Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 21 из 24«12192021222324»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода)
Заявки на создание Модов для Скайрим
Muradin12039809Дата: Суббота, 28.05.2016, 22:56:01 | Сообщение # 301
Горожанин
Статус: Offline
Сделайте Пожалуйста мод на различные короны, таких модов очень мало и думаю многие бы хотели такой мод

Temrez

Muradin12039809Дата: Суббота, 28.05.2016, 22:58:01 | Сообщение # 302
Горожанин
Сделайте Пожалуйста мод на экипируемые рога, различные рога, такой мод уже есть но там очень мало вариантов, ппожалуйста если вам не трудно сделайте такой мод

Temrez

GreyMarchДата: Среда, 15.06.2016, 07:55:02 | Сообщение # 303
Ученик
Может создадите новое подземелье, фалмерские руины, как в Dawnguard храм Аури-Эля? Хотелось бы побегать по этим белым развалинам, а то кажется никто еще не создавал фалмерские руины. Можно добавить туда дремор и искателей, мол руины наводнили даэдра, самих фалмеров и их призраков, ледяных змеев, для разнообразия, главное не бандитов каких-нибудь, руины ведь должны быть затерянными. Можно поместить вход в руины на дно озера и сделать его логовом для вампиров, в книгах ведь написано, что Скайримские вампиры поднимаются со дна озера и утаскивают под воду своих жертв. Можно будет внутри подземелья добавить платформу с парагонами, и поместить на неё магическую аномалию, которая по квестам Коллегии появляется, игрок подходит с интересом к телепортирующему устройству, но вдруг аномалия взрывается и выплёскивает тех магических змеёнышей, просто потому что телепорт уже давно сломан, воооот.

Сообщение отредактировал GreyMarch - Четверг, 16.06.2016, 10:54:44

krotelaДата: Среда, 15.06.2016, 19:41:22 | Сообщение # 304
Горожанин
Можешь помочь с модом, я сделал чтобы М'айк Лжец сидел в вайтране, но я не могу сделать так чтобы он говорил всегда, а то он говорит "Майк устал" "Майк закончил разговор" после двух фраз, сможешь сделать так чтобы он говорил все фразы бесконечно и без этих "Майк устал" "Майк закончил разговор"

serg670Дата: Среда, 22.06.2016, 20:34:12 | Сообщение # 305
Горожанин
Так бы еще реплейс лиц к компаньонкам и компаньонам. именно под прически SG , и к моду "женские лица 1.6", Именно пакетом и без Дельфины. Ну и под популярные реплейсеры тел. (С компаньонами я "погорячился" ! )) еще бы пару-тройку нынешних причесок для мужиков в возрасте. Лысина есть, полулысина там тоже, а вариантов коротких только один. Не помешало бы еще.

игроман, но не фанат

Сообщение отредактировал serg670 - Среда, 22.06.2016, 20:36:16

renjixДата: Пятница, 24.06.2016, 14:16:55 | Сообщение # 306
Горожанин
Можете сделать мод с добавление городской казны?))) Например есть мод на налоги, и если его расширить сделать так сказать течение денег в эту казну (Вайтран например) налогов со всех лавочек, ну и всевозможную систему защиты там например?) Считаю что тема гильдии воров не раскрыта....

renjixДата: Воскресенье, 26.06.2016, 15:14:51 | Сообщение # 307
Горожанин
Да вот еще Арену было бы здорово как в Обливионе)

DexusДата: Воскресенье, 26.06.2016, 15:33:39 | Сообщение # 308
Эксперт
renjix, Возможно Вы и не в курсе,но на сайте есть нехилый мод) по этим темам)
Стань ярлом Айварстеда / LC Become Jarl of Ivarstead

renjixДата: Воскресенье, 26.06.2016, 16:44:35 | Сообщение # 309
Горожанин
Цитата Dexus ()
renjix, Возможно Вы и не в курсе,но на сайте есть нехилый мод) по этим темам)Стань ярлом Айварстеда / LC Become Jarl of Ivarstead
Dexus,  мод чудесен, спасибо за то что показали на него! Но это немного не то... Я имел ввиду то чтобы ярлом был НПЦ, а игрок имел возможность денежки добыть нечестным путем проникнув в хорошо охраняемую казну пользуясь стелсом, взломом, кражей и головой или чем еще пользуются... вот как то так)

DexusДата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:15:08 | Сообщение # 310
Эксперт
renjix, Как-то встречался на сайте мод,который добавляет сокровищницы с золотыми слитками во все дворцы или дома ярлов, правда тогда посчитал его для себя) через чур избыточным)) В Скае деньги не проблема) а таких модов, итак уже полно)

iGorॐДата: Воскресенье, 31.07.2016, 16:51:57 | Сообщение # 311
Ученик
Доброго времени суток!!
Много было споров из-за лорности в Скайриме, но вот мелочь из раздела абсурда(ИМХО) - бандиты, живущие за счет грабежа, носят на ногах тапочки - пипец, а ведь это суровый климат! (скрин не мой)=>
И носят их(тапки) не только норды!!
Для умельцев - мод на изменение этих тапок (только не белый цвет - шутка) или просто одеть их всех в сыромятные сапоги!!
Не получилось поменять текстуры и меши на файлы от сыромятных сапог.
ДОЛОЙ МЕХОВЫЕ ШЛЁПКИ ИЗ СКАЙРИМА!!

nasbangДата: Среда, 03.08.2016, 11:35:03 | Сообщение # 312
Горожанин
Хей-хо, ищу человека, который перенесет прическу из Ведьмака 3 Кровь и Вино в скайримушку, хе
Прическа прекрасной дамы - 
Пожалуйста, прощу помощи, я слишком тупак, чтобы сделать это самой
Денежное вознаграждение гарантировано (!)

SaoewRageДата: Воскресенье, 07.08.2016, 19:47:19 | Сообщение # 313
Горожанин
Подумать надо)

tymanikДата: Воскресенье, 14.08.2016, 22:48:36 | Сообщение # 314
Горожанин
Всем доброго времени суток.
Кто может изменить статы брони и оружия в разных модах(отдельные, не сборки). Сделать реплейсеры брони в игре (заменить броней из мода, например железную на железную с рукавами),
и прописать оружие в левел листы. Готов оплатить работу, в пределах разумного cool , поскольку сам в этом ноль! К сожалению, я совершенно не дружу с программками  , хотя пытаюсь учится.
Пишу первый раз, по этому прошу тапками сильно не кидаться.
Если кого то заинтересует мое предложение пишите пожалуйста в личку. Ну и форум буду проверять.

Tishina

Сообщение отредактировал tymanik - Понедельник, 15.08.2016, 17:06:49

lotuswlДата: Четверг, 08.09.2016, 09:36:46 | Сообщение # 315
Горожанин
Добрых суток Всем! Как насчет этого мода на броню. Выглядит наверное не очень поскайримски, но походу, оригинальная и весьма симпатичная работа.  Правда не улучшается.

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода)
Страница 21 из 24«12192021222324»
Поиск: