Animation Queue Fix (SE-AE) / Исправление очереди анимации
10.01.2023 7288 2315 Автор мода: Ershin Автор публикации: k©קaso√® Версия: 1.0.1 Перевод: Мультиязычный

Animation Queue Fix (SE-AE) / Исправление очереди анимации

Плагин исправляет ​​ошибку, когда в очереди на одновременную загрузку стояло множество анимаций в игре SE-AE. Плагин значительно ускоряет загрузку медленной анимации при первом запуске игры и исправляет T-позу, которая возникает у ГГ и НПС, когда анимация пытается воспроизвестись до загрузки.

Подробнее:
1. В игре есть список ожидающих анимаций, которые еще не были загружены, и в ней может быть одна анимация, «стоящая в очереди» на загрузку.
2. Одна игровая функция, которая постоянно работает, проверяет, есть ли анимация в очереди на загрузку, загружает ее и освобождает место для другой анимации в очереди.
3. Вторая функция проверяет, есть ли анимация в очереди на загрузку, и если ее нет, она берет одну из этого списка ожидающих анимации и ставит ее в очередь.
* Проблема в том, что вторая функция не работает синхронно с первой. Этот плагин просто исправляет это, вызывая вторую функцию сразу после первой, что значительно ускоряет процесс.

- Эта проблема обычно не видна в ванильной игре, так как тысячи анимаций не ставятся в очередь одновременно. Анимации, должным образом включенные в файлы поведения, похоже, загружаются совершенно по-другому. Эта проблема с медленной загрузкой начинает проявляться только тогда, когда у вас есть много анимаций, добавленных такими плагинами, как Dynamic Animation Replacer или мой предстоящий мод Open Animation Replacer.
- Имейте в виду, что T-поза все еще может произойти, если анимация попытается воспроизвестись сразу, просто теперь очередь разрешается намного быстрее — секунда или около того, в зависимости от количества анимаций и скорости вашего ПК.

Требования:
Skyrim SE 1.5.97.0.8 + SKSE64 SE 2.0.20
Skyrim AE 1.6.ххх (любой версии) + SKSE64 AE соответствующей версии вашей игры
Skyrim VR
Address Library for SKSE Plugins SE 2.0 / Address Library for SKSE Plugins AE 8.0 и выше

Совместимость:
Должен быть совместим с чем угодно и с любой не древней версией Skyrim, включая 1.5.97, 1.6+ и VR

Версия легендарного издания есть?
* Извините, но нет. Движок Special Edition гораздо более стабилен, а такие фреймворки, как CommonLibSSE, значительно упрощают реализацию расширенных плагинов, пора Действительно двигаться дальше. Тем не менее, не стесняйтесь попробовать портировать мод на LE, если вы готовы принять вызов. Я лучше потрачу время на что-то другое, чем на поддержку устаревшей версии игры.

Могу ли я установить/удалить это во время прохождения игры?
* Да. Плагин не оказывает долговременного влияния на вашу игру и может быть установлен/удален в любое время.

Установка:
* Автор запретил распространение плагина, тем более мод не нуждается в переводе, поэтому:
1. Скачать архив плагина с Нексуса в разделе MAIN FILES
2. Установить через менеджеры модов, активация не требуется.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар neverend22
neverend22 в 16:57:50, 25.08.2023
Нравится
хмм интересная штука))  оно повлияет на фпс игры? или только смена анимации ?
Аватар zer02
zer02 в 12:47:58, 10.01.2023
Нравится (5)
о! 2023 кажется начинается с хороших модов smile
Аватар utimusipusi2
utimusipusi2 в 16:36:06, 16.01.2023
Нравится
да, этот точно оказался полезным... для любителей милллионов анимаций))
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.