MP-43-C1 Double Barrel Shotgun / Двуствольное ружье MP-43-C1
14.04.2023 4119 324 Автор мода: Kyaru_is_Settler Автор публикации: dunh Версия: 1.0-1.3 Перевод: Русский

MP-43-C1 Double Barrel Shotgun / Двуствольное ружье MP-43-C1

MP-43-C1 Double Barrel Shotgun с качественными звуками, своей анимацией, огромным уроном, что позволяет играть с ним в поздней игре комфортно.Есть один нюанс от 3 лица звук перезарядки ванильный.Заменяет ванильные двустволки.

Оружие смотрите тут в Видео.

В одном архиве находится оружие, в другом патч для корректной перезарядки с одним патроном в стволе.(Всё проверено , работает)

В третьем архиве находятся различные звуки которые можно будет выбрать в игровом верстаке при улучшении оружия см. скрины

Авторы запихнули в мод лицевые файлы ,но переведено Всё в меру моих анатомических, скромных знаний (включая незнание иностранного языка) - ляпы возможны, но не обязательно. Если есть где то неприемлемые ошибки сообщите или лучше пришлите скрин.

Обновление 1.3  . Дата 14.04.23, Время 23:30

В этом обновлении добавлены пять разных звуков стрельбы и перезарядки, которые можно выбрать на игровом верстаке так же как выбираете другие варианты см. скрины. Добавлены недостающие перки для крафта(что бы на халяву не получать Топ дамаг) см. скрины.

Из файлов обновления вырезаны картинки не имеющие отношение к моду, вырезан ненужный патч для VIS-F.

Требования:
Fallout 4
Tactical Reload 
 

Установка:(вручную или через менеджеры модов)
- Скачать основной архив , установить через менеджеры или распаковать, поместить файлы мода в папку Data в игре. Проделать тоже самое с патчем на перезарядку если руками ставите, если выплывут окна в менеджере нажать Два раза - Нет, Нет после чего патч установится.

Далее бёрем третий архив со звуками и закидываем файлы из архива руками с заменой в папку Data. Всё мод руками установлен.

Если устанавливаем через менеджер возможно выскочат 3 окна. Первый сообщит что мод может быть нестабильным и предложит деактивировать основной, Не соглашаемся нажимаем Нет. Второе окно предложит что то ещё, нажимаем - Нет. Третье и последующие окна предложат заменить звуки которые уже по дефолту находятся в моде, нужно согласится на все замены(что будет если не согласится не проверял), но звуки станут другие, как в видео да. Всё мод установлен.

В итоге активировать мод в менеджере модов если это не сделано.
- Как устанавливать моды читаем в этой теме

Удаление :
Удалить с помощью менеджера если ставили через него, либо руками установленные файлы из папки Data

Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Popo90
Popo90 в 22:28:07, 11.04.2024
Нравится
Здравствуйте,подскажите,а где в игре его можно найти?
Или как его вызвать с помощью консоли.
Аватар kukusiki
kukusiki в 16:29:28, 15.04.2023
Нравится
Мод хороший... Жаль, что с такой громкостью выстрела не поиграть... УВЫ.
Аватар sshag
sshag в 11:57:18, 15.04.2023
Нравится
Ружо хорошее, на экране расположено праильно (что для меня крайне важно и 99% модов удаляется мной по этой причине), анимация перезарядки отличная (такой нигде не видел -реалистиная как бы), звуки стрельбы настраиваются (офигенно и звуки все понравились, особенно 5й). Урон конский, как раз для игры на высоких уровнях. А то бывает, какого-нибудь командира стрелков убить из оружия с
уроном 1000+легендарка с удвоением, надо по 3 выстрела. Из дробовика-то вообще будешь его 2 заводских смены убивать...Тут может 2 хватит, если в упор.
Ложка дегтя: Громкость звуков перезарядки и выстрелов слишком завышена. Если убавить громкость до терпимого уровня, то звуки игры не слышно. А так, крайне годный карамультук. Особенно если есть мод на настройку оружия - оное шибко советую кажному сознательному жителю Содружества .
Попробовал без патча звуков, надеясь, что родной звук потише - нет, так же соседей пужает. Кстати, этот звук "из коробки" тоже норм. Так-что даже не вижу смысла ставить отдельные звуки тем, кто не особо привередлив к звукам. Кстати, патч перезарядки не ставится, игра кричит "Нету файлов".
Буду премного благодарен , если кто ссылок подкинет на дробовики.
Аватар psychedelicUSSR
psychedelicUSSR в 12:43:09, 15.04.2023
Нравится (1)
анимация "позаимствована" с мода Double Barrel Rifle (and Shotgun) https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/54220
Точнее анимация создавалась отдельно, но для этого ружья и тоже на нексусе лечит отдельно и ее можно перекинуть и на ванильное ружьишко.
И к слову упомянутый мною выше мод будет по интереснее и по текстурам, и анимации
Аватар sshag
sshag в 20:00:04, 15.04.2023
Нравится
Спасибо, гляну что там за карамультук. Укалываюсь по дрободанам)
Аватар sshag
sshag в 23:43:14, 15.04.2023
Нравится
Попробовал. Ну, насчет "лучше", вопрос конечно спорный.... Так сказать, от личных представлений и предпочтений зависит. Как по-мне, так моделька отрисована просто на порядок хуже (до раздражающего фактора).  Самое прикольное тут, что это НЕ дробовик) Ну конверсировал конечно, но конверсия - есть конверсия....
Аватар dunh
dunh в 15:00:02, 15.04.2023
Нравится (1)
после установки активированный esp перезарядки может слететь в менеджере, нужно проверить активированы ли все перед запуском игры, если нет активировать повторно.ставил через старую версию NMM всё устанавливается корректно.(другими не пользуюсь не проверял)
Аватар sshag
sshag в 20:02:51, 15.04.2023
Нравится
Да я врукопашную ставлю. Патчевый esp вообще определяется игрой как другой мод. Хотел было с файлами помутить,но плюнул - итак все устраивает.
Аватар dunh
dunh в 20:41:37, 15.04.2023
Нравится
не знаю чем помочь чесн попробовал провернуть руками - работает, на версии 163. как вариант могу скинуть евро-версию мода из другого источника , авось прокатит. ну а вобще лучше менеджером поставить, тебе конечно виднее как поступить , смотри сам если что пиши
Аватар sshag
sshag в 23:44:39, 15.04.2023
Нравится
Да ладно, я не парюсь, все и так устраивает. Спасибо!
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.