DEL Impregnable Sanctuary / Неприступное поселение
21.11.2021 4542 95 Автор мода: Delaxys Автор публикации: Delaxys Версия: 1.00 Перевод: Мультиязычный

DEL Impregnable Sanctuary / Неприступное поселение

Повышение защиты поселения в соответствии с окружающим ландшафтом. Точками прохождения для NPC являются мосты. 
Для полноценного использования территории рекомендую использовать мод "Расширение всех поселений"

Мод включает в себя предыдущие изменения в этой локации (мост и очищенная дорога)

Требования:
Fallout 4 последней версии 1.10.163.0 и выше

Установка:
Перед установкой мода или его обновлением рекомендуется перейти в безопасную зону (например, в подвал Санкчуари или в Убежище 111). Только после этого можно удалять существующий файл или устанавливать файл последней версии.

Содержит 3 версии файлов:
Clean - очищенное место с измененным ландшафтом;
Founds - расчищенное место с измененным ландшафтом и измененным фундаментом для более удобного строительства;
Full - полностью очищенная локация с сохранением максимального количества ресурсов. Для ручной уборки территории. Модифицированные фундаменты не такого размера, как ванильные дома. Поэтому рекомендуется как можно скорее разобрать ванильные домики любым из удобных для вас способов.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар skyrim1sanek
skyrim1sanek в 22:58:29, 08.12.2021
Нравится (1)
Какой в этом моде смысл , если враги появлятся в центре поселения как по волшебству, по сути как бы телепортируются, эта "неприступность" ничего не дает,  может сперва надо разобраться с точками спавна врагов для начала??
Аватар Delaxys
Delaxys в 06:00:44, 09.12.2021
Нравится
Точки спавна оставлены ванильными. На моих тестах НПС не телепортировались в пределы поселения.
Аватар hustlalavista
hustlalavista в 15:24:05, 27.11.2021
Нравится
Чет не нашел варик без удаления ванильного хлама и построек
Аватар Delaxys
Delaxys в 15:53:45, 27.11.2021
Нравится
DEL Impregnable Sanctuary_Full
Аватар StValentineP
StValentineP в 16:14:26, 22.11.2021
Нравится
Здравствуйте Леди. Интересные у нас дамы модмейкеры....У меня вопрос который мучает меня после знакомства с модом название запамятовал типа "Рекалькуляция защиты, больше не надо сидеть караулить свое поселение". Суть выкладок автора в том, что после моего ухода жизнь в поселении замирает, а игра периодически направляет трех бомжей с собакой и пересчитывает еду, воду и степень защиты УМЕНЬШАЯ ее до 100 единиц и...что бы ты не делал результат будет один - собака победит.  wacko Решен этот вопрос толлько в F 76. Правда там нет поселений только гости-бомжи...При таком раскладе зачем делать какие-то собые системы обороны с особыми фундаментами? Или я что-то не понял?
Аватар Delaxys
Delaxys в 16:24:59, 22.11.2021
Нравится (1)
Мой мод создан для того, чтобы избавиться от необходимости строительства стен. В моем моде роль стен выполняют скалы, стены, и другие коррекции ландшафта. Помимо этой задачи, в моем моде заменен мост, почищена дорога. Фундаменты заменены на более удобные, подходящие по размерам к основным строительным модам и легко стыкующиеся с другими стенами и полами.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.