• Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Мой желанный Мод для Скайрим
02.01.2014 в 04:06:45, сообщение 1
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Скажу сразу: Я не Повелитель Creation Kit biggrin  и поэтому кое-что могу и не знать, хотя многое знаю. Единственное за что точно не возьмусь - это создание новых моделей, например: мечей, брони, тел и тп. А остальные заявки рассмотрю, единственный критерий заявки на данный момент это чтобы мод был не масштабный, так как я сейчас и сам большой мод создаю, кому интересно, вот ссылка: http://gamer-mods.ru/forum/5-725-1 так же я создаю видеоуроки по Creation Kit: http://gamer-mods.ru/forum/36. Хотя можете оставлять заявки и на большие моды, так как у нас возможно будет разное понимание в значении слова:  "Масштабный мод".

Краткий список того что я могу создать:

Квесты, создание заклинаний, магических способностей, туума (криков), новые возможности древа перков, ретекстур шмота и оружия, создание торговцев, создание локаций, создание NPC, создание компаньонов, женихов и жен, компаньонов животных, в общем много чего могу создать, наверное проще вам оставить свою заявку чем мне заморачиваться что я могу реализовать в моде.

Скажу сразу: Я не буду создавать любой мод, которого оставят заявку, тем не менее я рассмотрю все заявки. В общем оставляйте в теме пожелания какой вы хотели бы чтобы я мод создал, если мод придется мне по душе, то я напишу что согласен создать этот мод. И тогда обсудим нюансы. И еще, пишите именно в этой теме, а не мне в ЛС. Буду ждать заявок) Думаю мы найдем общий компромисс насчет создания мода.

Прежнее название темы, Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода), давно потеряло актуальность. Добрый волшебник, её создавший, покинул наш сайт (надеюсь не насовсем).
Поэтому тема сменила название. Продолжайте загадывать свои желания и хотелки. И верьте в чудо.
biggrin
02.01.2014 в 10:07:19, сообщение 2
Offline
Администратор
Искусник
651 постов
Darkhorinis, Отлично! Ждем первых заявок! smile
02.01.2014 в 15:04:42, сообщение 3
Offline
Проверенный
Ученик
24 постов
Есть пара вопросов по оставлению заявки:
-Как именно они будут рассматриваться? Как я понял, все будет только на твое усмотрение интересы. Если так, желательно их указать ( не просто квесты или локации, а саму тематику модов ).
-Какая будет награда за создание мода? Возможно, оплата реальными деньгами, или что-либо еще?..
03.01.2014 в 00:45:10, сообщение 4
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата Некий ()
Есть пара вопросов по оставлению заявки: -Как именно они будут рассматриваться? Как я понял, все будет только на твое усмотрение интересы. Если так, желательно их указать ( не просто квесты или локации, а саму тематику модов ).
-Какая будет награда за создание мода? Возможно, оплата реальными деньгами, или что-либо еще?..

Да, как минимум миллиард долларов  biggrin Блин, ну ты тип  biggrin Неужели ты считаешь что я какой-то там жлоб, чтобы наживаться на мечтах и желаниях нашего любимого сайта? Я бы тут от души поругался, но думаю не стоит. Насчет тематики, лучше написать заявку, а далее я подумаю стоит ли создавать. Когда-то давно я мечтал что кто-то создаст такие-то моды, которые я бы пожелал, а теперь я сам научился. И вспомнив это, я решил создать эту тему. Тематика может быть любая, кроме создания новых моделей, о чем я собственно и сказал).
03.01.2014 в 15:50:11, сообщение 5
Offline
Проверенный
Ученик
24 постов
Darkhorinis, я-то откуда знаю, чего ты там хочешь  biggrin Может быть ты создашь свою империю, которую будут финансировать те, кто заказывают моды, и потом свергнешь путина  biggrin
03.01.2014 в 18:45:11, сообщение 6
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Некий, Эта планета меня не интересует, я хочу чтобы меня забрало НЛО  biggrin
03.01.2014 в 19:36:35, сообщение 7
Offline
Проверенный
Ученик
24 постов
Darkhorinis, кстати, а как у тебя с портацией ресурсов из других игр?
03.01.2014 в 20:49:40, сообщение 8
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Некий, Ты имеешь ввиду например перетаскивание моделей? Вроде бы я говорил что не хочу сталкиваться с подобным) Работа с моделями это отдельный подпункт, который я не изучал, к тому же вся эта работа с коллизией и тп, это не совсем то чего я хотел бы. А вот со всем другим я нормально дружу)
06.01.2014 в 00:46:57, сообщение 9
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
Предлагаю такую тему- если отключить границы Скайрима, то появятся новые территории, которые можно использовать, насажать деревьев, животных добавить чтоб можно было поохотиться. А еще можно добавить близлежащие к Скайриму города типа Элинхир и Брума, или деревеньки какие. Огромное количество модов уже создано на все случаи жизни, а вот таких как я описал нигде нет. А ведь тема считаю очень интересная. Жаль что уже существующая территория никак не используется. Пожалуйста подумайте может можно чего сделать.
06.01.2014 в 02:57:55, сообщение 10
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата Alex-gamer-mods ()
Предлагаю такую тему- если отключить границы Скайрима, то появятся новые территории, которые можно использовать, насажать деревьев

Не совсем понимаю) Вообще то можно просто локации создать дополнительные или даже просто изменить кое-что, так как в скайриме полно "не тронутого места", хотя второй вариант не очень, так как это "нетронутое" как раз таки модмейкеры и "трогают'') По сути можно даже создавать новые миры, такие как Совнгард, и сам Скайрим уж точно нет смысла трогать, моды обычно ставят наоборот в дополнение к самому Скайриму, чтобы его разнообразить, кому же нужен будет мод, который сам Скайрим вырежет, шутник вы  biggrin .

Цитата Alex-gamer-mods ()
животных добавить чтоб можно было поохотиться

Идея по сути интересная, в плане того, что можно создать охотничий мод, чтобы разнообразить охоту в Скайриме, а то этот нюанс упустили. Но тут уже просто добавлением животных не отделаться, тут надо какую-то что ли новую систему охоты вводить, или что-то наподобие.

Цитата Alex-gamer-mods ()
А еще можно добавить близлежащие к Скайриму города типа Элинхир и Брума, или деревеньки какие. Огромное количество модов уже создано на все случаи жизни, а вот таких как я описал нигде нет.

Потому, что это уже замах мощный) Создать полноценный город это уже не так просто, а еще чтобы он выглядел красиво... К тому же просто пустой город это одно, а населить его жителями, создать для каждого из них собственный AI и расписание распорядка дня для каждого сделать, так же смысл там быть если они просто ходить будут, значит нужно будет создавать хотя бы пару десятков квестов и возможность с большинством из них просто поговорить, так же будут нужны торговцы, нужно будет сетку путей везде прописать, кучу маркеров разного действия создать,  а еще и озвучку для каждого горожанина сделать. И это я еще мало чего сказал из того что нужно будет. Не подумай что я тебя осуждаю, я понимаю что ты по незнанию так пожелал. Я бы даже наверное и выполнил твою просьбу, но я создаю большой мод и у меня просто не хватит времени делать эти оба проекта, так как ты попросил о создании большого мода, а если учесть что ты предложил создать еще и не один город, то весьма большого мода.

Цитата Alex-gamer-mods ()
Жаль что уже существующая территория никак не используется. Пожалуйста подумайте может можно чего сделать.

Как вариант, предлагаю тебе смотреть мои видеоуроки по созданию модов для Скайрима: http://gamer-mods.ru/forum/36
На данный момент, там уже пять видеоуроков, а вообще по задумке я создам их сколько, пока не опишу всё что я знаю, а если учесть что я сам не прекратил обучаться возможностям Creation Kit, и часто узнаю что-то новое, то видеоуроков выйдет довольно таки много) Смотри их и изучай) И тогда ты сам нормально научишься делать такие моды, которые ты хочешь). Если конечно у тебя есть на это желание) И можешь если что, ко мне обращаться за советом как то или иное реализовать в моде, может чего и подскажу). Так что если есть желание создавать моды, то дерзай) Обучайся) А если такого нет желания, то это уже сугубо твоё дело).
06.01.2014 в 19:56:53, сообщение 11
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
Ты меня не совсем понял. Постараюсь объяснить получше. Локаций к Скайриму действительно много, здесь же речь не о локации, а о продолжении карты. Ворот из Скайрима 3 штуки, при желании можно дойти почти до Имперского города или полюбоваться вулканом Морровинда. Почему бы просто не добавить туда деревьев и животных, дорогу проложить. Там стоят одинокие деревья, потом идет пустая поверхность. Я конечно не мододел, но наверно это возможно. Не понял почему Скайрим должен это вырезать, границы же будут отключены. Видел мод, там дом разместили на той территории.
По поводу городов я мыслил не так глобально. Согласен Брума пожалуй перебор, но Элинхир то думаю можно реализовать, если представить что это городок типа Фолкрита из 7 домов. Дома возьми стандартные. Жители пускай сидят дома, если их перемещение долго прописывать. Главное чтоб купцы были. О квестах речь и не шла.
10.01.2014 в 20:16:07, сообщение 12
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата Alex-gamer-mods ()
здесь же речь не о локации, а о продолжении карты.

Это уж точно не есть хорошо. Не советовал бы я основной мир скайрима пытаться растянуть или наложить на него дополнительную территорию, от этого может быть много конфликтов, лучше уж новые локации делать, да и вообще не совсем понятно как это делать, тут скорее всего вообще 3dmax нужен, а не только creation kit. 
Цитата Alex-gamer-mods ()
границы же будут отключены. Видел мод, там дом разместили на той территории.

Скайрим это модель мира, а поверх уже накладываются всякие текстуры. Тут несколько иной подход к этому. Я даже туда особо не совался, в создание новых миров, так как на такое я губу не раскатываю)

Цитата Alex-gamer-mods ()
Элинхир то думаю можно реализовать, если представить что это городок типа Фолкрита из 7 домов. Дома возьми стандартные. Жители пускай сидят дома, если их перемещение долго прописывать. Главное чтоб купцы были. О квестах речь и не шла.

А толку от такого города? Чтобы просто был? Если там кроме купцов нечего делать, то проще придти в другой город скайрима и там стариваться. Я то тебе объяснил какой мод можно было бы сделать чтобы в нем смысл был, а иначе этот мод почти никто не скачает и в нем смысла вообще нет, если он ничего не добавляет кроме домов с нелогичными нпц, с которыми и поговорить не о чем и не выходят даже с дома. Из-за торговцев нет смысла создавать город.
12.01.2014 в 22:53:43, сообщение 13
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
эх мою идею не расмотришь так как она бестолковая но серавно я хочу скпзать: сделать новый мир в стиле скайрима по аниме мастер меча онлаин Sao гигантский летающий замок 100 уровней до короля доменов и надо дойти покупать шмот и качатся при проигрыше кидает в самый ближайшее безопасное место если хочешь рассмотреть этот вариант то посмотри аниме мастер меча онлаин и ты меня поймешь
12.01.2014 в 23:23:42, сообщение 14
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата Alexsis2014 ()
посмотри аниме мастер меча онлаин и ты меня поймешь

Я его смотрел, и не раз) Как бы я смог его не посмотреть! biggrin  Я же аниме озвучиваю, и часто разное аниме смотрю)

Цитата Alexsis2014 ()
эх мою идею не расмотришь так как она бестолковая но серавно я хочу скпзать: сделать новый мир в стиле скайрима по аниме мастер меча онлаин Sao гигантский летающий замок 100 уровней до короля доменов и надо дойти покупать шмот и качатся при проигрыше кидает в самый ближайшее безопасное место

Будем жечь не оф DLC по SAO!  biggrin Идея в принципе хорошая, но надо подумать как её лучше реализовать. Слишком трудно будет создать новый мир, так как нужна целая команда для его реализации, чтобы были в ней люди, которые понимают в 3dmax, хорошие ретекстурщики, скриптовую и квестовую часть я могу взять на себя, потом надо будет сценарий продумывать. В принципе часть шмота SAO есть на нексусе, по крайней мере оружие там есть некоторое, а вот шмотка не качественная, ее надо будет создавать или выискивать нормальную. Далее будут нужны те кто хорошо может локации делать, в общем народу нужно будет куча. Ну как куча, хотя бы человек 10 знающих своё дело, на крайний случай, я бы мог научить тому что знаю, но вот 3dmax это не моя стихия, поэтому их придется где-то искать.

Но, мне так или иначе нужно закончить мой мод сначала, перед тем как браться за что-то столь глобальное как SAO. К тому же когда я выпущу мод, а он будет большой и разнообразный, и те кого звать в команду убедятся что проект будет не гиблый. Мод мой выйдет примерно летом, а в это время как раз большинство народу будут не знать чем себя занять, поэтому это будет хорошее время собрать команду. Хотя нужно будет многое до того времени решить по тому как реализовать в будущем моде. Блин, ты меня прям вдохновил  biggrin Надо будет о многом подумать, если ты есть в контакте или скайпе скинь мне в лс свой ID, чтобы поговорить можно было и не засорять тут тему.
13.01.2014 в 07:36:54, сообщение 15
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
извини я здесь слаб а скайп не скоро будет
http://m.vk.com/id188097279
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.