Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Creation Kit » Все о Creation Kit для Skyrim LE » Вопросы по Creation Kit
Вопросы по Creation Kit
18.01.2016 в 07:19:53, сообщение 196
Offline
Модмейкер
Исследователь
63 постов
faSt1k, Внизу окна нужно поставить галочку на Preview. Если отметить Head будет отображатся только голова.
18.01.2016 в 07:50:20, сообщение 197
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
Snatex, это понял. Стоят галочки, над окном где должен показываться мой НПС, есть прогрузка каких то килобайт, но экран серый. Ничего не показывается, вот: 
27.01.2016 в 22:11:53, сообщение 198
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Добрый всем вечер - у меня такой вопрос - хочу в моде изменить номер слота - в интернете нашел методы с помощью Nifskope + Creation KIt - Все как предлагается в методике делаю и при сохранении в Creation KIt - в корневой папке игры создается фаил в папке Backup c разрешением bak - запускаю игру - все нормально - номер слота благополучно изменен, но стоит добавить новый мод - номера слотов слетают на те что были до изменения - пробовал использовать фаил esp.bak - фаил из папки Backup - просто переименовав его убрав приставку bak и заново внеся в игру, проверив в Creation KIt - номер слота как назло не изменен - подскажите пожалуйста как мне из этой ситуации найти выход. За ранние благодарен - Пардон если при начале чтения о ситуации она покажется ребусом
30.01.2016 в 15:46:45, сообщение 199
Offline
Проверенный
Исследователь
52 постов
Построила ванную в доме теплых ветров, но из гостиной ванная без стены и предметов:

Захожу в ванную все ок:

Однако из ванной не видно гостиной:
03.02.2016 в 18:05:29, сообщение 200
Offline
Проверенный
Ученик
26 постов
Ок, другой вопрос: можно ли как-то вытащить скрипт из мода? Писать я их не умею, а мне нужны двери, которые закрываются сами по истечении какого-то времени. Мод нашла, а вот чистого скрипта там нет - только на объектах, и он не дублируется.
08.02.2016 в 00:18:19, сообщение 201
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Всем здраствуйте.. не знаю жива ли тема или уже нет..
Вопрос такой - что нужно прописать созданому ребенку (В креатион Кит) чтоб можно было его усыновить ?
Спутников делаю нормально.. всяких неписей других тоже.. а вот тут запутался пипец как... Даже дубликат с другого ребенка не катит..
08.02.2016 в 08:06:05, сообщение 202
Offline
Локализатор
Ученик
31 постов
Переустановил ОС, соответственно пришлось переустанавливать игру. 1) В долбаном СК начало глючить Preview window. Открывается тонкой полосой в углу экрана. Растянуть или сделать с ним что-бы то ни было не представляется возможным. Кроме как закрыть совсем. 2) В созданном ранее плагине у некоторых NPC текстуры головы стали монохромного телесного цвета. Попытка изменить пропорции тела/элементы лица ни к чему не приводит. Команда ctrl+F4 тоже не помогает. Создание новых неписей приводит к тем же проблемам. Что это может быть и с чем связано?
08.02.2016 в 23:14:41, сообщение 203
Offline
Модмейкер
Исследователь
63 постов
Цитата B_Moll ()
Ок, другой вопрос: можно ли как-то вытащить скрипт из мода? Писать я их не умею, а мне нужны двери, которые закрываются сами по истечении какого-то времени. Мод нашла, а вот чистого скрипта там нет - только на объектах, и он не дублируется.
Найдите этот скрипт по названию, в папке Data/Scripts. Скопируйте, смените название и можно пользоваться.))
08.02.2016 в 23:25:42, сообщение 204
Offline
Проверенный
Ученик
26 постов
Цитата Snatex ()
Найдите этот скрипт по названию, в папке Data/Scripts. Скопируйте, смените название и можно пользоваться.))
Ага, получилось, спасибо! Только он не работает =_=
08.02.2016 в 23:46:07, сообщение 205
Offline
Модмейкер
Исследователь
63 постов
Цитата Nodame ()
Построила ванную в доме теплых ветров, но из гостиной ванная без стены и предметов:
Извините за глупый вопрос, но как именно вы строили?
08.02.2016 в 23:50:05, сообщение 206
Offline
Модмейкер
Исследователь
63 постов
Цитата B_Moll ()
Ага, получилось, спасибо! Только он не работает =_=
В настройках (Property) скрипта, как и в самом скрипте нужно указывать объект (двери в вашем случае). В двух словах и не расскажешь)))
09.02.2016 в 20:16:12, сообщение 207
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата Nodame ()
Построила ванную в доме теплых ветров, но из гостиной ванная без стены и предметов:Захожу в ванную все ок:

Однако из ванной не видно гостиной:


Очень странно... А текстуры нормальные? Попробуй поставить текстуру посреди комнаты и в игре вокруг неё пройдись, со всех сторон она не прозрачная?
09.02.2016 в 20:19:01, сообщение 208
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата raphael696 ()
Добрый всем вечер - у меня такой вопрос - хочу в моде изменить номер слота - в интернете нашел методы с помощью Nifskope + Creation KIt - Все как предлагается в методике делаю и при сохранении в Creation KIt - в корневой папке игры создается фаил в папке Backup c разрешением bak - запускаю игру - все нормально - номер слота благополучно изменен, но стоит добавить новый мод - номера слотов слетают на те что были до изменения

Моды никак не связанны с изменением слота? Может что-то из мода претендует на данный слот?
09.02.2016 в 20:34:39, сообщение 209
Offline
Проверенный
Ученик
26 постов
Цитата Snatex ()
В настройках (Property) скрипта, как и в самом скрипте нужно указывать объект (двери в вашем случае). В двух словах и не расскажешь)))
Тогда могу я немного понаглеть и попросить объяснить мне все в ЛС? Буду очень благодарна!
16.02.2016 в 13:15:44, сообщение 210
Offline
Проверенный
Исследователь
52 постов
Цитата Darkhorinis ()
Очень странно... А текстуры нормальные? Попробуй поставить текстуру посреди комнаты и в игре вокруг неё пройдись, со всех сторон она не прозрачная?
Да всё в порядке с текстурами, такой баг только, если я выбираю обставить алхимическую лабораторию вместо детской.
Если обставляю детскую, то всё ок.
Форум - gamer-mods » Creation Kit » Все о Creation Kit для Skyrim LE » Вопросы по Creation Kit
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.