Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Мой желанный Мод для Скайрим
02.01.2014 в 04:06:45, сообщение 1
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Скажу сразу: Я не Повелитель Creation Kit biggrin  и поэтому кое-что могу и не знать, хотя многое знаю. Единственное за что точно не возьмусь - это создание новых моделей, например: мечей, брони, тел и тп. А остальные заявки рассмотрю, единственный критерий заявки на данный момент это чтобы мод был не масштабный, так как я сейчас и сам большой мод создаю, кому интересно, вот ссылка: http://gamer-mods.ru/forum/5-725-1 так же я создаю видеоуроки по Creation Kit: http://gamer-mods.ru/forum/36. Хотя можете оставлять заявки и на большие моды, так как у нас возможно будет разное понимание в значении слова:  "Масштабный мод".

Краткий список того что я могу создать:

Квесты, создание заклинаний, магических способностей, туума (криков), новые возможности древа перков, ретекстур шмота и оружия, создание торговцев, создание локаций, создание NPC, создание компаньонов, женихов и жен, компаньонов животных, в общем много чего могу создать, наверное проще вам оставить свою заявку чем мне заморачиваться что я могу реализовать в моде.

Скажу сразу: Я не буду создавать любой мод, которого оставят заявку, тем не менее я рассмотрю все заявки. В общем оставляйте в теме пожелания какой вы хотели бы чтобы я мод создал, если мод придется мне по душе, то я напишу что согласен создать этот мод. И тогда обсудим нюансы. И еще, пишите именно в этой теме, а не мне в ЛС. Буду ждать заявок) Думаю мы найдем общий компромисс насчет создания мода.

Прежнее название темы, Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода), давно потеряло актуальность. Добрый волшебник, её создавший, покинул наш сайт (надеюсь не насовсем).
Поэтому тема сменила название. Продолжайте загадывать свои желания и хотелки. И верьте в чудо.
biggrin
09.04.2016 в 10:15:49, сообщение 256
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
Tasja, 1 есть
09.04.2016 в 11:27:55, сообщение 257
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Цитата Tasja ()
2. Тёмное братство. Тоже самое.
Если вместо пленников) в "Заброшенной Хижине")) убить Астрид,то!!! начнётся квест - 
Прощай,Тёмное Братство (ориг. Destroy the Dark Brotherhood!) 
3."Зал Мёртвых" - примиряет любые враждующие стороны))
09.04.2016 в 16:59:26, сообщение 258
Offline
Редактор
Эксперт
1352 постов
Tasja, 1 есть 
Где есть? На этом сайте?
09.04.2016 в 17:00:56, сообщение 259
Offline
Редактор
Эксперт
1352 постов
Dexus, по по воду пункта 2, вы серьёзно? Я не знала.
По по воду пункта 3 не поняла. Что правда можно помирить Сынов Битвы и  Серых грив?
13.04.2016 в 13:36:09, сообщение 260
Offline
Проверенный
Ученик
26 постов
Плагин добавляющий сложности Легендарный ученик, Легендарный Адепт, Легендарный Эксперт, Легендарный Мастер, Легендарное Безумие. А то на 166 уровне уже монстры из SiC легко выносятся. А то только у одних драконов из DD повышать статы в настройках скучно.
16.04.2016 в 12:17:43, сообщение 261
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Предлагаю создать новую гильдию, со своей историей и веткой квестов.
Например отыгрыш за дремор.
18.04.2016 в 12:20:18, сообщение 262
Offline
Локализатор
Исследователь
79 постов
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/75073/? говорили как то тут про сдачу дома в аренду. Вот, собственно, сегодня на Нексусе наткнулась
19.04.2016 в 14:46:58, сообщение 263
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Добрый день! Есть небольшая просьба. Хотелось бы чуть более полезного эффекта на стихиальные плащи -  на высоких уровнях они бесполезны более чем полностью. Предлагаю навешивать определённый эффект во время использования плаща. Например для огненного - сопротивление огню, скажем, процентов на 15-20. У вихревого -  меньше шанса у заклинателя потерять равновесие/быть шокированным. Сильно баланс не собьет, а смысл в них появится. Ну или можно перк дополнительный на них сделать, а эффект чуть посильнее. Весь нексус облазил, а подобного ничего так и не нашел :c
P.S. А с модельками прям вообще никак? Очень печалит хвост каджита, торчащий из под плаща Вампира-лорда. Пока искал решение выяснил, что не только мне от этого грустно. Есть мод на убирание этого плаща, но он токмо для женских персонажей.
21.04.2016 в 12:10:43, сообщение 264
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
qruk, Давно уже есть моды, убирающие хвост каджитов и оргониан.
Достаточно вбить в гугле, Каджиты и аргониане без хвостов и получите результат.
Чем не решение проблемы, ничего торчать не будет.
22.04.2016 в 15:15:10, сообщение 265
Offline
Проверенный
Ученик
26 постов
Идейки для модмейкеров.(не знаю куда  кидать просто)
1.Плагин добавляюший Новые уровни сложности: Легендарный ученик (Легенд
сложность X 2), Легендарный адепт (легендарный ученик x 3), Легендарный
эксперт (легендарный адепт x 4), Легендарный мастер (Легендарный эксперт
x 5), Легендарное безумие (Легендарный мастер x 6).
2. Плагин добавляющий новую ветвь способностей Кулачный бой.
3. Драугры, бандиты и фалмеры в случайных доспехах (Драугры - стандартные,
нордские, орочие, эбонитовые, двемерские, стеклянные, драконие,
эльфийские); бандиты - стандартные, нордские, орчии, эбонитовые,
двемерские, стеклянные, эльфийские; фалмеры - стандартные,
древнефалмерские, двемерские)
4. Заклинание, которое временно увеличивает пользователя до размера гиганта ( и оружие с доспехами ), а
также его здоровье, запас сил и урон
5. Драконий Даэдрический Сет.
6. Двемерский пластинчатый Сет
7. Чёрно - серебристый Двемерский Сет.
юморные и нелорные
1. Злохомяки. Злобелки. Злокролики. Злодикообразы.
2. Компаньон: кот в сапогах из Шрека
3. Ездовые ослы. Ездовые козлы. Ездовые бараны
4. Одеяние первого и второго Альбуса Дамблдора.
5. Медецинская одежда на мужских и женских персонажей. (и чтобы зачаровалась)
6. Статуя Свободы и Статуи Президентов.
7. Оружие йо-йо.
8. Оружие лом
9. Талморец бита
22.04.2016 в 17:37:01, сообщение 266
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
BeliaR, Я знаю про эти моды. Они по первой же ссылке выводятся, да и рекомендуют их все, кому не лень. Я же ищу именно реплейсер этого долбанного плаща. По мне, если уж решил играть котом, то кот должен быть с хвостом. И аргонианин - тоже. На то они и зверорасы. Без хвоста это будет, ИМХО, просто мохнатый босмер. Оно надо?
24.04.2016 в 16:55:39, сообщение 267
Offline
Локализатор
Исследователь
79 постов
Цитата Bers ()
2. Плагин добавляющий новую ветвь способностей Кулачный бой.
Такой мод есть. Добавляет бездоспешный и кулачный бой. Сама не тестировала не знаю как по глюкам. http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/15725/? или http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/13281/?
Цитата Bers ()
3. Ездовые ослы. Ездовые козлы. Ездовые бараны
Ездового мула и мула спутника видела. На сайте где то есть. И много других нестандартных спутников и ездовых зверушек есть у автора gg77 http://www.nexusmods.com/skyrim/users/4899950/?tb=mods&pUp=1
24.04.2016 в 22:27:44, сообщение 268
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Нужен мод - бросить все) А то по одной вещи выбрасывать долго))Есть такой? smile
24.04.2016 в 22:41:03, сообщение 269
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Legenda7, Есть чит-код player.resetinventory )))
25.04.2016 в 11:51:02, сообщение 270
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
qruk, Нет ну, а как все каджиты и аргониане делают дырки в броне, прорези в плащах что-бы вытащить хвост. А так будет ощущение что хвост под броней под плащом, защищен от орубания, ну мало ли. Очень даже реалистично.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.