Луки Двемера и Темного братишки
13.03.2021 1431 31 Автор мода: Inqusitor Автор публикации: Inqusitor Версия: 1.0 Перевод: Русский

Луки Двемера и Темного братишки

Плагин добавляет два хороших лука в продажу к оружейнику Мельдору в Балморе. Лук двемеров, оружие дальнего боя воинов-стрелков исчезнувшей цивилизации Тамриэля, Двемеров! И лук воинов-убийц, а конкретно Тёмного братства что сеят ужас и панику в Морроувиде и особенно его столице Морнхолде! Луки средние по урону и цене, а учитывая слабые навыки торговли Мелдора их можно будет сторговать в полцены!!! Хочу сказать спасибо этим людям за модресурс: Zyndaar, Dave Humphrey, Cetegus, Misty Moon!

Требование:
Morrowind: любой версии, но мой вам совет, играйте лучше на цифровом переиздании Морроувинда от софтклаб!

Установка:
Распакуйте архив и закиньте папку Data Files в папку с игрой с замещением папок ( просто добавятся файлы в игру ) и подключите модуль Dwemer and Dark Bows.esp в лаунчере и можно играть.


 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.