Дороги к поместьям (LE) / Manor Roads (LE)
07.05.2022 2530 289 Автор мода: Arthmoor Автор публикации: SuperMad Версия: 1.0 Перевод: Русский

Дороги к поместьям (LE) / Manor Roads (LE)

Небольшое изменение ландшафта, чтобы соединить Хельяркен-холл и поместье "Озерное" с ближайшими главными дорогами. Ничего особенного, кроме того, что мод не использует стандартные дорожные "mesh". У дорог есть предпочтение к путям "navmesh", поэтому, если вы используете моды, которые позволяют вашему супругу и/или детям путешествовать, они будут придерживаться безопасного пути, а не бесцельно блуждать на природе.

Требования:
Skyrim LE 1.9.32.0.8

Установка:
1. Качаем локализацию.
2. Закидываем папку "Data" в корневую папку игры с заменой.

P.S.: Если увидите опечатку, пишите в комментарии, я исправлю. Или исправьте сами, если в силах. Изображения взяты с оф. страницы мода, поэтому не смотрите, что там англ. яз.

P.P.S.: Если вам нравятся мои локализации, и вы хотите в прямом эфире увидеть, как происходит процесс перевода, можете подписаться на мой Trovo-канал: https://trovo.live/Super_Mad. В дальнейшем будет еще больше локализаций.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.