Налоги девяти владений | Taxes of the Nine Holds (SE)
24.06.2020 3851 243 Автор мода: thesniperdevil Автор публикации: -Miro- Версия: 1.0 Перевод: Русский

Налоги девяти владений | Taxes of the Nine Holds (SE)

Вы устали от получения баснословных богатств за короткий промежуток времени? Вам не нравятся моды на повышение цен но Вы хотите, чтобы Ваше золото влияло на игру? С этой целью сделан этот мод. Налоги Девяти Владений добавляет в игру полностью настраиваемую налоговую систему, которая позволяет вводить налоги в каждом из девяти Владений. Если Вы не в состоянии платить налоги или выбрали "Оказаться от уплаты" в диалоговом меню, то сумма которую Вы не заплатите будет добавлена к (ненасильственной) награде за Вашу голову в этом Владении. Информацию об этом можно посмотреть в MCM меню мода, пункт "Награда за Вашу голову", в ячейке настроек соответствующего Владения.

Перевод: PN1378
Порт на SE: -Miro-

Настройки в МСМ меню:
- В настройках MCM меню, под названием каждого Владения у Вас имеется два параметра настроек и один информационный показатель.
- Сумма налога: Тут Вы выбираете сколько готовы и будете платить в этом Владении.
- Налоговый интервал: Тут Вы выбираете интервал между оплатами налога в днях.
- Награда за Вашу голову: Информационный показатель награды за Вашу голову в этом Владении.
Вы можете менять любой из параметров в любой момент игры.

Что далее:
- Вскоре после того как Вы настроили мод, к Вам придет курьер и передаст Вам документ (Указ) в котором говорится, что с этого момента Вы обязаны платить налоги в одном или нескольких Владениях (В зависимости от того как Вы настроили мод). Вы можете заплатить, а можете и отказаться, что впоследствии выльется в награду за Вашу голову, а неоплаченная сумма налога добавится к сумме награды за Вашу голову.

Требования:
Skyrim SE
SKSE64
SkyUI(SE)

Совместимость:
Этот мод совместим с любыми модами. Однако если у Вас установлен мод который влияет на работу курьера, то это может вызвать проблемы. (С "Provincial Courier Service" конфликтов не обнаружил.)

Установка:
1. Поместите папку Data из архива, в папку Skyrim SE.
2. Активируйте мод в менеджере.

LE версия мода

Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар YeaBoyyyy
YeaBoyyyy в 16:17:49, 09.09.2021
Нравится
Налог за существование что ли?
Это как-то странно и глупо выглядит, когда нет привязки к имуществу.
Аватар Damir☪hik
Damir☪hik в 19:15:13, 09.09.2021
Нравится
Насколько я помню, налоги взимаются каждый раз, когда вы посещение город в одном из владений, так сказать Городской налог.
Аватар Wergeleon
Wergeleon в 01:13:16, 02.04.2021
Нравится
Хороший мод, без проблем работает с аналогичными модами на налоги.
Аватар Инти
Инти в 19:33:34, 28.06.2020
Нравится
Всем привет. Есть ли возможность объединить этот мод с модом на славу? Было бы хорошо, если бы количество денег налога влияло на уровень славы гг и отношение к нему. Особенно если становишься таном.
Аватар utimusipusi2
utimusipusi2 в 07:24:20, 26.06.2020
Нравится (1)
оппа, налоговая приехала!
а бонусов честному гражанину, уплатившему все налоги во всех владениях никаких?!  broken
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.