Арбалет Берта
30.09.2020 1612 39 Автор мода: ИерихоN Автор публикации: Inqusitor Версия: 1.0 Перевод: Русский

Арбалет Берта

Описание:
Рельсовый арбалет Берта имеет хорошую убойную силу, по задумке автора, но он дал добро мне его модернизировать далее, будет время займусь! Арбалет находиться в двемерских руинах Мзанченд! Кто ищет тот всегда найдёт!

Требование:
Морроувинд любой версии но я рекомендовал бы самую последнюю, официальное цифровое переиздание от софтклаб вышедшее весной 2020 года!

Установка:
Скопировать папку Data Files из архива в папку с игрой с заменой файлов, запустить Morrowind Launcher выбрать файл Bertha.ESP нажать OK и можно играть! Я бы порекомендовал зарегистрировать плагин регистратором плагинов Морроувинда програмкой BsaReg!

 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.