Луки из вселенной Невервинтера
16.03.2021 2522 42 Автор мода: Lego Автор публикации: Inqusitor Версия: 1.0 Перевод: Русский

Луки из вселенной Невервинтера

   Плагин добавляет два лука из вертуальной вселенной Невервинтер. Вешаются луки и колчаны за спину по скрипту и используют слот рубашки, если ваш доспех не затрагивает часть тела что использует определённый Bodypart, то в полном доспехе с шлемом вы сможете носить лук и колчан за спиной, а в руках держать меч и щит! У автора плагина Lego эти луки были бессовестно читерскими и подобные непотребства нельзя допускать, я подправил урон в сторону здравого смысла, цену, добавил скорострельности и получилось неплохо, в общем сами увидите! Купить их можно у Мельдора в Балморе, он же продаёт стабилизированные стрелы для наилучшего лёта во врагов.Спасибо Lego за луки!

Требование:
Morrowind: любой версии, но мой вам совет, играйте лучше на цифровом переиздании Морроувинда от софтклаб!

Установка: Перенести папку Data Files в папку с игрой с заменой файлов, это добавит два файла в игру, Bsa-архив и модуль-плагин. Далее зарегистрируйте архив программой Bsa.Reg и подключите модуль Clean Forever.esp в лаунчере. Всё можно играть!
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.