Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Мой желанный Мод для Скайрим
02.01.2014 в 04:06:45, сообщение 1
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Скажу сразу: Я не Повелитель Creation Kit biggrin  и поэтому кое-что могу и не знать, хотя многое знаю. Единственное за что точно не возьмусь - это создание новых моделей, например: мечей, брони, тел и тп. А остальные заявки рассмотрю, единственный критерий заявки на данный момент это чтобы мод был не масштабный, так как я сейчас и сам большой мод создаю, кому интересно, вот ссылка: http://gamer-mods.ru/forum/5-725-1 так же я создаю видеоуроки по Creation Kit: http://gamer-mods.ru/forum/36. Хотя можете оставлять заявки и на большие моды, так как у нас возможно будет разное понимание в значении слова:  "Масштабный мод".

Краткий список того что я могу создать:

Квесты, создание заклинаний, магических способностей, туума (криков), новые возможности древа перков, ретекстур шмота и оружия, создание торговцев, создание локаций, создание NPC, создание компаньонов, женихов и жен, компаньонов животных, в общем много чего могу создать, наверное проще вам оставить свою заявку чем мне заморачиваться что я могу реализовать в моде.

Скажу сразу: Я не буду создавать любой мод, которого оставят заявку, тем не менее я рассмотрю все заявки. В общем оставляйте в теме пожелания какой вы хотели бы чтобы я мод создал, если мод придется мне по душе, то я напишу что согласен создать этот мод. И тогда обсудим нюансы. И еще, пишите именно в этой теме, а не мне в ЛС. Буду ждать заявок) Думаю мы найдем общий компромисс насчет создания мода.

Прежнее название темы, Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода), давно потеряло актуальность. Добрый волшебник, её создавший, покинул наш сайт (надеюсь не насовсем).
Поэтому тема сменила название. Продолжайте загадывать свои желания и хотелки. И верьте в чудо.
biggrin
09.03.2016 в 14:34:05, сообщение 226
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
155 постов
Цитата Mixly ()
Неплохо бы было сделать несколько масел против разных монстров как в Ведьмаке и новые зелья
  В Скае уже есть аналогичная функция в виде ядов, но они действуют одноразово.
Исправить это можно с помощью модов на увеличение количества ударов ядом - есть отдельные моды для этого (5, 10, 20 и т.д. ударов подряд), а есть как часть более глобальных плагинов, вроде SPERG.
10.03.2016 в 12:01:38, сообщение 227
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Что-то этот SPERG не понравился в обще.
11.03.2016 в 14:32:17, сообщение 228
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Цитата Beliar ()
Что-то этот SPERG не понравился в обще.

Поддерживаю
12.03.2016 в 11:04:22, сообщение 229
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Сейчас хочу Ординатор погонять, но мне кажется что, оно такое же дно, лучше пермы наверно ничего нет!
13.03.2016 в 04:22:36, сообщение 230
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Доброго времени суток  smile

Хотелось бы узреть мод который скажем так привнес чувство пота и крови получаемого  оружия или экипировки. Поясню, есть множество модов таких как -импресивное оружие /броня , и прочие , но их стоимость очень и очень низкая, я пытался это как-то исправить , установил мод Trade and Barter , так же дополнил его NPC'sCanCraft, в итоге мне удалось приподнять планку стоимости предметов но это все ровно не то.
            Суть самого мода не управлять соотношением цен как в Trade and Barter (купля/продажа) а сделать своего рода игровой калькулятор , который бы считывал параметры предмета экипировки и на ее основе ставил бы разумную стоимость .
Я это представляю так-
Меч стальной - урон 14 -стоимость к примеру в игре он там 200 септимов 

Меч серебренный -урон 21 - стоимость 600 
Двуручный денверский меч -урон 27 - стоимость 1800


Это так как пример то есть сделать множитель по соотношению параметр=цена 

Потому что получается читерски как-то , поставил мод там доспех с защитой в 65 а стоит дешевле  топ нордской брони с зачарованными свойствами .
13.03.2016 в 21:26:52, сообщение 231
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
photographer
Мод на экономику, интересно!
14.03.2016 в 23:42:42, сообщение 232
Offline
Проверенный
Исследователь
53 постов
Доброе время суток.
Хотелось бы предложить идею на мод: Ходить друг к другу в гости (с условием,что у ГГ есть имение или сан Тана,- многие мечтают "выскочить за муж" за титул)  smile . А то как то скучновато получается, есть имение -это здорово, но все равно единообразие бытия. Рассылать приглашения например через курьера или "голубиной почтой"  smile Пришли на приглашение, ГГ угостил чем нибудь, в замен НПСь в ответ тоже подарочек подкинул или встречное приглашение к себе в гости, если угощение понравилось  biggrin . Если есть дочка (для МГГ ), то предложили поухаживать , для ЖГГ обратное, при положительной репутации к НПСям этой семейки.
Мда похоже такая идея тянет как минимум на Глобальный мод  biggrin .
15.03.2016 в 13:05:59, сообщение 233
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
AnDron1
Мод будет явно тяжелый, и высоко скриптовый smile
15.03.2016 в 13:50:29, сообщение 234
Offline
Проверенный
Исследователь
53 постов
Beliar,  Подумаю чего-нибудь попроще ...  :). Возможность не двигать, не сшибать и не толкать ГГ, чтобы сторонкой его обходили. Опять же учитывая в некоторых модах факт упирания в стену НЕПисей, то это тоже проблемно будет сделать,ну мое дело предложить  smile .
16.03.2016 в 00:21:52, сообщение 235
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
AnDron1
Меня больше интересуют квестовые моды, желательно со своей локацией и картой!
16.03.2016 в 09:31:55, сообщение 236
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Ну что же, поделюсь еще одной идеей.

Мод на атмосферность , вот если так посмотреть то в скайриме и других частях теса, мы всегда видим всех представителей империи , но! нету системы реальных "приезжих" суть в том чтобы создать достаточное количество нипов которые непостоянны не только в том или ином городе, но которые приходят и уходят вовсе из региона.
Представляться это так- есть 500 нипов(4 смены в 100 нипов) оставшиеся это те самые караваны кхаджитов которые курсирует по 10-20 человек.
Они поделены на :путников, учеников , религиозные представители , и торговцы, так же есть некоторые интересные персонажи которые ищут артефакты тамриэля или собирают по крупицам его историю к примеру дорого покупают некоторые книги и свитки, другие же направляются в колегию магов для обучения , третьи идут в подмастерья к кузницам и алхимикам, таких мы можем неделями наблюдать в одной и той же кузни,а четвертые и вовсе курьеры из дальних регионов, они могут прибыть в скайрим чтобы сообщить вдове или вдовцу что их половинка погибла при кораблекрушении , возможно чей то дальний родственник оставил завещания, у таких можно узнать что же творится там в далеких землях. 

И хоть сам я не занимаюсь модами , я вижу трудности не только в количестве, но и правильным таймингом их передвижения , они не должны встречаться как правило что я думаю трудно само по себе рассчитать . Но если бы такой мод появился это просто колоссально как оживило бы мир.
16.03.2016 в 18:44:13, сообщение 237
Offline
Локализатор
Исследователь
79 постов
Можно было бы подхватить заброшенный, но амбициозный проект. Суть в том что я наткнулась на большую модификацию для скайрима, но автор в 2015 году ушел и оставил мод недоделанным. Увы и ах. К сожалению сама я в модостроении ни бум-бум, но буду рада если модик оживят. Собственно это форум где размещалась основная информация ----> http://www.fullrest.ru/forum/forum/337-tes-v-andoran/
А это ссылка на существующую на момент ухода автора проекта https://yadi.sk/d/VG2yj9u1qEqW4 весит порядка 2,5 гигов. Текстуры там не оптимизированы еще, да  biggrin
18.03.2016 в 22:03:31, сообщение 238
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Вот бы кто запилил мод, что-бы можно было строить где угодно дома-усадьбы, а не только два из DLC.
19.03.2016 в 10:54:20, сообщение 239
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Есть идея перевооружить имперскую армию до уровня конца 19-го века, а так же вывести других нпс в эпоху "пороха".
Имеются материалы для этого (оружие, броня), требуются мелкие изменения, а так же добавление предметов в лвл лист. Готов произвести оплату за труды! Все подробности в ЛС или vk.com/id.nikita.silakov
19.03.2016 в 11:00:00, сообщение 240
Offline
Проверенный
Исследователь
53 постов
Beliar, Так есть же мод "Дровосек", там можно строить свои дома, на счет усадеб не знаю,ибо не пробовал, т.к. не удобная там постройка какая-то, скорей умотаешься с материалом biggrin , но если есть желание,то поэксперементировать можно.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.