Anime Fiona Nord preset for RaceMenu - Аниме Фиона - Пресет Нордки для RaceMenu
16.10.2023 1997 11 Автор мода: PointMen2 Автор публикации: PointMen2 Версия: 1 Перевод: Мультиязычный

Anime Fiona Nord preset for RaceMenu - Аниме Фиона - Пресет Нордки для RaceMenu

Информация:
В игре через RaceMenu выбрать Пресеты, загрузить пресет и выбрать Fiona-v1.jslot, применить. В топе нексуса аниме-внешность в стиле корейской пластической хирургии с огромными глазами и  заостренными носами. Мне нравится более естественные черты лица когда персонаж хотя бы похож на обычного человека, а не на кореянку после пластик-операции) Я посторался уйти от эффекта кукольности и сделать более реалистичную и натруальную внешность с нормальным носом

Жеское требование 
RaceMenu LE
High Poly Head LE
выбрать расу норда

Все, что нужно, чтобы лицо выглядело так же как на скриншотах но не обязателньо 
KS Hairdos - Renewal
Тело СВВЕ с физикой(или без),или  UNP(с физикой) или без
Скин Биджина под тело CBBE 4k Bijin skin или Bijin skin UNP 
The Witcher 3 Eye 
RYAmakeup - Азиатский Макияж(Желательно),но вы можете использовать и другой

Рекомендации
если хотите избавиться от эффекта кукольной пластмасовости рекомендую скин Биджина Bijin Skin
чтобы избавится от эфекта зловещей долины рекомендую  - Произвольные лицевые эмоции Random Emotions 

Установка:
Содержимое архива поместите по данному пути: Skyrim\Data\skse\Plugins\CharGen\Presets
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар U_Scarecrow_U
U_Scarecrow_U в 15:48:53, 22.01.2024
Нравится
Дорогой автор, по-моему, судя по комментам, ты чересчур зациклен на ненависти к анимешным пресетам) Мне они тоже не нравятся, но твой пресет ведь и в отрыве от них выглядит так себе, ну честно, без обид)
У тебя вроде стоит мод на высокополигональные головы, там ведь можно очень досконально проработать внешку за счёт уймы новых слайдеров, хз почему ты жалуешься на малый выбор глаз и т.д. Там бквально можно самому че угодно слепить
Для примера вот мои собственные пресеты симпатичных рыжух, сделанные на High Poly Head, на том же LE. И никакого богомерзкого аниме)

Аватар Maheev
Maheev в 04:38:56, 06.01.2024
Нравится
Ля какая. Целую ее ножки tongue эти люди знают толк в Аниме) Спасибо за настроение!
Аватар streloook
streloook в 18:49:37, 24.10.2023
Нравится (7)
1/10 , один балл только за то что поржал)))
Аватар nubik
nubik в 20:24:53, 17.10.2023
Нравится (3)
странное описание "хотел сделать анимешку, но что то там с носом и я добавил реализма с носом картошкой" . тут либо анимешку до конца делать либо по реализму упарываться, не берусь оценивать подобного гибрида
Аватар PointMen2
PointMen2 в 01:19:13, 17.10.2023
Нравится
Внимание! Забыл важную вещь, брови вот эти использовал, они очень хорошие - kyoe's bang'n brows high poly version skyrim legendary edition
Аватар Nea_Bessy
Nea_Bessy в 19:28:49, 16.10.2023
Нравится (8)
Меня заливают волны "испанского стыда"...
Я конечно понимаю, что человек старается.... но зачем такое выставлять на всеобщее обозрение?
Аватар PointMen2
PointMen2 в 20:43:44, 16.10.2023
Нравится
А меня испанский стыд охватывает когда комментарии читаю, никакого конструктива, большинство комментов это токсики.
Аватар Есения
Есения в 19:26:13, 16.10.2023
Нравится (4)
Я не поклонница анимешной внешности, но то что у вас получилось - тоже мульт, только отечественный. Я понимаю, чего вы добивались, но по-моему вы увлеклись идей "сделать наоборот", и вышло, на мой взгляд не очень. Обычно женские пресеты используют игроки-девушки. Я бы такой носить не захотела, извините за прямоту. Дело тут не в отдельно носе, глазах и овале лица. Для меня в нём нет гармонии.
Аватар PointMen2
PointMen2 в 20:56:26, 16.10.2023
Нравится
Я сделал персонажа такого который мне понравился, я не претендовал на то что он очень красивый, но тут либо делаешь именно красивого, либо вообще не делаешь.
"Прямотой" тут выдилились все, написав - ужас, кошмар, и тд, у вас  завуалированый комментарий где откровенного негатива нет, а токо намеки 

но что занчит "нету гармани" например можете скинуть пресет где есть гаромния или за кого вы играете на формум выложить скриншот. Ну или какая у вас любимя актриса ?
Аватар emelkin
emelkin в 23:10:10, 16.10.2023
Нравится (6)
PointMen2  Что вы так разволновались ? Вам бы радоваться . Столько внимания к своей работе привлекли . Что было бы лучше если б ни кто не заметил ? У предыдущего автора комментов поменьше . Я так вообще пресеты не комментирую , а вот ваш не удержался .

По конструктивной критике : Вам же Костя написал - " Не соблюдены пропорции лица.  Слишком узкая носовая кость при широкой переносице.  Полностью отсутствует горбинка носа.  Неестественный наклон глаз."
От себя добавлю - узкий лоб  , и большое расстояние между носом и верхней губой . (Это вообще-то обезьяньи признаки . И даже небольшой уход к ним резко портит лицо человека . Особенно женское .)
Вот так проще понять о чем речь , в сравнении (хотели же актрису)


Я таким макаром 7 лет портреты на памятниках делал - приклеиваешь распечатку в размер портрета рядом на камне и переносишь изображение постоянно сравнивая с оригиналом . ВОТ моя работа к примеру smile

А пресет свой разумеется оставьте как есть - кому нибудь понравится именно он . Наши советы это на  будущее .

На счет комментов : реакция предсказуемая . Пресет лица это вообще сугубо вкусовщина . Соответственно кому то всегда не понравится и кто то всегда об этом напишет . Это нормально .
Аватар Есения
Есения в 00:51:26, 22.10.2023
Нравится
Извините, что отвечаю так поздно. За меня вам замечательно ответил emelkin, за что ему большое спасибо!  Насчет скриншотов - нет времени сейчас, к сожалению, но я постараюсь  выложить. Рада, что вы  умеренно реагируете на критику! Надеюсь вы будете совершенствоваться и порадуете интересными работами.

Аватар badun
badun в 16:40:17, 16.10.2023
Нравится
biggrin
Аватар PointMen2
PointMen2 в 01:03:04, 17.10.2023
Нравится
Так эта внешность и основана на преведущем авторе.
Внешность сделал похожей на старую знакомую, и у нее наклон глаз как у азиатки и нос высоко сидит относительно губ что смахивает на древних приматов, и глаза билко расположены поэтмоу и кажется что лоб узкий. В этом и был прикол сделать такую внешность, а не очередную стирильную внешность после пластической хирургии.
У Джоли переносица буквально такой же толщины, только нос ниже и растоение глаз больше в этом основное отличие, а так луче сравни ее внешнсоть до пластической операции она выглядит как типичная мурся с веселым носиком который еще не заточили напильником дяди хирурги)
Аватар emelkin
emelkin в 01:59:54, 17.10.2023
Нравится
Цитата :  ""  а не очередную стирильную внешность после пластической хирургии. ""
-- Не знаю , не знаю ,  мне как то красивые и пропорциональные больше нравятся . У меня и в жизни спутницы без хирургов обходятся .

Хотя разнообразие конечно должно иметь место быть .

P/S у азиатов размер и угол глаз такой же как и у европейцев . Там просто слезной канал закрыт веком , что создает иллюзию "косых" глаз . А угол тот же .
У вас в пресете глаза явно не азиатские , а  бечездо-эльфийские , они под углом дуг к другу , что для людей не характерно . И это сразу заметно .
Ну и с носом чтот не так smile Костя прав , верх узкий и провален , а к низу расширяется будто занос потаскали и припух smile
Кстати вы хотели избежать анимешных маленьких носиков - но что то не вышло . У Джоли и моей "Рогатой" носы явно больше . Но они стройные .

Вообще с пропорцией лица надо быть крайне аккуратным . Это в теле все считается сантиметрами , на лице миллиметр вправо/влево - уже косяк . Перекосит так что мама не узнает и домой не пустит .

И напомню , все что я выше написал - это просто советы на будущее и не обязательны к исполнению .  А ваш пресет будем считать " со своей изюминкой " для тех кому он понравится . И из названия лучше слово "аниме" убрать а то сбивает с толку .
Аватар Rimo25
Rimo25 в 15:02:50, 16.10.2023
Нравится
Увы, мне не нравится... но это только дело моего личного вкуса. Очень может быть, что найдутся ценители подобной внешности.
Желаю автору удачи в дальнейшей работе!
Аватар PointMen2
PointMen2 в 15:06:44, 16.10.2023
Нравится
Мне как раз не нравятся все эти анимешные реплесеры где вместо носа огрызок
Аватар PointMen2
PointMen2 в 11:12:41, 17.10.2023
Нравится
Глаза эльфийские потому что других более интересных глаз не подобрать. У бесезды маленький выбор глаз и носов и модами их вроде не добавить. Полвина выбора внешнсоти в редакторе эльфийская или от орков, вот и использовал для разнообразия что есть. Нос орка, глаза эльфийские.

С носом в престе все нормально кроме того что он кажется коротким но это так и было задумано. У Джоли такая же толстая и проваленая переносица просто нос длиннее вот и вся разница.
Я сделал не стандартное лицо с близко расположеными глазами и коротким носом и столько хейта словил. Все просто привыкли к более шаблонной внешности. Вот у тебя тоже типичная куколка на скриншоте.

Мне кажется глаза под наклоном бывают у людей из за асиметрии лица.

Бесездовский редактор странный и бывает довльно хорошо передает этакое ощущение как будто персонаж после пластической операции, особенно заменно если пресеты полистать. Даже в обливионе редактор и нпс более целостное ощущение от внешности остовляет.
Аватар Rivaroxaban
Rivaroxaban в 14:33:02, 16.10.2023
Нравится (1)
Ахахахаххахахах свинорыльник на 10 из 10.
Аватар анабиозка
анабиозка в 14:58:45, 16.10.2023
Нравится
не смешно. человек хотя бы сделал первый шаг в модинге. а если уже скачало двое, как не крути, мод остаётся уже потребным.
Аватар PointMen2
PointMen2 в 15:16:27, 16.10.2023
Нравится
Да, забей чел короче меня анимешники засрали, им нужно было глаза ниже и шире поставить и нос огрызок сделать, вот тогда это был бы бейбифес 10 из 10
Аватар PointMen2
PointMen2 в 15:17:07, 16.10.2023
Нравится
Да, просто надеоли анеимешные персонажи с носом огрызком
Аватар анабиозка
анабиозка в 15:22:06, 16.10.2023
Нравится
мне то по боку, просто эти же самые люди, потом задаются вопроса, куда деваются моды и почему не делаются новые или не обновляются старые..........?
Аватар emelkin
emelkin в 15:53:37, 16.10.2023
Нравится (5)
Саш , автор приколист , на название мода глянь .

Аватар PointMen2
PointMen2 в 18:35:32, 16.10.2023
Нравится
Да, я бы не сказал что это прям модинг, это просто пресет внешности но геймеры это вообще избалованные нытики, при чем что у нас, что на западе лишь был бы повод поныть и постебать. Вспомнить хотя бы какую истерику устроили фонаты фолаута когда вышел мод на Вегас Франтир.
Аватар roland1970
roland1970 в 12:30:14, 16.10.2023
Нравится (5)
Моя оценка по десятибалльной шкале, как просил автор, - 2. Конечно, бывает и хуже, но реже.
Аватар PointMen2
PointMen2 в 15:07:26, 16.10.2023
Нравится
А что не нравится то нос или глаза высоко посажены ? Мне как раз наоборот не нравятся все эти анимешные реплесеры где глаза огромные, а вместо носа огрызок
Аватар roland1970
roland1970 в 16:35:21, 16.10.2023
Нравится (2)
Не соблюдены пропорции лица.  Слишком узкая носовая кость при широкой переносице.  Полностью отсутствует горбинка носа.  Неестественный наклон глаз.
Аватар PointMen2
PointMen2 в 18:29:23, 16.10.2023
Нравится
Ну все это я изначально спецально сделал и глаза под наклоном на азиацкий манер,  того что нос более выпуклый хотел, но это не не критично и можно переделать. В редакторе скайрима очень плохо что брови и прически можно новые добовлять, а вот глаза и губы только дефолтные.
Аватар PointMen2
PointMen2 в 18:26:02, 16.10.2023
Нравится
Да, есть версия зеленая изначально сразу две хотел выложить но оригинал мультика не такой симпатичный как ты думаешь.
Аватар lyucifeer
lyucifeer в 11:09:43, 16.10.2023
Нравится (6)
Ужас.
Аватар emelkin
emelkin в 11:56:49, 16.10.2023
Нравится (5)
На вкус и цвет - товарищи в гондурасе, бабочек ловят .

Писать надо : на мой скромный взгляд изысканного ценителя это тР-Р-Реш с похмела .... или вообще ни чего не писать . А то под статью попасть можно, о нарушении прав верующих в бога кузю . biggrin

P.S. Если без шуток , по публикации присета лица : скрины лучше , только головы делать без окружающей вселенной . А то "Начальник" забанит за скрытую рекламу купальника от бечезды .

Или там ещё пресет тела имеется ?
Аватар lyucifeer
lyucifeer в 17:07:25, 16.10.2023
Нравится (2)
Цитата emelkin;5 ()
Писать надо : на мой скромный взгляд изысканного ценителя это тР-Р-Реш с похмела .... или вообще ни чего не писать . А то под статью попасть можно, о нарушении прав верующих в бога кузю .

Я чертовски устал от всех этих реверансов. И я не настолько силён в анатомии человеческого лица, чтобы как roland1970 по пунктам компетентно разобрать, что именно с ним не так. Я просто вижу лицо, прямиком взятое из какого-то пластилинового мультфильма и кратко выражаю своё эмоциональное состояние при виде его.
Аватар N7RU
N7RU в 10:35:59, 16.10.2023
Нравится (4)
Практика, практика и еще раз практика.
Аватар PointMen2
PointMen2 в 15:10:32, 16.10.2023
Нравится
пресет тела имеется наврено, ну у меня в бодислайде настроено было если это сохронится, конкретно бесезда купальник это не отрожает. Я видел другие пресеты где тоже софткор, софткор это даже не эротика, а еще легче.
Аватар PointMen2
PointMen2 в 15:13:39, 16.10.2023
Нравится
Практики полно, я конкретно сделал то что хотел сделать. Если бы я хотел сделать очередную куклу анимешную с огрымными глазами и носом огрызком я бы сделал и вы бы все довольны )
Аватар N7RU
N7RU в 16:35:01, 16.10.2023
Нравится
Что Вы заладили анимешная внешность. Практикуйтесь.
Аватар PointMen2
PointMen2 в 18:37:05, 16.10.2023
Нравится
За тем что всем имено нос не понравился, а всем нравится нос как в аниме когда он маленький и тонкий.
Аватар PointMen2
PointMen2 в 18:31:07, 16.10.2023
Нравится (1)
У меня такое же ощущение от большинства пресетов что это куклы пласмасовые.
Аватар Neilor_the_SeaDog
Neilor_the_SeaDog в 09:47:57, 16.10.2023
Нравится (1)
Чё всех так тянет на анимешные реплейсеры?
Аватар PointMen2
PointMen2 в 15:11:27, 16.10.2023
Нравится (1)
Я не знаю чег овсем так анимешная внешность нарвится, лица все одинаковые как куклы без индивидуальности.
Аватар PointMen2
PointMen2 в 18:26:40, 14.10.2023
Нравится
Дле тех кому глаза кажутся слишком высоко посаженными опустити их с 9 до 5 и все больше ничего делать не надо.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.