iNeed Universal Water Patch / Универсальный водный патч для iNeed
03.12.2020 7140 1064 Автор мода: wSkeever Автор публикации: k©קaso√® Версия: 0.1 Перевод: Русский

iNeed Universal Water Patch / Универсальный водный патч для iNeed

Универсальный водный патч для мода iNeed, созданный с использованием Papyrus Extender, позволяет игроку собирать воду из любого водоема. Работает со всеми типами воды из всех модов, а это значит, что не нужно теперь создавать патчи для разных модов. Является заменителем скрипта который используется в моде iNeed. Нет esp/esm/esl файлов.

От локализатора:
* Сразу скажу, что перевод данного скрипта я делал на основе своего перевода который использовался в оригинальной версии iNeed - Food Water and Sleep 1.90А1, в скрипте все переведено, все сообщения, статусы, уведомления, в новой версии мода iNeed - Food Water and Sleep - Continued 1.93 который делают и переводят другие ребята, этот скрипт так же присутствует, но в оригинале мода он не универсальный для воды, как данный патч и тот скрипт пока не переведен авторами новой версии iNeed 1.93, поэтому, я не знаю переведут ли они его в будущем или нет, и будет ли мой перевод совпадать с их переводом тоже не знаю, но этот скрипт из данного патча переведен полностью, поэтому если вы используете мод iNeed - Food Water and Sleep - Continued версии 1.93+, все будет переведено, если вы установите данный патч "iNeed Universal Water Patch", этот скрипт из данного мода взаимозаменяемый, то есть заменяет скрипт _snquestscript.pex который есть в самом моде iNeed, но тот скрипт что в моде iNeed не является универсальным и не делает то, что делает данный скрипт из данного патча.

Требования:
Skyrim SE
iNeed - Food Water and Sleep - Continued 1.93 (не для 1.94, но это не точно, говорят что он ломает iNeed версии 1.94 и выше), если это не так то просьба отписаться в коментах.
Papyrus Extender for SSE
SKSE64

Установка:
Установите с помощью предпочитаемого вами менеджера модов или установите вручную содержимое из папки Data архива в Data в игре. Активация не требуется.

Буду рад любой финансовой поддержке за свои труды (переводы модов). Заранее СПАСИБО!!!
Мой кошелек: QIWI +7 776 714 91 76
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар makukh
makukh в 20:01:18, 23.01.2022
Нравится
Работает просто отлично и теперь ранее брезгливый ГГ может пить из каждой лужи. И к тому же переводит сообщения о самочувствии на русский язык. Что просто замечательно.
Аватар Dimas2005
Dimas2005 в 06:33:16, 10.01.2022
Нравится
А если у меня просто iNEED?
Аватар OrkWarMage
OrkWarMage в 20:52:03, 30.03.2021
Нравится
А данный мод на LE работает или можно его сконвертировать?
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 20:58:08, 30.03.2021
№2, Администратор
Нравится
думаю что не будет работать в LE игре, так как мод iNeed для LE и SE вроде как отличаются скриптово, а в этом моде всего только один скрипт, попробуйте установить, может сработает
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.