Skyrim 2018 Textures | Пакет текстур 2018 для Skyrim SE
23.08.2020 8335 1060 Автор мода: Pfuscher Автор публикации: k©קaso√® Версия: 1.5-1.6 Перевод: Русский

Skyrim 2018 Textures | Пакет текстур 2018 для Skyrim SE

Данный мод для Skyrim SE является текстурным проектом 2018, для улучшения качества текстур множества вещей. Также добавляет кубические карты к металлическим объектам.

ВНИМАНИЕ!!! ДАННЫЙ МОД "Skyrim 2018 Textures" ВКЛЮЧЕН В СОСТАВ МОДА "Skyrim 2020 Parallax", ПОЭТОМУ НЕ НУЖНО УСТАНАВЛИВАТЬ "Skyrim 2018 Textures", ЕСЛИ ХОТИТЕ УСТАНОВИТЬ "Skyrim 2020 Parallax"

- высокое разрешение текстур
- Новый формат текстур в формате bc7
- Нет .esp файлов, нет meshes файлов, только текстуры

Актеры: коза, корова

Архитектура: Фермерский дом, Маркарт, Рифтен, Солитьюд, Палатки, Вайтран, Виндхельм, Винтерхолд

Броня: Лучник, Бандитская, Темного братства, Драугрская, Сыромятная, Железная, Нордская пластинчатая, Орочья, Стальная, Братьев бури, Шипованная, Гильдия воров
Ретекстур для мода Ciri's Outfit from the Witcher 3, ретекстур для мода Ретекстур для Kaer Morhan armor from The Witcher 3
* Некоторые ванильные доспехи лишены кубических карт. Женское тело исключено, поэтому cbbe / unp и другие тела не переписываются моим модом.

Разное: Одежда, Беспорядок, Темницы, Эффекты, Ландшафт

Реплейсер курицы: новые карты нормалей

Опция для мода Luxury Suite: ретекстур

Я еще много чего забыл сделать, скоро будет еще много доспехов (многие еще не включены) и прочее.

Требования:
Skyrim SE
High Poly Project
Static Mesh Improvement Mod - SMIM

Рекомендации:
Skyrim 2019 (SE)
Skyrim 2020 Parallax (SE)

Установка:(можно вручную или через менеджеры модов)
* Так как автором запрещено распространять мод за пределами Нексуса и тем более мод не нуждается в локализации, поэтому:
1. Скачайте основной архив мода "Skyrim 2018" на Нексусе в разделе MAIN FILES.
2. Скачайте у нас на сайте по желанию архив с переведенными файлами FOMOD установщика и замените эту папку с файлами в оригинальном архиве, далее можете устанавливать через менеджеры модов, установка будет на русском.
3. Скачайте на Нексусе архив "Bugfixes 1.6" (исправление) и так же установите потом с заменой файла. Исправляет фермерскую одежду.
4. Как устанавливать моды читаем в данной теме.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Qscvbnm
Qscvbnm в 15:29:43, 21.06.2021
Нравится
biggrin cool
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.