• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » KAIDAN - ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНЫ и прочие заморочки! (Kaidan2 Extended Edition эта тема посвящена Кайдену)
KAIDAN - ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНЫ и прочие заморочки!
01.05.2024 в 13:56:34, сообщение 1
Online
Локализатор
Труженик
51 постов
Kaidan 2 Extended Edition эта тема посвящена Кайдену, очаровательному Акавирцу, другу и компаньону!
Здесь вы можете делиться своими мыслями, по различным игровым ситуациям связанным с Кайденом. Задавать вопросы по квестам, или каким то моментам игровым, по той или иной ситуации. Возможно, вы захотите рассказать свою историю о Кайдене. Вы можете прикрепить скриншоты, на пример во что одет Кайден в вашей игре, или может быть у него другая причёска (парик). Здесь можно этим поделиться. НО, девчонки, если вы хвастаетесь чем то особенным, то пожалуйста пишете название модификации, если есть возможность, то ссылку на исходник ( сделаем перевод, если нужно).
Приветствуются заменители (реплейсы) для Кайдена. Не всегда есть время уследить что вышло нового, для этого сексуально молчуна.  biggrin
В общем любая адекватная информация и контент приветствуется!
01.05.2024 в 14:49:07, сообщение 2
Online
Локализатор
Труженик
51 постов
Как отважный создатель темы, я готова быть первой,  так и не научилась прятать в спойлер скрины, простите  
* Броня на Кайдене  от сюда ,  если нужен перевод я могу сделать.  Шапка  из этого мода  , с перекраской от сюда ,  парик вот от сюда .

Первое знакомство с Кайденом началось вот с этого превью видео , я долго сторонилась этого компаньона, не зная из-за чего все эти восхищения.

И вот после этого я, так же как и многие девушки перелопатила интернэт в поисках красивой мордашки!  В итоге, ни чего похожего я не нашла, потому что заменитель Кайдена, который мы видим на превью видео Кровь и Пепел, это личный заменитель автора IF, который она не планирует добавлять в сам мод или выкладывать отдельно, хотя в некоторых комментариях она говорила, что возможно поделится, но это скорее в целях пиара канала.
Покой потерян...
Я вообще не умею делать реплейс персонажа, ни какой, ни крутой, ни простой, вот совсем не умею!  Вы можете представить моё расстройство, когда перевернув вверх дном интернэт, я не нашла ни чего даже отдалённо похожего на того Кайдена из видео?  И я уверена, что я не одинока в этом разочаровании!!!

Я нашла видео урок Руководство: Заменитель NPC для личного использования для Skyrim Special Edition , да видео на английском, но можно в субтитрах выбрать функцию перевести на русский. В принципе всё понятно, возможно, с первого раза не получится, что то сделать...  Это очень простой заменитель получится, в нём не используются какие то авторские текстуры, он использует текстуры из вашей игры,  которые у вас установлены.
01.05.2024 в 17:30:47, сообщение 3
Online
Локализатор
Труженик
51 постов
В общем закатала я рукава, и по этому гайду взялась за работу.  Шишки набивала не один раз, психовала, всё бросала, без матов тоже не обошлось. Рукожопие оно такое, неизлечимое. Я на свой страх и риск скину скриншоты, что у меня получилось, я никогда не выставляла на всеобщее обозрение какие то манипуляции с персонажами Skyrim. Я не делюсь этим, не потому что я жадина,  а потому что очень много ошибок с которыми я, к сожалению так и не разобралась! Возможно кто нибудь подскажет, как это исправить.   Основная проблема, что сохранить заменитель с причёской этой я не могу, CK мне выдаёт ошибку. Даже при использовании парика всё равно обрезка, искала информацию в интернэте, но не нашла. Когда ставила различные заменители Кайдена, обратила внимание, что корректно причёска работает только на заменителях high polyheard .  Прическа эта из пака c https://www.patreon.com   fuse00 находится в доступе без подписки, как и все её модификации.  
Скриншоты из игры будут по ссылке: 
вот ,  вот , вот , вот , вот , вот
02.05.2024 в 03:34:40, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
Тот заменитель, вроде как с ее мужа сделан. Поэтому и не делится. По поводу руколапия... Я вчера весь день убила на перестановку  Скайрима ( 183 плагина), поставила вроде все нормально и IF и ЕЕ. Сегодня тестить буду. Как хорощо было с одним установщиком. А теперь , то возьми там, это здесь переводы надергай из архива, порядок выстави... И наверняка сейчас сбоить будет. 
А тем временем  на Нексусе уже 15.7 и патч новый. Человек вообще не отдыхает...
02.05.2024 в 08:12:10, сообщение 5
Online
Локализатор
Труженик
51 постов
Тьфу, тьфу, пока не планирую что-то переустанавливать 
02.05.2024 в 09:53:51, сообщение 6
Offline
Локализатор
Горожанин
17 постов
Цитата
А тем временем  на Нексусе уже 15.7
Я пока не буду обновлять перевод. Пусть немного устаканится. Каждый день обновлять - это перебор на мой взгляд.
02.05.2024 в 09:59:54, сообщение 7
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
Согласна. Перебор.  но мы ждем еще и перевод IF.
03.05.2024 в 00:08:28, сообщение 8
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Я относительно недавно решила "поселить" Кайдена у себя в игре, и вроде бы всё нравилось мне. Но потом вышел патч на Скайрим и всё поломалось xDD
В итоге сейчас снова ставлю Скайрим и тут такой облом с Кайденом, не знаю какую версию выбрать( Буду сидеть и думать теперь...
03.05.2024 в 04:36:40, сообщение 9
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
ЕЕ это про Кайдена. Его разговоры с Довакином, флирт, роман. IF про взаимодействие с миром Скайрима и некоторыми его обитателями.  И новый IF ( все в одном,) еще не переведен. Вроде сегодня там очередное обновление должно быть.
04.05.2024 в 17:38:43, сообщение 10
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Народ у меня вопрос по прогрессии романтики. У меня застопорился на 55 уровне романтики, и не продвигается на 60(признания любви Кайдена к дове). Что активирует или может продвинуть с 55 до 60? По основному сюжету сейчас на стадии того, что отправили искать свиток для изучения драконобоя.
Через мсм могу конечно продвинуть, но хотелось бы пройти естественным путем.
04.05.2024 в 19:59:13, сообщение 11
Online
Локализатор
Труженик
51 постов
Цитата Anrir ()
Народ у меня вопрос по прогрессии романтики. У меня застопорился на 55 уровне романтики, и не продвигается на 60(признания любви Кайдена к дове). Что активирует или может продвинуть с 55 до 60? По основному сюжету сейчас на стадии того, что отправили искать свиток для изучения драконобоя.Через мсм могу конечно продвинуть, но хотелось бы пройти естественным путем.
    Какая версия мода у вас установлена? В МСМ меню пишется, какие условия перехода к следующему уровню отношений.  Он вроде бы без амулета Мары не признаётся в чувствах, так и будет дружить. )))
04.05.2024 в 20:25:55, сообщение 12
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Цитата Dusha_Volka ()
Какая версия мода у вас установлена? В МСМ меню пишется, какие условия перехода к следующему уровню отношений.  Он вроде бы без амулета Мары не признаётся в чувствах, так и будет дружить. )))
 По идее у меня роман уже запущен.  У меня мсм отслеживается 55 (горячий путь), после того как подарил мне амулет из драконьей кости, больше в подвижках ничего не было. Все этапы проходили последовательно и без проблем. На 60 там стоит только -разблокирован диалог "тебя что то беспокоит?- Но этот пункт или еще что то для перехода 55 на 60 не было". Разве амулет Мары не нужен только для того чтобы просто запустить флирт\романтику в отношениях?
04.05.2024 в 20:36:53, сообщение 13
Online
Локализатор
Труженик
51 постов
Цитата Anrir ()
Разве амулет Мары не нужен только для того чтобы просто запустить флирт\романтику в отношениях?
Если вы уже один раз его одевали, то скорее всего он не нужен, просто в разных версиях по разному наверное, в моей игре Кай пока ещё у Талморцев, по этому я не могу вам конкретно подсказать по новой версии.  Я бы не торопилась, и ни чего не продвигала через МСМ меню, бывает такое, что молчит, молчит, а потом как огорошит.  Если все этапы проходили нормально, то думаю, что так задумано, что бы он выжидал время. Это он в тавернах решительный, а с ГГ - скромняга.
04.05.2024 в 20:53:10, сообщение 14
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Цитата Dusha_Volka ()
Если вы уже один раз его одевали, то скорее всего он не нужен, просто в разных версиях по разному наверное, в моей игре Кай пока ещё у Талморцев, по этому я не могу вам конкретно подсказать по новой версии.  Я бы не торопилась, и ни чего не продвигала через МСМ меню, бывает такое, что молчит, молчит, а потом как огорошит.  Если все этапы проходили нормально, то думаю, что так задумано, что бы он выжидал время. Это он в тавернах решительный, а с ГГ - скромняга.
Ну я посмотрю по основному квесту, как бы и так пройдено на 70%, может после битвы с Алдуином или перед хз он решиться признаться. Еще такой не скромный вопрос, где достать последнею или предпоследнею версию допа "Kaidan Immersive Features", он прям мифический единорог.  Я фиг знает где скачала версию 52,6 у которой анимации работают, на оф сайте висит 54.7 при запуске у меня анимации не работают, на нексусе говорят про 54,5. Где вообще эти версии качаются? suspect
04.05.2024 в 21:08:22, сообщение 15
Online
Локализатор
Труженик
51 постов
Цитата Anrir ()
Я фиг знает где скачала версию 52,6 у которой анимации работают, на оф сайте висит 54.7 при запуске у меня анимации не работают, на нексусе говорят про 54,5. Где вообще эти версии качаются?
 На главной странице мода , но учтите, что там они не переведены!  ВОТ ССЫЛКА листайте вниз  правой кнопкой мыши тык и там в выпадающем меню есть строка перевести страницу, но это только если браузер ГуглХром, другие браузеры делают перевод или нет, я не знаю (не путайте, это что бы только страница на русский перевелась для прочтения)
Вот здесь архив со старыми версиями есть
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » KAIDAN - ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНЫ и прочие заморочки! (Kaidan2 Extended Edition эта тема посвящена Кайдену)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.