Парные клинки Мазкен
16.03.2021 2125 33 Автор мода: Inqusitor Автор публикации: Inqusitor Версия: 1.0 Перевод: Русский

Парные клинки Мазкен

   Плагин добавляет три пары парных сабель для игры, одна сабля меч вторая щит. Почему парное оружие именно Мазкен? У меня создана раса Морроувиндских Мазкен и они преимущественно бегают именно с парными саблями, им такое вооружение очень идёт особенно с их симпатичными доспехами. Клинки не особо дорогие, быстрые, неплохой радиус поражения и с хорошим уроном. Кстати если торговцу НПС плагином что то добавляется в ассортимент, то при подключении второго плагина что тоже ему что то добавляет в ассортимент, НПС может не показать добавленные вещи одного из плагинов. Подобное я встречал в разных плагинах ( например меч Kalian-а Клеймора Кристиана при конфликте с плагином кожаный доспех Домины у Дандеры Селаро в Альдруне ) и Мельдор тоже этим грешит, как и все НПС-ы игры. Можно создавать новых НПС-ов под каждый плагин, либо подключать их по одному, либо объединить в один, либо торговец всё таки раскочегарится и увидит его через сутки!    Хочу сказать спасибо этим людям: karstux --- парные кинжалы, VagabondAngel --- парные дробящие мечи, Thann --- парные мечи!

Требование:
Morrowind: любой версии, но мой вам совет, играйте лучше на цифровом переиздании Морроувинда от софтклаб!

Установка: Переместите папку Data Files в папку с игрой, это добавит Bsa-архив и модуль-плагин в игру, далее зарегистрируйте архив программой Bsa.reg и при старте игры подключите Dual Weapons Mazkens.esp в лаунчере. всё, при игре у оружейника Мельдора они появятся в продаже.


 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.