Spell Perk Item Distributor (SPID) для Fallout 4
Сегодня 14 0 Автор мода: powerofthree Автор публикации: k©קaso√® Версия: 3.1.0 Перевод: Мультиязычный

Spell Perk Item Distributor (SPID) для Fallout 4

Spell Perk Item Distributor (SPID) это не мод, а фреймворк (утилита) для Fallout 4, который требуется для работы многочисленных модов, позволяет моддерам добавлять заклинания/перки/предметы/ и многое другое каждому NPC в игре, с помощью файлов конфигурации. Сам по себе данный плагин ничего в игру не добавляет, если вы его установите. Все что вам нужно, это просто установить плагин и забыть о нем.

Список модов которые требуют наличие этого плагина SPID:
* Смотрите на странице мода на Нексусе в спойлере Requirements > в секции Mods requiring this file, модов очень много

Требования:
Fallout 4
Address Library for F4SE Plugins
Fallout 4 Script Extender (F4SE)
Baka Framework
Visual C++ Redistributables 2022

Установка:
Скачать нужный вариант архива:
Версия 2.0 для 1.10.163
Версия 3.0.0 для NextGen 1.10.984
Версия 3.1.0 для Anniversary Edition 1.11.137 и выше
и установить через менеджеры модов или вручную: поместить папку F4SE из архива в папку Data в игре, поверх F4SE, если такая папка уже есть.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2025. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.