QuickTrade Redux / Быстрая торговля - переиздание
17.02.2023 2187 388 Автор мода: dylbill Автор публикации: PaTi6op Версия: 1.9.2 Перевод: Русский

QuickTrade Redux / Быстрая торговля - переиздание

Вступление:

QuickTrade Redux - альтернативный взгляд на мод QuickTrade от registrator2000, который любезно позволил автору поделиться им с сообществом. Мод добавляет возможность быстрой торговли с торговцами и быстрый доступ к инвентарю поселенцев и компаньонов без утомительного диалога в игре Fallout 4.
 

Изменения:

- Добавлено отслеживание компаньонов. Ваших компаньонов теперь не нужно назначать в поселение, чтобы использовать функцию быстрого инвентаря.
- Теперь у компаньона используется только функция инвентаря. Иногда вы могли торговать с ними в оригинальном моде.
- Добавлена возможность отключить QuickTrade во время боя в MCM.
- Добавлена возможность отключить QuickTrade для спящих NPC в MCM.
- Начиная с версии 1.2 добавлена возможность доступа к быстрому инвентарю только для компаньонов.
- Добавлена функция, позволяющая добавить крышки торговцам при использовании быстрой торговли. Настраивается через МСМ меню.
Возможность настроить количество крышек, максимальное количество крышек и настройку расстояния, которая определяет, как далеко вы должны уйти от торговца, чтобы торговец снова обновил свои крышки. Крышки обновляются один раз пока вы рядом с торговцем. Чтобы обновить их - уйдите и вернитесь.

- Версия 1.6. Добавлен предмет (категория "разное") под названием "Быстрый инвентарь". При добавлении его персонажам он включает опцию быстрого инвентаря для них.

- Версия 1.7. Основной файл - Добавлено больше настроек для использования быстрого инвентаря: "Поселенцы/Компаньоны", "Только компаньоны", "Только поселенцы" и "Только предмет". Если установлено значение "только предмет", у персонажей, имеющих предмет" быстрый инвентарь" появится кнопка доступа к инвентарю.

- Версия 1.8. Добавлена горячая клавиша для включения/выключения быстрого инвентаря для отдельных персонажей. Данная опция дает персонажу предмет "Быстрый инвентарь". Вы можете отключить быстрый инвентарь для поселенцев/компаньонов, которые являются торговцами, чтобы вместо доступа к инвентарю, с ними можно было торговать.

- Версия 1.9. Добавленные крышки теперь идут в сундуки торговцев, а не в инвентарь, чтобы не допускать фарма крышек от поселенцев/компаньонов. Вы должны купить/продать любой предмет один раз у каждого торговца, прежде чем функция крышек сработает и мод найдет сундук торговца. Вы должны сделать это только один раз для каждого торговца.

- Версия 1.9.1. Переработаны условия, чтобы быстрый инвентарь имел приоритет, но если быстрый инвентарь не был включен для компаньона или поселенца, а они являются торговцами, то опция быстрой торговли все равно появится.
 

Требования:

Fallout 4 крайней версии
Mod Configuration Menu
F4SE

Установка:

Загрузите и установите вручную или через мод менеджеры.
Если вы уже используете оригинальный мод QuickTrade, просто установите QuickTradeRedux и дайте ему перезаписать его.
 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Pavel_Nis
Pavel_Nis в 06:04:01, 21.12.2023
Нравится
Не работает:( Старый добрый Квик Трейд работает, а этот мод нет. Естественно вместе я эти моды не ставлю. Горячие клавиши назначил - ни то, ни сё. Может что-то там смастерить на верстаке надо, или съесть какого-нибудь жука?
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.