Исправление анимации флейты (SE-AE) | Flute Animation Fix
13.08.2023 1929 310 Автор мода: JaySerpa Автор публикации: T1m0n Версия: 1.1 Перевод: Мультиязычный

Исправление анимации флейты (SE-AE) | Flute Animation Fix

Во время игры на флейте бард держит инструмент на большом расстоянии от своих губ или напротив носа, что портит впечатление от выступления. Проблема возникает только, если у вас установлен скелет, который изменяет пропорции тела, например XP32/XMPSSE. Этот мод передвигает флейту туда, где она должна быть - ближе к губам персонажа. Технически, этот мод просто заменяет анимацию игры на флейте.

В моде есть поддержка скелетов: XP32/XMPSSE (проблема с флейтой только у женских персонажей), FK's Diverse Racial Skeletons, Sam Lite (возможно для Sam тоже подойдёт), Vera.

История изменений:
v1.1 Добавлена поддержка патча SGT's free movement, который позволяет передвигаться во время игры на инструменте.

Требования:
Skyrim SE/AE
Dynamic Animation Replacer (DAR)

Установка:
Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов с поддержкой fomod (NMM, MO2, WB, Vortex).

Удаление: 
Удалить файлы мода из папки Data игры. 
 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар T1m0n
T1m0n в 07:45:28, 13.08.2023
Нравится (2)
Мод обновлён до версии 1.1.
Аватар Beast_Roaring
Beast_Roaring в 11:50:11, 09.02.2023
Нравится (3)
Спасибо за исправление. У себя как раз заметил такое недоразумение. Поставил, надеюсь теперь все будет отображаться корректно.  whistling  biggrin
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.