Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Мой желанный Мод для Скайрим
02.01.2014 в 04:06:45, сообщение 1
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Скажу сразу: Я не Повелитель Creation Kit biggrin  и поэтому кое-что могу и не знать, хотя многое знаю. Единственное за что точно не возьмусь - это создание новых моделей, например: мечей, брони, тел и тп. А остальные заявки рассмотрю, единственный критерий заявки на данный момент это чтобы мод был не масштабный, так как я сейчас и сам большой мод создаю, кому интересно, вот ссылка: http://gamer-mods.ru/forum/5-725-1 так же я создаю видеоуроки по Creation Kit: http://gamer-mods.ru/forum/36. Хотя можете оставлять заявки и на большие моды, так как у нас возможно будет разное понимание в значении слова:  "Масштабный мод".

Краткий список того что я могу создать:

Квесты, создание заклинаний, магических способностей, туума (криков), новые возможности древа перков, ретекстур шмота и оружия, создание торговцев, создание локаций, создание NPC, создание компаньонов, женихов и жен, компаньонов животных, в общем много чего могу создать, наверное проще вам оставить свою заявку чем мне заморачиваться что я могу реализовать в моде.

Скажу сразу: Я не буду создавать любой мод, которого оставят заявку, тем не менее я рассмотрю все заявки. В общем оставляйте в теме пожелания какой вы хотели бы чтобы я мод создал, если мод придется мне по душе, то я напишу что согласен создать этот мод. И тогда обсудим нюансы. И еще, пишите именно в этой теме, а не мне в ЛС. Буду ждать заявок) Думаю мы найдем общий компромисс насчет создания мода.

Прежнее название темы, Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода), давно потеряло актуальность. Добрый волшебник, её создавший, покинул наш сайт (надеюсь не насовсем).
Поэтому тема сменила название. Продолжайте загадывать свои желания и хотелки. И верьте в чудо.
biggrin
19.03.2016 в 11:03:31, сообщение 241
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
AnDron1
Да не, мод дровосек совсем не то.
На нексусе видел мод, ну прям то что нужно, а оказалось он сильно глючный sad
Вот и предлагаю запилить что-то похожее, на DLC Hearthfire
Только где угодно!!!
19.03.2016 в 11:17:14, сообщение 242
Offline
Проверенный
Исследователь
53 постов
Есть не большое предложение на снятие комнат в тавернах: Снимать комнаты хоть на Год (если деньги есть), "поток постояльцев" в тавернах маленький,-верней его вообще нет, да и владельцу не принципиально, кто там у него сапит под носом.
Чтобы усадьбы-поместия могли приносить доход,-наладить снабжение городов глиной или карьерным камнем например  smile , и людям работа, да и не мародерничать по трупам, что рядом со своим владением имеется,то и поставлять.
20.03.2016 в 00:51:10, сообщение 243
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Darkhorinis, Привет! Хотелось бы компаньона орла,чтобы на руке сидел когда ты на лошади или на плече,как легче сделать....Был бы оооочень признателен за это,как вы на это смотрите?!=)
20.03.2016 в 12:39:47, сообщение 244
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
AnDron1
Тобиш сдавать усадьбы в аренду, или использовать как предприятие (малый бизнес)
20.03.2016 в 13:16:52, сообщение 245
Offline
Проверенный
Исследователь
53 постов
Beliar, Не аренда,а именно твоя собственность вместе с землей и близлежащей территорией (вот только до каких пределов эта земля, вот вопрос). Ну как написано в писульке на собственность. Ну так городам надо же как то существовать? Надо! Вот и поставлять им или продукты или материал, и доход будет стимулировать к развитию своей земли. Коров разводить с лашадьми и курами biggrin  Можно самому собирать урожай и глину например(если платить не охота рабочим), можно нанимать горожан. Да,своего рода малый бизнес.
22.03.2016 в 11:36:35, сообщение 246
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
AnDron1
Так тоже не плохо, а я сперва подумал, что сдавать в аренду, и владение процветает и сам при деньгах.
27.03.2016 в 13:23:30, сообщение 247
Offline
Проверенный
Исследователь
53 постов
Есть не большое предложение, на мод, скорей на фикс,-если такое возможно. Чтобы одежда подстраивалась под тело, а не тело под одежду, как в оригинале. Ну например если с телом СВВЕ напялить одежду 7В, то она висела бы, или если с телом 7В одеть вещицу под СВВЕ , то со временем она рвалась или приходила в негодность.
29.03.2016 в 17:06:35, сообщение 248
Offline
Проверенный
Исследователь
53 постов
Не большое предложение на мод по выращиванию деревьев. Возможность сажать и выращивать деревья, но чтобы они не пропадали, а оставались там где и были посажены.
   Есть аналогичный мод, но там деревья пропадают.
30.03.2016 в 19:23:12, сообщение 249
Offline
Проверенный
Исследователь
53 постов
Еще одно не большое предложение на мод  smile . Кулачный бой с детализацией ударов\ повреждений и возможностью вызвать на "дуэль" НПС . Мастерство ударов например зависело от навыка Одноручное оружие , а подвижность от навыка Лёгкая броня и т.д.
30.03.2016 в 19:48:32, сообщение 250
Offline
Локализатор
Исследователь
79 постов
Цитата AnDron1 ()
Есть аналогичный мод, но там деревья пропадают.
Часом не этот? http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/35842/?
31.03.2016 в 08:14:59, сообщение 251
Offline
Модмейкер
Труженик
131 постов
Цитата AnDron1 ()
Не большое предложение на мод по выращиванию деревьев. Возможность сажать и выращивать деревья, но чтобы они не пропадали, а оставались там где и были посажены.
Есть аналогичный мод, но там деревья пропадают.

Пропадают на расстоянии? Это преодолеть невозможно. Вид на расстоянии готовится заранее при разработке соответствующих ячеек и в нём ничего выращивать нельзя. Так устроена игра.
31.03.2016 в 10:32:15, сообщение 252
Offline
Проверенный
Исследователь
53 постов
Myprism,  Пропадают деревья через несколько дней, когда вырастут,- оставляют после себя несколько семян (шишки) и одно полено. Я имел ввиду,чтобы деревья не испарялись после некоторого времени, посадил так посадил, можно если только срубить. В связке с модом Woodcutter будет самое оно на мой взгляд.
31.03.2016 в 15:35:02, сообщение 253
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
Нужно сделать, даже так сказать объединить 2 мода. Не за спасибо, пишите ЛС. Все подробности там. Честность со своей стороны гарантирую.
04.04.2016 в 12:50:22, сообщение 254
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Цитата AnDron1 ()
Нужно сделать, даже так сказать объединить 2 мода.
О, если брать меня, то нужно вагон модов объединить, проблема лишь в том, что они почти все с уровневыми списками, в общем тайга одним словом.
Не знаю как это сделать и возможно ли это в обще!
09.04.2016 в 09:33:30, сообщение 255
Online
Редактор
Эксперт
1352 постов
Предложение на квесты.
1. Гильдия воров. На уничтожение.
2. Тёмное братство. Тоже самое.
3. Помирить семьи в Вайтране.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.