Мысли Довакина / TTYM - Think to Yourself Messages (SE)
13.05.2020 7409 1044 Автор мода: VorpalBlades, VorpalBlades, Helseth Автор публикации: -Miro- Версия: 1.4(b) Перевод: Русский

Мысли Довакина / TTYM - Think to Yourself Messages (SE)

Данный мод изменяет все всплывающие сообщения  в игре так, чтобы они звучали как мысли человека, т.е. от первого лица, что обеспечит большее погружение в игру и сопереживание персонажу.

Подробнее:
Не нравятся бездушные всплывающие сообщения в левом верхнем углу экрана? "У вас закончились стрелы", "Вы не можете перемещаться, когда рядом враги", "Выйти из меню алхимии?" и прочее, прочее, прочее... Где эмоции, чувства?! Данный мод создан, чтобы исправить это. Теперь эти сообщения будут выглядеть, как мысли главного героя. Например: "Это место мною пока не исследовано.", "Этот замок невозможно взломать. Мне нужен ключ.", "Рядом враги, не стоит засыпать." и так далее. Сделаем Довакина живее всех живых!

Небольшое лирическое отступление от zhar55555:
Изначально локализация мода была выполнена Surasu, за что ей огромное спасибо. До поры до времени я не использовал данный мод, но вот добрался и до него. По ходу игры с этим модом мне показалось, что некоторые всплывающие сообщения можно было бы преподнести более живо, придать им эмоций, передать ощущения, которые должен испытывать ГГ в тот или иной момент, чтобы игрок больше сопереживал персонажу.
Все сообщения соответствуют духу игры и подходят для игры персонажем любого пола.

Содержание архива:
1. Основной - без SkyRe - вариант мода для оригинальной игры
2. Основной - для SkyRe - вариант мода для игры с модом SKYrim REdone

Отдельная благодарность: 
Surasu - за первоначальный перевод
k©?asov® - за оригинальный перевод некоторых сообщений.

Перевод: Surasu, zhar55555

Требования: 
Skyrim SE
SKSE64

Установка: 
1. Поместите папку Data из архива в папку Skyrim Special Edition.
2. Активируйте мод в менеджере модов.
3. Наслаждайтесь!
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар KostyaLitvinovich
KostyaLitvinovich в 21:28:33, 29.07.2020
Нравится (1)
У меня некоторые названия локаций отображаются крокозябрами
p.s В вб патче поменял на ufc 8 стало норм
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 21:48:29, 29.07.2020
№4, Администратор
Нравится
разочарую, я проверил esp файл и перевод, в нем все норм, файл имеет верную форму 44 для Skyrim SE и в нем верная кодировка UTF-8, все строчки в esp верные, и в этом моде вообще нет строчек названий локаций, так что это у вас какой то другой мод сломал названия, вспоминайте какие моды ставили в последнее время, среди них есть виновник.
Аватар Naday
Naday в 19:25:27, 21.06.2020
Нравится (3)
Мод отличный, но почему-то, когда персонаж наполняет бурдюк водой, пишет "Я не могу это надеть"  biggrin  Ну и  такая проблемка возникла, если в инвентарь что-то попадает, например, сорвал чертополох, то пишется такая кракозябра. В чем дело? У всех так? Или это у меня моды конфликтуют?

Аватар CoronerLemur
CoronerLemur в 12:22:18, 15.05.2020
Нравится (6)
Ну так, на любителя... Из-за перебора с личными местоимениями (в каждой строке "я" да "мне", хотя без них вполне можно обойтись) складывается ощущение не мыслей, а разговора довакина со своим внутренним Тайлером Дерденом. То есть герой кагбэ уточняет, что например именно у НЕГО самого не хватает золота, а не у Васи Пупкина. Отдельно веселит "я не могу сохраниться". Тут-то как раз не довакин не может, это именно Я не могу.  biggrin 
Почему-то текст в кодировке Win, хотя под SSE должен быть в UTF.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.