Vestige - An Artifact Overhaul / Капремонт артефактов
12.04.2023 3109 191 Автор мода: aljoxo Автор публикации: Farsveinn Версия: 1.3.8 Перевод: Русский

Vestige - An Artifact Overhaul / Капремонт артефактов

Vestige - это полная переработка артефактов игры и уже существующих наборов, призванная сбалансировать их, чтобы артефакты стали скорее предметами под определенный стиль игры, а не случайными мощными предметами, которые вы можете получить на протяжении всего прохождения игры. Vestige в значительной степени сбалансирован с учетом ограничений и значений слотов Thaumaturgy, но при этом самые мощные артефакты все же более ценны, чем предметы, которые может создать сам игрок.

Все артефакты больше не скалируются и им дан почти максимально возможный эффект, хотя не все соотносятся с максимальным их уровнем, который можно было увидеть в ванильной игре.
Vestige включает в себя некоторые темы, присутствующие в одном из моих предыдущих модов, Sets of Skyrim, привнося в Skyrim бонусов от определенного набора предметов (сетов).

Описание артефактов (а его пока что нет):

Это довольно масштабная переработка многих предметов в игре, я делал перевод себе для сборки и времени переводить еще и описание 100+ предметов и эффектов отдельно пока точно времени нет и я просто хотел поделиться крупным переводом т.к. вряд ли кто вообще бы им заинтересовался, так что не душите в комментах на эту тему позязя. Просто используйте этот мод, если используете моды SimonMagus616 т.к. данный ребаланс является лучшим вариантом для него. 

Мягкие требования:

Spell Perk Item Distributor (SPID) - если вы хотите, чтобы NPC могли воспользоваться бонусами от сетов.
Thaumaturgy - An Enchanting Overhaul - для максимальной согласованности, однако мод не зависит от Тауматургии и прекрасно работает без нее.
Mysticism - A Magic Overhaul - для того чтобы получить максимальную пользу от определенных эффектов.
Scion - A Vampire Overhaul - для того чтобы получить максимальную пользу от определенных эффектов.
White Phial - Tweaks and Enhancements от AndrealphusVIII, чтобы покрыть один из основных артефактов, который я оставил без внимания в этом моде.
Ring of Namira - Improved - чтобы внести некоторые незначительные улучшения в механику каннибализма.

Требования:
Skyrim SE-AE

Установка:

  1. Установить основной мод стандартным образом: через менеджеры модов или вручную.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар demonlik354
demonlik354 в 13:46:47, 28.06.2023
Нравится
версия 2.2 вышла
Аватар Baseballbat
Baseballbat в 19:50:57, 17.06.2023
Нравится
Обновите пожалуйста до 2.1
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.