DEL Sanctuary excavated road / Очищенная дорога Сэнкчуари
08.10.2021 5074 359 Автор мода: Delaxy Автор публикации: Delaxys Версия: 1.02 Перевод: Мультиязычный

DEL Sanctuary excavated road / Очищенная дорога Сэнкчуари

С помощью лома и лопаты выжившие привели в порядок дорогу к Сэнкчуари. Мод включает в себя восстановленный мост.

Дорога была расчищена в основном только от лишней земли. Наиболее выступающие области были слегка скорректированы. Сохранено все,  что можно без особых проблем разобрать для получения ресурсов. Мост предназначен для тех, кто думал о том, каким он должен был быть в довоенный период.
  • Мост по-прежнему используется всеми NPC, последователями и браминами.
  • Потеря кадров в секунду должна быть минимальной или вообще отсутствовать
  • Убраны навмеши с крыш Убежища

Требования:
Fallout 4 последней версии 1.10.163.0 и выше

Установка:
Перед установкой мода или его обновлением рекомендуется перейти в безопасную зону (например, в подвал Сэнкчуари или в Убежище 111). Только после этого можно удалить существующий файл или установить файл последней версии.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Well-Wisher-Man
Well-Wisher-Man в 08:32:44, 29.10.2021
Нравится
Плохая зачистка, Горизонт очищает даже листья...
Аватар Delaxys
Delaxys в 14:37:17, 29.10.2021
Нравится
Почитайте описание. Очистке подвергался только ландшафт. Только то, что невозможно изменить внутри игры, без установки спец модов. Ресурсы остались нетронутыми.  При использовании мусорщика из Горизонта, или любых других способах автоматической или ручной уборки - дорога приобретет совершенно другой, прибранный вид.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.