Высокие цены - SE-AE / Higher Prices - SE-AE
17.03.2024 699 59 Автор мода: tcbflash Автор публикации: Wergeleon Версия: 1.0 Перевод: Мультиязычный

Высокие цены - SE-AE / Higher Prices - SE-AE

 
Один из многих модов меняющий баланс цен в Скайриме. 
С этим модом, все товары, да и сами деньги обретут иной смысл, тот самый смысл который и должен быть. Ценные вещи, должны стоить дорого, да и в принципе любые товары должны цениться не только за свои свойства, но и за свою цену в золоте, деньги не должны течь рекой, иначе они обесценятся, это и происходит в ванильном Скайриме.

Что делает мод, здесь две версии:
1) Ваши шансы прыгать в золото как Скрудж Макдак, резко упадут, настанут суровые времена, когда деньги обретут свою ценность.
    Закупочные цены увеличены в 5 раз
    Цена продажи уменьшена до 0.2 от первоначальной цены, никаких больше зелий по 100000 за бутылку не удастся продать, а награда за квесты станет куда более привлекательно выглядеть нежели раньше, вес монет от управителя ярла зазвучит словно музыка)
    Также изменятся цены на перевозки, они составят от 200 до 300 монет, в тавернах место за койку тоже выросло, до 75 монет.
2) Всё тоже самое, но только в два раза слабее.

Мод прекрасно сочетается с этим списком:
Simple Taxes / Простые налоги 
Налоги девяти владений / Taxes of the Nine Holds 
Разрешения на охоту / Hunting Requires Permit
Семейный бизнес в Скайриме / Storefront 
Убийства и вознаграждения / Bounty Gold 


Требования:
Skyrim SE/AE

Установка:
Установить через менеджеры модов или вручную, поместить файлы в папку DATA игры и активировать в лаунчере или менеджере модов.
 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Kukuin
Kukuin в 12:25:52, 18.03.2024
Нравится (1)
Скайрим для торговцев!
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.