Разрешения на охоту | Hunting Requires Permit (SE)
27.06.2020 2982 189 Автор мода: stradivuckos Автор публикации: -Miro- Версия: 1.1.0 Перевод: Русский

Разрешения на охоту | Hunting Requires Permit (SE)

Немного бюрократии в повседневность Скайрима. Каждый охотник, рассказывающий, как долго он охотится и рыбачит в различных местах, как бы намекает, что деятельность это не самая законная, но мало кого это волнует, мол, "а что плохого-то". Поэтому, если Довакину не хочется также поселиться в глуши ради охоты, или платить штрафы/сидеть в тюрьме за неосторожные действия, то ему или ей придётся приобрести на это официальное разрешение.

Перевод: Vitalyudin
Порт на SE: -Miro-

Разрешения на охоту продаются либо управителями, либо ярлами, если управитель отсутствует, и будут продаваться с 8 утра до 8 вечера ежедневно.
Приобретя разрешение, в течение 5 дней (срок настраивается) вы сможете сколько угодно охотиться во владении, в котором вам это разрешено - для каждого владения отдельное разрешение.
Когда срок действия разрешения истечёт, вы будете уведомлены, ярлов управитель отправит курьера с предложением о продлении разрешения.
Независимо от того, есть у вас разрешение или нет, стража, увидевшая, как вы охотитесь, подойдёт и потребует показать разрешение.
Также вы можете купить разрешение и на рыбалку, но это отключено по умолчанию.

Убийство следующих животных будет регулироваться законом: лисы, снежные лисы, кролики, олени, лоси (которые в оригинале тоже почему-то олени). Остальные могут за себя постоять, а иногда и нападают первыми.

Требования:
Skyrim SE
SKSE64
SkyUI(SE)

Установка:
1. Поместите папку Data из архива, в папку Skyrim SE.
2. Активируйте мод в менеджере.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар CoronerLemur
CoronerLemur в 19:35:29, 27.06.2020
Нравится (1)
А если например из Фолкрита застрелить оленя, находящегося в Вайтране?
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.