Доспех Драконида
16.02.2021 1832 48 Автор мода: SaintBahamut Автор публикации: Inqusitor Версия: 1.0 Перевод: Русский

Доспех Драконида

 Плагин добавляет доспехи Драконида ( Воина-дракона что в бою безумен аки берсерк ) по защитным характеристикам доспех превосходит даэдрический, но и цена немалая на него. Продаёт его оружейник Мелдор в Балморе, да ещё помимо доспеха Мелдор вам продаст два оружия, Меч Драконида и Ярость Драконида. На оружии присутствует пламя дракона, что во время боя может испугать любого противника Драконида. В папке смена цвета пламени вы можете поменять цвет пламени на оружии или даже отключить его вообще, просто заменив текстуры совмещением папок!

Требование:
Morrowind: любой версии, но мой вам совет, играйте лучше на цифровом переиздании Морроувинда от софтклаб!

Установка:
 Переместите архив Armour of Drakonida.bsa и Armour of Drakonida.esp в папку Data Files и зарегистрируйте архив программой Bsa.Reg! Перед игрой просто подключите Armour of Drakonida.esp в Launcher и можно играть!

 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар magok8001p
magok8001p в 01:35:50, 16.02.2022
Нравится
Тут половина шмоток мелдора вешается соответственно в результате у него будет только то что подключено последним!
1
Аватар Darkenral
Darkenral в 08:18:42, 18.02.2021
Нравится
Большое спасибо.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.