Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Мой желанный Мод для Скайрим
02.01.2014 в 04:06:45, сообщение 1
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Скажу сразу: Я не Повелитель Creation Kit biggrin  и поэтому кое-что могу и не знать, хотя многое знаю. Единственное за что точно не возьмусь - это создание новых моделей, например: мечей, брони, тел и тп. А остальные заявки рассмотрю, единственный критерий заявки на данный момент это чтобы мод был не масштабный, так как я сейчас и сам большой мод создаю, кому интересно, вот ссылка: http://gamer-mods.ru/forum/5-725-1 так же я создаю видеоуроки по Creation Kit: http://gamer-mods.ru/forum/36. Хотя можете оставлять заявки и на большие моды, так как у нас возможно будет разное понимание в значении слова:  "Масштабный мод".

Краткий список того что я могу создать:

Квесты, создание заклинаний, магических способностей, туума (криков), новые возможности древа перков, ретекстур шмота и оружия, создание торговцев, создание локаций, создание NPC, создание компаньонов, женихов и жен, компаньонов животных, в общем много чего могу создать, наверное проще вам оставить свою заявку чем мне заморачиваться что я могу реализовать в моде.

Скажу сразу: Я не буду создавать любой мод, которого оставят заявку, тем не менее я рассмотрю все заявки. В общем оставляйте в теме пожелания какой вы хотели бы чтобы я мод создал, если мод придется мне по душе, то я напишу что согласен создать этот мод. И тогда обсудим нюансы. И еще, пишите именно в этой теме, а не мне в ЛС. Буду ждать заявок) Думаю мы найдем общий компромисс насчет создания мода.

Прежнее название темы, Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода), давно потеряло актуальность. Добрый волшебник, её создавший, покинул наш сайт (надеюсь не насовсем).
Поэтому тема сменила название. Продолжайте загадывать свои желания и хотелки. И верьте в чудо.
biggrin
03.05.2016 в 21:27:52, сообщение 271
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Нужен не лорный  костюмчик с физикой плаща и Оружие в высоком качестве. Если кто может такое реализовать отпишитесь. За хорошую работу и деньжат подкинуть не грех =)
04.05.2016 в 12:56:18, сообщение 272
Offline
Модмейкер
Ученик
32 постов
Всех приветствую. Я являюсь очень большой поклонницей лошадей и так как в Скайриме очень даже неплохие модели этих замечательных существ и плюс некоторые моды на изменение внешности и анимации и т.д. , но нет совсем анимации взаимодействия с лошадью (только одна в долгом ожидании , когда игра переходит в режим ожидания и если всадник на лошади ,то он слегка поглаживает того по шее , и то это можно увидеть только поймав нужный ракурс , а ведь лошадь занимает в Скайриме не последнюю роль , моя гг  например со своим скакуном отправляется в путешествия всегда в месте , а потрепать по холке или погладить по мордочке . но уж про морковку или яблочко  практически в каждой бочке,  которых в скае в избытке , дать и сделать не может, и ещё очень странно выглядит ,когда лошадь стоит посередине огромных просторов травы и не пытается её поглощать. Вот если бы кто смог сделать набор этих анимаций. Только не кидайтесь тапками так как сама я не дружу ни с криатоном ни с максом и уж тем более с анимациями, просто я такие анимации встретила в симс3 питомцы, но со Скайримом для меня  ни одна игра не сравниться, вот и решила обратиться к Вам . разбирающимся в этих тонкостях. Удачи всегда и во всём!
04.05.2016 в 16:06:18, сообщение 273
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата Ирчик377 ()
но уж про морковку или яблочко  практически в каждой бочке,  которых в скае в избытке , дать и сделать не может

это реализовано в моде ineed где можно кормить лошадь или настроить что бы она сама ела
05.05.2016 в 11:53:51, сообщение 274
Offline
Модмейкер
Ученик
32 постов
direy, Приветствую и вы этот мод имели ввиду iПотребности - Еда, вода, сон / iNeed - Food Water and Sleep, он у меня не установлен ,но боюсь что там ограничится только текстом , а у меня мечта именно в анимации  ah
05.05.2016 в 12:28:41, сообщение 275
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата Ирчик377 ()
direy, Приветствую и вы этот мод имели ввиду iПотребности - Еда, вода, сон / iNeed - Food Water and Sleep, он у меня не установлен ,но боюсь что там ограничится только текстом , а у меня мечта именно в анимации
 
ну судя по описанию там анимация кормления, хотя и не такая наверное как у вас в мечтах. но можете посмотреть может понравится. Я лошадь не кормила и не знаю что именно там будет.
05.05.2016 в 19:22:14, сообщение 276
Offline
Локализатор
Исследователь
79 постов
Цитата direy ()
ну судя по описанию там анимация кормления, хотя и не такая наверное как у вас в мечтах. но можете посмотреть может понравится. Я лошадь не кормила и не знаю что именно там будет.
Увы там просто вкладывать в инвентарь надо. Нету такого чуда как анимации. А еще печалит отсутствие анимации рыси. С шага сразу в галоп :3
06.05.2016 в 14:00:28, сообщение 277
Offline
Модмейкер
Ученик
32 постов
direymiragina, Спасибо что поучаствовали в моих мечтах и я понимаю что бы локализовать эти анимации в игру это не малый труд, но мне всё равно жаль что беседка так мало уделила лошадям внимания, а всё эти конные симуляторы такие куцие и ограниченные , а в Скайриме такой огромный открытый мир,но  и так мало возможностей, и только остаётся надеяться на наших уникальных модмейкеров и локализаторов, благодаря которым можно создать такой Скайрим ,о котором можно только мечтать, но и ихние возможности не безграничны meeting И если бы я хотя бы знала с чего можно начать что бы эта мечта воплотилась в реальность  
p.s. Если занимаюсь флудом, то прошу прощения smile
06.05.2016 в 20:58:49, сообщение 278
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
miragina, В обще такова мода нет, или локализации на подобное моды!?
06.05.2016 в 23:51:38, сообщение 279
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Господа хорошие, могете реализовать??? Щикарный же.
biggrin
07.05.2016 в 12:24:06, сообщение 280
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Еще бы и плащ с физикой, безусловно добротный комплект!))
12.05.2016 в 08:49:57, сообщение 281
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Привет всем ! Сделайте пожалуйста оружие типа "святой молот", что бы мог разрушать идолов и некромантские и др. алтари. Хорошо если с анимацией разрушения.
Пробывал удалять через коды ,но удалил часть земли...не понравилось. У озерного поместья стоит глаза мозолит. Да и вообще по игре
хотелось бы иметь такую возможность .
И еще (ищу мододелов )может кого заинтересует тема мода на скайрим по былинам и русским сказкам пишите в лс. Спасибо
12.05.2016 в 16:02:25, сообщение 282
Offline
Проверенный
Ученик
26 постов
Амулеты усиливающие силу Криков на 25%, 50%, 75%, 100% со снимаемым зачарованием.
12.05.2016 в 23:16:52, сообщение 283
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Цитата aleshapopovich ()
Привет всем ! Сделайте пожалуйста оружие типа "святой молот", что бы мог разрушать идолов и некромантские и др. алтари. Хорошо если с анимацией разрушения.

"Lasciate ogni speranza, voi ch’entrate"  -  Dante Alighieri "La Divina Commedia"
15.05.2016 в 22:27:07, сообщение 284
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Добрых суток всем!
Вопрос может не в тему, но как-то не понял где его задать.

Вопрос, к знающим, по дальнобойности простых заклинаний - пламя\обморожение\искры. В игре их дальность крайне мала, особенно у пламени и обморожения, возможно-ли с creation kit решить данную проблему? Мое копание в данной проге результата не дало - у "эффектов"  дальности как понял нет, а в заклинаниях поле "range" не активно. Сперва предполагал, что ограничение из-за типа воздействия "концентрация", но наблюдал  заклинания из модов бьющих куда-то  едва не на орбиту.
16.05.2016 в 04:08:23, сообщение 285
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Здравствуйте!
Просьба моя не нова, но тем не менее ...
Господа, я хотел бы стать обладателем уникального мрачного лука.
Я долго искал,но мне не посчастливилось...
Возможно,кто может создать нечто подобное для меня?!
Если есть люди способные создать и добавить такой лук,
то пишите мне в личку, возможно сможем договориться.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.