• Страница 232 из 232
  • «
  • 1
  • 2
  • 230
  • 231
  • 232
Модератор форума: k©קaso√®  
KAIDAN - ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНЫ и прочие заморочки!
Вчера в 19:54:45, сообщение 3466
Offline
Проверенный
Труженик
110 постов
Цитата Inemely ()
Я прописала там, что Сибирь)
Привет землякам )) НСК
Вчера в 20:03:00, сообщение 3467
Offline
Проверенный
Мастер
335 постов
Цитата widoms ()
Привет землякам )) НСК
Дак и я из Нск) По-моему, тут ещё кто-то был такой же))
Вчера в 20:10:40, сообщение 3468
Offline
Локализатор
Мастер
332 постов
Inemely, ага я то же сибирячка. Ну так то у крови тот ещё коктельчик из поляк, украинцев и татар. Короче типичная русская. Сейчас шляюсь по Москве - отдыхаю. Завтра в родной Новосибирск. Москва хороша, что б по ней погулять, но жить здесь.... Точно не мое. Не в обиду москвичам. У вас прекрасный город, особенно старые улочки Замоскворечья, и у Патриарших. Часами бродила бы. Соскучилась по Скайрим у, в воскресенье как начну новую игру.... После того как Кая обновлю и снег новый установлю.
Вчера в 20:11:45, сообщение 3469
Offline
Проверенный
Мастер
335 постов
Так, это что дела на Дискорде? Они издеваются?  biggrin Тык
Вчера в 20:13:38, сообщение 3470
Offline
Проверенный
Труженик
110 постов
Цитата Inemely ()
Завтра в родной Новосибирск. Москва хороша, что б по ней погулять, но жить здесь....
Тут смог и как всегда все плохо ))
Вчера в 20:13:57, сообщение 3471
Offline
Проверенный
Мастер
335 постов
Цитата djolcha ()
Inemely, ага я то же сибирячка. Ну так то у крови тот ещё коктельчик из поляк, украинцев и татар.
И у меня татары и поляки) Сибирь она такая. Тут знатный котёл)
Цитата djolcha ()
Соскучилась по Скайрим у, в воскресенье как начну новую игру.... После того как Кая обновлю и снег новый установлю.
Я обещала себе не играть, пока не переведу Кайдена. А начала читать эту историю Хана, дак меня прям ломает  biggrin  Я держусь из последних сил!
Вчера в 21:14:56, сообщение 3472
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
215 постов
А я сборку пересобираю и выдыхаю перед допереводом пирата.  Так что хоть ломает, хоть нет, а пока все моды на место не встанут, играть не получится :(хнык
Сегодня в 06:02:26, сообщение 3473
Offline
Проверенный
Мастер
335 постов
Я тут пока ваяла себе epub Хановской истории с картинками, вместе с текстом вытянула и её скрины. 
Часть удалила. Часть оставила - вдруг кто захочет повтыкатьна её Кайдена, не заходя в Дискорд. Хехехе.
Тык
  • Страница 232 из 232
  • «
  • 1
  • 2
  • 230
  • 231
  • 232
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2026. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.