Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Silver Raven mods pack
16.06.2017 в 19:22:40, сообщение 1
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Данная тема посвящена Silver Raven mods pack -  глобальной сборке модификаций для The Elder Scrolls V - Skyrim Special Edition.

В ней вы можете:
● Обратится за помощью в решении различных технических проблем, как к сообществу форума так и непосредственно к автору проекта.
● Высказать свои пожелания, относительно будущего проекта.
● Сообщить об ошибке(ах) в сборке.
● Ну и просто пообщаться с другими пользователями, в рамках темы.

Прежде, чем задать свой вопрос, внимательно прочтите F.A.Q. на основной странице - возможно, ответ на него уже есть там.




19.04.2020 в 04:51:19, сообщение 901
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Вот что происходит когда надеваю "соловьиные перчатки" (женщина гг) скрин я думала это уже починили , я как то давно уже писала пару раз о них .
19.04.2020 в 20:05:48, сообщение 902
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
ElleShet
Извиняюсь, совсем забыл. Постараюсь загрузить фикс в самое ближайшее время.

update
Готово.

P.S. С травой разберусь позже.
19.04.2020 в 21:25:02, сообщение 903
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата SilverRaven ()
Извиняюсь, совсем забыл. Постараюсь загрузить фикс в самое ближайшее время.
Хорошо , может и с травой что не будь сделаете ?
19.04.2020 в 22:05:54, сообщение 904
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Фикс моделей наручей Соловьиной брони (женщины):
> Upload.ee <
(Ссылка удалена )
19.04.2020 в 23:01:48, сообщение 905
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата SilverRaven ()
Фикс моделей наручей Соловьиной брони (женщины):
Оперативно  smile  спасибо большое ! 
Теперь травку жду   yes
20.04.2020 в 00:23:14, сообщение 906
Offline
Локализатор
Исследователь
53 постов
Цитата SilverRaven ()
Как опциональные модификации, для установки через панель управления сборкой - возможно. Все зависит от количества пользователей, которым это интересно. Чем больше запросов, тем выше шансы. Но, можно попробовать и поверх сборки сейчас - если стабильность не пострадает, играйте сколько влезет.

На мой, сугубо личный взгляд это - здесь совершенно не уместно, меня зацепила эта сборка тем, что она отлично подходит для графической основы моей сборки, и я сам уже поставлю в нее все что нужно, и мне уже не нужно лазить в графические моды. Конечно, мне не понравился  Relighting Skyrim тем, что для него часто нет патчей, мне не понравился ENB, потому что он не такой красочный, как мой любимый Rudy, мне не понравилось огромное кол-во 4к текстур, потому что разницы с 2к практически не видно, но я все исправил сам и не встретил на этом пути проблем, потому что эта сборка развязала мне руки и дала возможность мне самому сделать то, что я хочу видеть. Спасибо автора за проделанную работу, и надеюсь что он и дальше продолжит творить, и создавать то, что не мы хотим увидеть, а то что он изначально задумал.
20.04.2020 в 03:58:04, сообщение 907
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Andry1306 ()
На мой, сугубо личный взгляд это - здесь совершенно не уместно
Автор потому и написал о установке по выбору ,кому надо установит а кому нет просто пройдет мимо этой опции  smile  .
20.04.2020 в 07:38:37, сообщение 908
Offline
Локализатор
Исследователь
53 постов
Цитата ElleShet ()
Автор потому и написал о установке по выбору ,кому надо установит а кому нет просто пройдет мимо этой опции    .

Вы меня не поняли, мимо не мимо, автор написал о своем недостатке времени, и стоит ли его просить заниматься тем, что вы можете сделать сами? Возможно стоить дать ему возможность доделать то, что он изначально хотел сделать?
20.04.2020 в 10:24:25, сообщение 909
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Andry1306 ()
Вы меня не поняли, мимо не мимо, автор написал о своем недостатке времени, и стоит ли его просить заниматься тем, что вы можете сделать сами? Возможно стоить дать ему возможность доделать то, что он изначально хотел сделать?
Поняла , я тоже за такую идею .
22.04.2020 в 11:05:05, сообщение 910
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
SilverRaven, на странице мода в FAQ сказано, что в сборке использованы улучшенные UNP тела. Если я буду ставить моды типа этого, где есть форматы совместимости с разными телами, мне нужно обязательно выбирать тот пак, у которого совместимость с UUNP (как в моде-примере), или это не принципиально?
22.04.2020 в 13:24:47, сообщение 911
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Dovaal ()
SilverRaven, на странице мода в FAQ сказано, что в сборке использованы улучшенные UNP тела. Если я буду ставить моды типа этого, где есть форматы совместимости с разными телами, мне нужно обязательно выбирать тот пак, у которого совместимость с UUNP (как в моде-примере), или это не принципиально?
Да так как в сборке тело UNP значит и все патчи и паки где есть выбор между телами ставить UNP.
23.04.2020 в 07:25:15, сообщение 912
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
SilverRaven
Обновление сборки до версии 1.4.0 BETA 9 доступно для загрузки по основным ссылкам на ЯндексДиск-е и GoogleDrive.

На счет того что ""
Enhanced Lighting For ENB возвращен в состав сборки."" Его нет в бета 9 вообще как и в бэта 8 я думаю вы просто забыли его положить , а я думаю что не так с освещением в БЭТА 9 тусклое , не взрачное ну в общем очень плохое а оказывается что Enhanced Lighting For ENB просто не устанавливался в обновлении . Это получается я играла все это время на древнем Enhanced Lighting который шел в первоначальной сборке ? а можно ссылку на тот Enhanced Lighting где вы улучшили освещение и т.п буду очень благодарна . Собрать бы вам цельный пак без этих обновлений , так как вы и сами путаетесь наверняка да и упомнить наверно будет проще что положили  а что нет  biggrin .
25.04.2020 в 17:32:46, сообщение 913
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Будут ли доступны достижения? Или нужно ставить сторонний мод?
26.04.2020 в 05:31:17, сообщение 914
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата ZenoJawax ()
Будут ли доступны достижения? Или нужно ставить сторонний мод?
Ставить отдельно мод .
30.04.2020 в 12:28:30, сообщение 915
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Блин устала я воевать с этой чертовой травой нервы уже сдают , разные моды пробовала устанавливать они то выглядят ужасно то разницы не видно но вот нашла мод Verdant (качала не с этого сайта так как тут мод переделан и выглядит ужасно в частности Тундра) в общем установила мод выглядит очень хорошо но трава растет в некоторых местах на дорогах прям ковром стелется , то подступы к домам заросшие вот как это выглядит .
Начала искать решение в интернете нашла мод Landscape Fixes For Grass Mods установила все и необходимые патчи но это не помогло не изменилось ни чего , писала и локализатору ответа нет , написала и на нексусе автору неделю назад ! ответа нет .
Уже поиграть хочется , но это трава меня прям в уныние вгоняет , что примечательно в сборке леса и трава в Рифтане , Фолкрит и в близ лежащих районах выглядит получше чем в нест ген играх , но вот остальные просторы .......... лысые текстуры .
Помогите уже решить проблему пожалуйста , очень прошу .


Разобралась , просто воткнула мод травы в самый низ списка загрузки и заработало как надо .
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.