
Описание:
Вам нужно по быстрому "скинуть" торговцам кучу лута, или экипировать два-три десятка поселенцев, но надоело выслушивать одну и ту же болтовню, пробираясь сквозь дебри диалогов? Этот мод позволит открыть меню "Обмен" торговца или "Инвентарь" поселенца одним нажатием клавиши "R".
Мод поставляется с меню конфигурации модов (МСМ), в котором можно включить/отключить опции и назначить горячую клавишу.
Требования:
Fallout 4 версии 1.9.4.0 и выше
Mod Configuration Menu "МСМ" (опционально, по желанию)
Установка:
Установите мод любым удобным для вас способом (с помощью мод-менеджера или вручную).
Скачать с Яндекс.Диск (3 КБ)Сервер №1
Скачать с ГуглаСервер №2
Внимание: Автор данной темы, имеет право удалять комментарии по своему усмотрению, если комментарии не соответствуют правилам сайта.
1)
не переведёнвсё ок сам лоханулся2) даёт возможность обмена с детьми поселенцами - нафига? всё равно их не переодеть
3) даёт возможность торговать не только с караванщиком, но и с его охранниками и даже с брамином!? я так считаю это уже за гранью добра и зла
https://gamer-mods.ru/_ld/61/61375958.jpg
мод переведен!
все остальные претензии автору мода пишите на Нексусе!
ну ты прям золотой человек
как раз нужно сотку НПС переупаковать после вылета модов,а тут такой подгон!
СПАСИБО!
В 1.3 скорее всего только добавили совместимость с МСМ, так что тоже не должно быть проблем.