Замена звуков ГГ на Аниме - Nanakochan
01.05.2023 3204 158 Автор мода: Неизвестен Автор публикации: dunh Версия: 1.0 Перевод: Мультиязычный

Замена звуков ГГ на Аниме - Nanakochan

Добавляет 4 разных мода на звуки в стиле Аниме - Nanakochan.Во всех архивах присутствуют только звуковые файлы.Там по 40+ штук в каждом много чего заменяет.

Кому нужен этот мод? Тем у кого персонажи хоть чем то похожи на Аниме или Nanakochan или просто слишком милые или тем кто ставил предыдущие залитые мной звуки кашля или взрыва от мин, примерно звуки одинаковые из той же оперы.

Что именно заменяет полного списка нет см.инфу ниже, включает замены звуков разных модов автора - elzee . То есть сначала ставить их а потом уже звуки из этого мода.Инфы у меня так же нет как и у вас, можете не спрашивать.

-------- ---------- -------- ---------- ----------- -------- --------- ---------- ----------

В архиве есть еще два архива:(в них еще по два)(всего их 4)

1. Звуки аниме, заменяет звуки ГГ(Звук ударов приклада,пыхтение когда заканчивается выносливость, звук боли от получения урона, крик берсеркера во время боя(вроде как в ванили такого нет) ,заменяет звук использования стимпака(для этого вам нужен мод Stimpaks help you breathe) и тп) в нём есть еще 2 архива взаимозаменяющиеся - 2 разных варианта голоса.Ставить один.

2. Аниме стоны для Devious Devices 5.0.(может подойдут к другой версии не знаю) в нём так же 2 разных архива с модами один заменяет или добавляет звуки если оные отсутствуют, второй архив мод примерно тоже самое делает лично не проверял. Можно ли ставить оба или только один , куда ставить, как и тп. инфы нет .Эти два мода больше для тех кто уже сам шарит что куда.

Некоторые звуки в формате вав, по этому можно будет прослушать через любой плеер перед установкой.(не во всех модах)

Требования:
Fallout 4

Stimpaks help you breathe( без этого мода звука использования стимпака не будет)
AnimeRace Nanakochan (по желанию, делалось для этого мода)
Devious Devices 5.0 и все его требования (только для второго мода-архива где так и написано на нём  - Аниме стоны для Devious Devices 5.0)ссылка ведет на руководство а не на сам мод , потому что без этих знаний ничего работать не будет, да и ссылки на мод такой версии нет, возможно опечатка в источнике

Установка:(вручную или через менеджеры модов)
- Скачать архив, распаковать,появятся два архива подписанные - Звуки аниме и Аниме стоны для Devious Devices,распаковать ещё тот мод который нужен и уже выбрать из распакованных любой 1 архив и ставить менеджером , либо руками поместить файлы мода в папку Data в игре.
- Как устанавливать моды читаем в этой теме.

Удаление :
Удалить с помощью менеджера если ставили через него, либо руками установленные файлы из папки Data.

 

Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.