Double Barrel Rifle [and Shotgun] - Двуствольная винтовка [и Дробовик] (RU)
10.01.2024 3401 357 Автор мода: chrislor2882 Автор публикации: Cern1986 Версия: 1.3 Перевод: Русский

Double Barrel Rifle [and Shotgun] - Двуствольная винтовка [и Дробовик] (RU)

Мод имеет пользовательские текстуры, звуки и анимации, выполненные на высшем уровне, как по мне. Оружие интегрируется в уровневые списки.  ESP c флагом ESL.
Включает поддержку Horizon, Caliber ComplexTrue Damage и Tactical Reload (Включены в Fomod). Мод полностью переведен на русский язык. Патч для Горизонта переведен частично!
Двуствольная винтовка .500 Nitro Express считается лучшей винтовкой для охоты на крупную дичь. Хотя она и не имеет присущей снайперским винтовкам дальности поражения, она подчеркивает возможность сделать два выстрела подряд с наименьшим интервалом, что идеально подходит для охоты на крупных косорылых, встречающихся на послевоенных радиоактивных пустошах.
Так же представлен дробовик "Бок о бок". Он использует ту же модель и анимации, что и винтовка, но от того не лишен собственных уникальных модификаций.

Доступные модификации:
7 ресиверов. (Хотя, наверное, корректнее называть их спусковыми механизмами)
- 3 ствола.
- 2 режима стрельбы. (Поочередно и дуплетом)
- 3 вида боеприпасов для винтовки и 4 для дробовика.
- 6 видов прицелов.
- 2 приклада.
- 3 вида древесины приклада и цевья.
- модификаторы урона. (25% 50% 100%)


Где же взять пушку?:
- Уникального варианта оружия в игре нет, т.е. винтовка и дробовик могут упасть только с легендарных врагов или с рядовых бомжей ближе к уровню двадцатому по средству интеграции в уровневые списки. (Второй вариант более редкий) Так же оружие можно купить в торговцев, типа Артуро или KLEO на тех же уровнях. Боеприпасы .500 NE можно создать в химлабаратории или найти в сундуках штучек по 10.
- Так же можно найти одну винтовку, придя по радиосигналу Гринбрайара, что можно поймать после активации ретранслятора 3SM-U81 В северной части карты.
- само собой можно использовать консоль: help "double barrel rifle" 4 weap (для ID винтовки), help "side Shotgun" 4 weap (Для ID дробовика) и help "500" 4 ammo (Для ID патронов).

Автор мода: chrislor2882
Автор перевода: Deadman

 
Если понравился мод - перейди на страницу автора и нажми ENDORSE!
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар sputnik
sputnik в 12:44:02, 29.01.2024
Нравится
Посетил укрытие семейной пары  по аварийному радиосигналу, правда ружье в действии не опробовал, решил сперва сгонять в ДС к Артуро, у него дробовик "Бок о бок", боеприпасы разные,соответственно и урон,тогда и сравним и попробуем, как то так.  smile 

Аватар Manowar7478
Manowar7478 в 15:37:34, 13.01.2024
Нравится
Играл ещё с оригинальной версией без перевода -- мод что надо. Всяк враг "отъедет" от хорошечного прилета между глаз.. cool Сие оружие даже без накрутки урона модификатором довольно мощное, но с накрученным "до талого" показателем гарантированно вышибает радиоактивный дух даже из высокоуровневых Когтей Смерти.
Аватар sputnik
sputnik в 20:37:59, 12.01.2024
Нравится
А ... где картинки то, посмотреть, в описание стремная какая-то ...  wacko
Аватар Grekoff
Grekoff в 14:43:17, 13.01.2024
Нравится
Перейди на страницу автора на Нексусе.
Аватар Grekoff
Grekoff в 19:53:46, 12.01.2024
Нравится
А мне понравилось - особенно с легендаркой "Убийца мутантов": зеленые как куропатка при взлете - бах, и нету) Спасибо за перевод) И, кстати, прикольный мини-квест на винтовку - даже после первого раза круги нарезал по округе)
P.S. Ещё и с патчами! Спасибо)
Аватар sshag
sshag в 21:41:34, 11.01.2024
Нравится
Ставил когда-то этот мод. Понравился. Удалить правда пришлось, поскольку делать патроны и засирание всего Содружества сим ружом - это не есть хорошо.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.