Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Таверна » Болтаем обо всём » Анекдоты от горожан (Выкладываем здесь самые смешные анекдоты)
Анекдоты от горожан
13.11.2016 в 21:20:26, сообщение 76
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Маша ползёт, держась за стенку.
- Маш, ты что, пила?
- Нет, мам, я – паучок!
____________

"Скорее бы в шкаф!"- думал любовник.
____________

В нашей семье утреннюю зарядку делают только ноутбук, планшет и смартфон...
14.11.2016 в 15:37:23, сообщение 77
Offline
Локализатор
Эксперт
1341 постов
А спонсор этого дня - драка веганов.
Драка веганов - ща будет мясо.
14.11.2016 в 22:58:00, сообщение 78
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
- Пить будешь?
- Нет, я на колесах.
- Ого! Машину купил?
- Нет, я в медицинском смысле. 
_______________

В общественном транспорте:
- Извините, мужчина, можно я сяду, я беременна.
- Чёрта с два, в следующий раз трахайся с тем, у кого есть машина.
15.11.2016 в 18:14:58, сообщение 79
Offline
Локализатор
Эксперт
1341 постов
Не важно, какой ты: мужчина или женщина, белый или черный, бедный или богатый, умный или глупый, тинки или винки, левый коронный или правый похоронный, ь или ъ, пшемислав или влодзимезж, дебил или дебил, гигантский осьминог, напавший на токио или летающая огнедышащая крыса в омске. Важно лишь то, что я забыл, о чем хотел сказать.
15.11.2016 в 18:35:55, сообщение 80
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Сдаётся мне, что женщина, заявляющая, что больше всего в мужчине ценит щедрость, таким образом даёт понять, что готова оказывать интимные услуги любому, но её тарифы выше рыночных.
___________________

Потомственный интеллигент, пишет жене СМСку: "Матом тебя прошу, иди домой!"
15.11.2016 в 19:21:48, сообщение 81
Offline
Локализатор
Эксперт
1341 постов
Чесразуя - древнегреческий бог бегства от ответственности.
15.11.2016 в 21:50:14, сообщение 82
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Девчонки, хватит уже тратить свои нервы! ... Позвонила, спросила: — Жив? ... — Жив! ... — Домой приедешь? ... — Нет! ... — Ок, на тебя готовить не буду... Собралась, накрасилась и ушла! ... ФСЕ... )))... . 
_______________

Я видел многое: людскую жестокость, мертвые лица, беспричинное насилие, стариков, цепляющихся за жизнь. А потом меня наконец вытолкнули из метро.
15.11.2016 в 23:46:08, сообщение 83
Offline
Проверенный
Мастер
252 постов
Помню, в детстве я так смеялся, когда волк в "Ну, погоди!" сам себя фотографировал. Это было так странно!
Но кто же мог подумать...
_____________________________________________
Сказка про дачу. Мне 7 лет. Ура!!! Наконец-то мы с бабушкой едем на дачу! 14 лет. Достали предки со своими грядками! Мне 20. Кажется бабушка сошла с ума, целыми днями рвёт траву, ладно бы на грядках, а трава вдоль забора кому помешала? Мне 25. Дача нужна только для шашлыков. 35. А не посеять ли мне редиски? 45. Весь огород в грядках. 60. Что-то забор травой зарос, нужно прополоть. 78. Тащу тяжеленный рюкзак на дачу, дети-внуки не помогают, говорят - ничего сеять не надо, всё купим. И только правнук радует, ему 7 лет, и он счастлив, что снова лето, и мы едем на дачу. Жизнь продолжается.
_____________________________________________
Собрался мужик топиться. Стоит на мосту с бордюрным камнем на шее. К нему бежит женщина и кричит:
- Мужчина, стойте! Подождите!
- Ну, чё тебе надо?
Женщина, протягивая пакет:
- Вот, котят возьмите...
16.11.2016 в 15:05:35, сообщение 84
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
-"Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить, кому какой...
Первый подарок - писать стоя"...
Ну, Адам изо всех сил орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал об этом. Ева ему уступила... И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом...В молчании смотрели они вместе на это безумие... И тут Ева спросила:
-"Боже мой, а второй - то подарок какой???"
... и молвил Бог:
-"Мозги, Ева... Мозги...! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он все обоссыт на свете... 
______________________________________

Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам - секс без любви.
Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины плавают.
Поэтому у одних купальники, у других - плавки.
У женщин - мечты, у мужчин - планы.
Мужчина любит глазами, женщина - ушами.
Женщины скрывают свой возраст, мужчины - свой доход.
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины - через загс.
Разведенный мужчина - свободен.
Разведенная женщина одинока.
Разные мы...
16.11.2016 в 17:23:44, сообщение 85
Offline
Локализатор
Эксперт
1341 постов
Просто блин обожаю, когда в обычном лекарстве от простуды побочные эффекты - инсульт, язва, внутренние кровотечения, выпадения волос, слепота, смерть.

*****
Спрашивают моряка:
- Был ли случай, чтоб вам было реально страшно?
- Перевозили мы как то груз - 10000 кукол. Попали в шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали "Мама!" Вот тут-то я и обосрался.

*****
Все лежат,
А Игорь почему то сел.
И работник морга сразу поседел
16.11.2016 в 23:48:24, сообщение 86
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Муж прошептал на ушко: «Привяжи меня и делай что хочешь…» Привязала и уехала в ночной клуб.)))) 
_____________

Шеф — подчиненным:
— Вот наш новый сотрудник. Покажите ему, чем вы занимаетесь, когда думаете, что я за вами наблюдаю.
17.11.2016 в 14:49:46, сообщение 87
Offline
Локализатор
Эксперт
1341 постов
Не так тяжело завоевать мужчину, как потом каждый день кормить его в плену.

*****
Если баба лайкает рецепт блюда - это вовсе не означает, что она будет готовить его. Это означает, что она сейчас пожрала бы его с удовольствием!
17.11.2016 в 16:14:42, сообщение 88
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Британские учёные выяснили, что люди со здоровой печенью находятся в группе риска по психиатрическим заболеваниям. 
___________________

Парень знакомится с родителями будущей невесты. Папа:
— Толя, выпьете что-нибудь?
— Я не пью.
— Хм-м... Скучно вам будет с нашей Настенькой
____________________

Если работать без выходных 7 недель подряд, то понедельник не кажется таким уж страшным. А вот жизнь да.
19.11.2016 в 13:21:20, сообщение 89
Offline
Локализатор
Эксперт
1341 постов
А он сказал, что борщ не вкусный.
Рубашки плохо глажу я.
Какой тяжелый человек...
Как до реки бы дотащить
 
*****
Такая красивая, а работаешь будто не красивая.
19.11.2016 в 16:51:24, сообщение 90
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Мой папа бросает привезенные с моря ракушки в окно, чтобы археологи, которые будут тут проводить раскопки через несколько миллионов лет, думали, что у нас было море.
_______________ 

Вырастил жену, научил жить - отпусти на волю.
_______________

Это только в сказках тебя любят за боевой и колючий характер. А в жизни — за борщ, кружевные труселя и умение вовремя заткнуться.
Форум - gamer-mods » Таверна » Болтаем обо всём » Анекдоты от горожан (Выкладываем здесь самые смешные анекдоты)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.