Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Creation Kit » Все о Creation Kit для Skyrim LE » Вопросы по Creation Kit
Вопросы по Creation Kit
29.11.2017 в 09:05:21, сообщение 1096
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
Ребят, помогите а? Тут пришлось откатить винду, ставлю все по новой... теперь в СК половина записей на русском половина в кракозябрах (а может оно так и было)
.
Как это исправить?
P.S.
В принципе, эт не так и важно, в игре отображается русскими буквами... главное не запутаться чего пишешь)))
29.11.2017 в 15:25:45, сообщение 1097
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
SolioS, в смысле выложить? Все правильно в Ammo в модели прописан путь, например meshes/weapons/iron/ironarrow.nif так вот в этом нифе и прописан колчан
  . В нифе каждого типа стрел свой колчан.
29.11.2017 в 15:47:50, сообщение 1098
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
crafty77
Цитата crafty77 ()
в смысле выложить?
Ну к примеру разместить на земле колчан с железными стрелами.
Я думал все намного проще, как с другими объектами, просто мышкой перетянуть из окна Object Window в окно Render Window.
И не одного урока с этим не нашел, вообще ни какой информации нет про колчаны.
Спасибо!)
Не совсем правда понятно, но буду разбираться дальше.
29.11.2017 в 16:04:19, сообщение 1099
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
По другому задам вопрос)
Как в Сreation kit разместить колчан со стрелами на столе?
29.11.2017 в 16:13:14, сообщение 1100
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
237 постов
SolioS, хм... да гляньте в домике торгаша из ривервуда. Там на столе колчан. Кликнуть по нему и посмотреть бейз обжект. Его и тащите в окно рендера.
29.11.2017 в 16:33:05, сообщение 1101
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
29.11.2017 в 16:35:14, сообщение 1102
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
Можете так сказать на "пальцах" показать, как мне разместить на дороге колчан со стрелами?
29.11.2017 в 16:37:15, сообщение 1103
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
Trixter
Цитата Trixter ()
Кликнуть по нему и посмотреть бейз обжект. Его и тащите в окно рендера.
Попробую так, спасибо!
А как то по другому их можно добавить, не копируя?
Захочу выложить любой другой менее распространенный в игре колчан , замучаюсь искать где бы копирнуть его)
29.11.2017 в 17:03:55, сообщение 1104
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
Вопрос закрыт) Помогли на соседнем форуме.
Ответ такой: Дабл клик на стрелу в окне рендера и вкладка Extra. Там есть поле для указания количества. Сделай его отличным от 1.


Получилось) Всего лишь навсего, так просто!!!
Всем спасибо, ушел ваять)
29.11.2017 в 17:36:36, сообщение 1105
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
237 постов
SolioS, прикол... не знал такого. Спасибо за инфу.
30.11.2017 в 11:24:51, сообщение 1106
Offline
Модмейкер
Исследователь
69 постов
Цитата SolioS ()
Подскажите как в Сreation kit выложить колчан со стрелами? В разделе Ammo только стрелы.
SolioS
Цитата SolioS ()
Ответ такой: Дабл клик на стрелу в окне рендера и вкладка Extra. Там есть поле для указания количества. Сделай его отличным от 1.

Хм... а я по-другому делаю. Выкладываю DummyArrow и редактирую стрелы. Получается колчан с нужными мне стрелами.
30.11.2017 в 18:12:53, сообщение 1107
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Я уже готова плакать. 
Никогда не писала на форумы, но вот настал тот момент.
ПОМОГИТЕ.
Возникла проблема с усыновлением детей. Диалог об усыновлении был. Люсия просто стоит у Златолиста и повторяет что ей нужно собрать вещи. 
Изначально все было так:
Хотелось мне большой дом с кучей детей.
Установила мод "Hearthfire multiple adoptions".
Взяла готовый мод "elysium estate", вычистив бедняжку и переделав полностью под себя в creation kit. Все маркеры, на двери, комнаты, кровати\сундуки, внешний двор, все поставила, по списку перебирая каждую деталь. 
Благословила дом. Но эта засранка так и не пришла. 
Думала проблема в ней, через консоль ее телепортировала к себе несколько раз, и на улицу, ждала две недели, причем не игровых)))) 
итог один - не хочет идти. 
в чем может быть проблема ума не приложу.
По идее оригинальный мод был готов под усыновление детей, с расчетом на это, что бы не создавать никакие локации самостоятельно, я его и выбрала. Опять же все нужные маркеры были расставлены, да и дом был благословлен, если бы он был забагованным (а этот опыт с маркерами у меня был) благословление не прошло бы и все.
В чем может быть проблема товарищи?(((
30.11.2017 в 18:13:56, сообщение 1108
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Если пишу не туда, направьте куда надо, я тут из новеньких :/
01.12.2017 в 17:06:35, сообщение 1109
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
237 постов
Ситуация:

Есть в ките такое понятие - ячейка мира Cell. У нее есть функция принудительного резета на уровне скрипта. 

Проблема

У экстерьерной локации ячеек может быть много, а у интерьерной всегда одна не зависимо от размера локации или все же ячеек в интерьере может быть несколько?

Суть: 

Подземелье. Большое. В нем есть несколько рычагов. Если дернуть их не в том порядке, то вся локация подземелья должна резетнуться (восстановить врагов, замки, ловушки ...)
01.12.2017 в 22:31:25, сообщение 1110
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Почему-то некоторые объекты в Creation Kit невидимые. Нашёл объект, который просто необходим, но я его не вижу. И текстуры травы тоже не видел в ландскейп эдиторе, пока я не распаковал .Ba2 файл с текстурами (из DLC Nuka World). Может как-то связано, и почему другим ничего распаковывать не пришлось, а мой редактор видеть не захотел текстуры?
Форум - gamer-mods » Creation Kit » Все о Creation Kit для Skyrim LE » Вопросы по Creation Kit
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.