Intimidation Overhaul | Капитальный ремонт перка запугивание
14.06.2020 10497 999 Автор мода: Texashokies Автор публикации: HDGeroi213 Версия: 2.0.10 Перевод: Русский

Intimidation Overhaul | Капитальный ремонт перка запугивание

Описание:
Капитальный ремонт перка Запугивание, добавляющий много новых опций, а также возвращение Гипнотрона из Fallout 3.
Данное энергетическое оружие имеет 3 способа применения, оно может или оглушить вашего врага (или же жертву), вызвать у жертвы бешенство, или же взорвать мозг.

Обновление: 2.0.10
* Исправлено появление некоторых отладочных сообщений
* Исправлен бонус перка

Теперь у вас есть несколько новых вариантов диалога.

Первый набор опций диалога:
- Отпустить: заставляет NPC убежать. Если Вы прежде надели на врага (жертву) рабский ошейник, то он непременно взорвется при побеге! Бегущим NPC все равно, что вы опускаете своё оружие. (Может попытаться атаковать, а не бежать, соблюдая дистанцию, дабы не подорваться)
- Мародерство/Кража: заставьте своего врага вывернуть все карманы и отдать Вам его деньги.
- Команда/Завершить команду: невидимая проверка речи, которая проверяет уровень иммунитета от запугивания уровня 3. Гарантированный успех, если NPC порабощен, в том смысле, если на нем надет ошейник или он повязан наручниками.

Второй набор опций диалога:
- Привести в ярость/Успокоить: функция приравнивается к обычной команде (command), но исполняется при сопровождении навыка запугивания уровня 2.
- Надеть ошейник/Снять ошейник: у вас в инвентаре должен быть рабский ошейник. NPC может сопротивляться при попытке его надеть, но в случае успеха, NPC перейдет в порабощенное состояние и беспрекословно станет выполнять Ваши команды.
- Надеть наручники/Снять наручники: если у Вас есть обычные наручники или прочные наручники (можно изготовить на хим. верстаке), то можно попытаться повязать NPC, и в случае, если это получится, то они успешно перейдут в состояние скованности.
- Назад: возвращает Вас в первый набор.

Команды, применяемые к врагу:
- Вы можете повязать NPC, если у Вас есть наручники или прочные наручники в инвентаре.
- Крепкие наручники могут быть изготовлены на химическом верстаке из найденных компонентов или ванильных наручников. Крепкие наручники нельзя сломать.
- Вы можете открыть инвентарь повязанного NPC и взять все, что захотите. Повязанный NPC попытается сбежать, если Вы покинете область.

Команды, применяемые к порабощенному врагу с помощью Гипнотрона:
- Надеть рабский ошейник на NPC, лишь можно тогда, когда у Вас имеется тот в инвентаре.
- Рабские ошейники могут быть созданы на химическом верстаке.
- Порабощенный NPC не успокоится, пока ошейник так или иначе не выключится или не будет с него снят.
- Порабощенный и повязанный NPC не будет иметь попытки сбежать.

Примечание:
*Если заметите ошибки или будут какие-либо пожелания по улучшению перевода, то прошу отписать лично для улучшения или обновления материала.

Несовместимость:
Несовместимость с другими модами, которые затрагивают / изменяют способность "Запугивание" или как-то влияют на фактор запугивания NPC.

Требования:
Fallout 4
Nuka-World
Automatron
Contraptions для (V2.0.*)

Установка: (можно через менеджеры модов или вручную);
Поместить папку Data из архива в корень игры и активировать.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Doctor_WTF
Doctor_WTF в 16:24:18, 21.03.2021
Нравится
А где достать этот гипнотрон, народ?

нашел, он находится в здание галлюциген, куда идешь по квесту торчка из добрососедства. Но принцип действия пока не понятен, он только убивает цель
Аватар Liggalize
Liggalize в 19:34:24, 12.03.2021
Нравится
вообще не работает! навожу ствол на персонажа, нажимаю клавишу "усмирить" и ничего не происходит.
Аватар karas2525
karas2525 в 12:26:09, 28.09.2020
Нравится
теперь рэйдер далжен встать в стойку ноги на ширине плеч руки вверх начать визжать и отдать всё что у него есть вплоть до содержимого желудка... простите озвучил свои мечты, а то от рэйдеров только раздражение и никакого веселья
Аватар Lokhausis
Lokhausis в 15:14:28, 16.06.2020
Нравится
Кто нибудь пробовал мод? А то несколько людей на оригинальной странице в нексусе говорили что мод ломает навык, и долго срабатывает.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.