Доспех Обливионского Сотонхориана
16.02.2021 1534 49 Автор мода: SaintBahamut Автор публикации: Inqusitor Версия: 1.0 Перевод: Русский

Доспех Обливионского Сотонхориана

 Плагин добавляет доспехи Сотонхориана из Обливиона ( я Обливион не проходил, в начале игры побегал только в каких то казематах и сразу же игру снёс, но Сотонхориан вроде бы какой то элитный убивец на манер Тёмных братков в Морроувинде ) доспех по защитным характеристикам сравним с даэдрическим, тоесть вам не обязательно бегать в даэдрическом хламе ведь с плагином доспеха Сотонхориана у вас будет альтернатива. Доспех Сотонхориана к тому же средний и двигаться вы будете пошустрее чем в даэдре, да и покрасивше он будет! В плагине два варианта сапог, второй с открытыми стопами вариант для модеров, вдруг кто то захочет в кроссовках например побегать переделав открытые сапоги под поножи и т.д. да и ещё он подходит для использования зверорасами!

Требование:
Morrowind: любой версии, но мой вам совет, играйте лучше на цифровом переиздании Морроувинда от софтклаб!

Установка:
   Переместите архив Armour of Sotonhoriana.bsa и Armour of Sotonhoriana.esp в папку Data Files и зарегистрируйте архив программой Bsa.Reg! Перед игрой просто подключите Armour of Sotonhoriana.esp в Launcher и можно играть!

 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Где его искать?
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.