскивают под воду своих жертв. Можно будет внутри подземелья добавить платформу с парагонами, и поместить на неё магическую аномалию, которая по квестам Коллегии появляется, игрок подходит с интересом к телепортирующему устройству, но вдруг аномалия взрывается и выплёскивает тех магических змеёнышей, просто потому что телепорт уже давно сломан, воооот.
15.06.2016 в 19:41:22, сообщение 298
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Можешь помочь с модом, я сделал чтобы М'айк Лжец сидел в вайтране, но я не могу сделать так чтобы он говорил всегда, а то он говорит "Майк устал" "Майк закончил разговор" после двух фраз, сможешь сделать так чтобы он говорил все фразы бесконечно и без этих "Майк устал" "Майк закончил разговор"
22.06.2016 в 20:34:12, сообщение 299
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Так бы еще реплейс лиц к компаньонкам и компаньонам. именно под прически SG , и к моду "женские лица 1.6", Именно пакетом и без Дельфины. Ну и под популярные реплейсеры тел. (С компаньонами я "погорячился" ! )) еще бы пару-тройку нынешних причесок для мужиков в возрасте. Лысина есть, полулысина там тоже, а вариантов коротких только один. Не помешало бы еще.
24.06.2016 в 14:16:55, сообщение 300
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Можете сделать мод с добавление городской казны?))) Например есть мод на налоги, и если его расширить сделать так сказать течение денег в эту казну (Вайтран например) налогов со всех лавочек, ну и всевозможную систему защиты там например?) Считаю что тема гильдии воров не раскрыта....
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.