Все вакансии Гильдии воров одновременно | All Thieves Guild Jobs Concurrently SE-АЕ
10.07.2021 6830 1408 Автор мода: JAKJ Автор публикации: k©קaso√® Версия: 1.3 Перевод: Русский

Все вакансии Гильдии воров одновременно | All Thieves Guild Jobs Concurrently SE-АЕ

Skyrim по умолчанию искусственно ограничивает вас одним заданием Делвина и одним заданием Векс за раз, но основная структура квеста поддерживает все семь одновременно, поэтому этот мод просто удаляет проверку "игрок на работе для X" из диалога Делвина и Векс. Мод позволяет вам начинать по одному заданию каждого типа за раз (бедлам, рыбалка, числа, кража со взломом, шил, зачистка и ограбление), но не более одного задания одного типа. Смысл этого в том, чтобы добраться до 125 заданий, выполненных быстрее, но без какого-либо обмана, требуя минимум 18 поездок в мир, а не ошеломляюще-неприятные 63, которые требуются для базового Skyrim.

Требования:
- Skyrim SE-АЕ
- USSEP SE / USSEP AE

Совместимость:
- будет конфликтовать с любыми модификациями, которые изменяют работу специальных заданий Гильдии воров.
- мод редактирует только диалоги (без скриптов, персонажей или чего-либо еще), поэтому нет причин, по которым вы не можете включать и отключать этот мод по желанию, не повредив сохраненные игры.

Что было изменено мной:
- Удалил много флагов "Goodbye" из записей диалогов, чтобы остановить закрытие диалогов, когда можно забрать другие квесты сразу.
- Добавлены 3 исправления из USSEP.

Установка:
- Устанавливайте через менеджер модов или любым другим удобным для себя способом.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар 2SENYA30
2SENYA30 в 23:48:06, 15.07.2021
Нравится
Выполнил уже больше 5 заданий в каждом городе,а особые задания так и не даются.
Аватар gmu666
gmu666 в 11:36:56, 10.07.2021
Нравится (1)
Это просто сказка какая то!!! С Survival Mode (т.е. без быстрых путешествий) эти задания... !!! .... А сейчас поменьше  smile
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.