Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Silver Raven mods pack
16.06.2017 в 19:22:40, сообщение 1
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Данная тема посвящена Silver Raven mods pack -  глобальной сборке модификаций для The Elder Scrolls V - Skyrim Special Edition.

В ней вы можете:
● Обратится за помощью в решении различных технических проблем, как к сообществу форума так и непосредственно к автору проекта.
● Высказать свои пожелания, относительно будущего проекта.
● Сообщить об ошибке(ах) в сборке.
● Ну и просто пообщаться с другими пользователями, в рамках темы.

Прежде, чем задать свой вопрос, внимательно прочтите F.A.Q. на основной странице - возможно, ответ на него уже есть там.




31.03.2020 в 05:40:32, сообщение 886
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Блин раньше почти всю игру прошла с этой сборкой и с модом JK's Skyrim вообще вылетов не было ну были но тут уж я косячила , но не суть важно , что такое поменялось в сборке что теперь с модом JK's Skyrim стабильный вылет в Винтерхолде ? ума дать не могу уже ....... ого времечко , ну в общем пьталась установить и заставить работать сборку с модом JK's Skyrim с 9 утра если я не ошибаюсь , может тут есть кто может сказать как совместить сборку и этот мод  JK's Skyrim ?
Естественно все необходимые патчи были установлены ,  но это мало что дало .
31.03.2020 в 11:56:18, сообщение 887
Offline
Проверенный
Исследователь
60 постов
Также прошу автора сборки, когда будет время, обратить внимание на большую подборку патчей совместимости для различных модификаций. Может пригодиться. Хотелось бы всё-таки увидеть финальную версию сего труда и наконец-то насладиться любимой игрой без багов smile
31.03.2020 в 16:41:05, сообщение 888
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Еще бы добавить мод High Poly Head  улучшенные полигоны головок стандартных , отлично идут на сборке , но только вот они для гг а для всех остальных надо копаться в Creation Kit чего я не умею , я думаю просто шикарное дополнение было бы в сборке , даже швов нет .
Просто с ними получаются очень красивые Темные эльфы и Орки ( в оригинале сделать красивым кого то из этой расы просто не возможно )
Темный эльф (скрин) и Орк

Собственно вот инструкция как это сделать .
Для модов NPC / спутников, добавьте этот мод в качестве мастера, поменяйте местами детали ванильной головы с версией high poly, а затем сгенерируйте новые данные FaceGen (Ctrl + F4) в Creation Kit.
31.03.2020 в 16:44:45, сообщение 889
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Цитата ElleShet ()
Блин раньше почти всю игру прошла с этой сборкой и с модом JK's Skyrim вообще вылетов не было ну были но тут уж я косячила , но не суть важно , что такое поменялось в сборке что теперь с модом JK's Skyrim стабильный вылет в Винтерхолде ? ума дать не могу уже ....... ого времечко , ну в общем пьталась установить и заставить работать сборку с модом JK's Skyrim с 9 утра если я не ошибаюсь , может тут есть кто может сказать как совместить сборку и этот мод  JK's Skyrim ?Естественно все необходимые патчи были установлены ,  но это мало что дало .
Не одного бага и вылета, прошел всю игру) проверил все ачивки, так же ставил сверху много других модов. Отключил только ELE
31.03.2020 в 19:04:40, сообщение 890
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата kantros ()
Не одного бага и вылета, прошел всю игру) проверил все ачивки, так же ставил сверху много других модов. Отключил только ELE
Я вроде понятно выразилась что только с модом JK's Skyrim у меня вылеты после обновления , раньше у меня было установлено + 123 мода поверх сборки и почти всю игру прошла без вылетов , просто этот мод на города мой любимый и сейчас он сбоит со сборкой  smile
Вот и ищу умельцев которые может знают из-за чего .
31.03.2020 в 21:21:07, сообщение 891
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Разобраться бы какой мод конфликтует с JK's Skyrim вылет пока был проверен только в Витерхолде что за мод стоит на изменения Винтерхолда ?

Хмм есть обновление на NSUTR Bug fixes можно самим обновлять ? или ждать от вас обновление ?
С дальностью прорисовки разобраться бы ,задолбали мерцающие здания и деревья которые накидывают на себя текстурку на расстоянии 2 -3 метров пробовала в ini копаться но вылеты появились откатила ini вылеты исчезли , есть ссылка на настройку дальности прорисовки деревьев и объектов  нормальная ? а то я по одному делала для Скайрим легендарной вылеты и зависание появлялись , ребят помогите пожалуйста .
Проблема с Wet and Cold осталась по крайне мере одна , это выглядит у меня так установила мод Get Snowy все нормально стало , вылетов пока не наблюдаю .
08.04.2020 в 18:56:25, сообщение 892
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Обновление сборки до версии 1.4.0 BETA 9 доступно для загрузки по основным ссылкам на ЯндексДиск-е и GoogleDrive.
*Также, напоминаю, что проверку и загрузку новых версий, можно осуществлять из панели управления сборкой.

Что нового:

08.04.2020 в 19:17:13, сообщение 893
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Народ, что касается добавления чего-либо новенького - идей много, желание есть. А вот времени, катастрофичсеки не хватает. Это лежит в загрузках уже пол-года, если не дольше


И таких папок у меня  не одна и не две. Все время съедает удаленка. Работаю во внутренней тех. поддержке (что-то среднее между эникеем и админом) сотрудников одной крупной ИТ компании. И вся эта история с принудительной самоизоляцией в России, очень ударила по нам. У одних сотрудников постоянно возникают проблемы с работой из дома, у других - вообще нет ПК или нужен большой принтер прямо в квартире. В общем, живу весело...

А в планах было перетряхнуть все содержимое сборки, а уж затем, добавлять новые модификации. Реальность - багфиксы и переработка плагинов, что уже входят в ее состав. И то, со значительными задержками. Кстати, с ENB теперь все действительно ОК, никаких больше непроглядных пещер. Остается заняться правкой некоторых моделей (по аналогии с ENB particle fix), дабы избежать эффекта самосвечения.
09.04.2020 в 12:30:51, сообщение 894
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата SilverRaven ()
SilverRaven
Здоровья вам и не болеть . Может я когда не будь дождусь когда вы перетряхнете сборку и добавите много чего новенького , эта моя любимая сборка и на других уже года два или три не играю и даже не смотрю , спасибо за труд и повторюсь очень жду когда вы выкатите шедевр . smile
15.04.2020 в 00:34:52, сообщение 895
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Привет , а можно мод какой не будь на травку поставить ?
А то есть ужасные залысины в районе Вайтрана , Передел ну и по всей карте то тут то сям , они просто выглядят так будто там должна быть трава  но по какой то причине ее нет ,зеленая земля в лысых местах .
Выглядит и правда ужасно.
17.04.2020 в 22:02:32, сообщение 896
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
ElleShet
В планах есть. Ибо с растительностью в целом - беда. Кроме части деревьев (другие варианты выглядят как ершики для унитазов и страдают чрезмерной детализацией. большинство ПК загнется). Кое что возьму из 3D plants, но в сборке полно переработанных моделей растительности, с которыми нужно быть очень осторожным, я адаптировал их к своему набору текстур. Так что, это будет не быстрый процесс.

Но если очень хочется, траву можно заменить самостоятельно, на любой понравившийся вариант с Нексуса. Должно работать стабильно. С кустарниками - очень осторожно. Деревья - лучше не трогать.

P.S. Зато наконец дошли руки до многострадальных обрубков стоп у Каджитов. Пара часов в 3Ds Max, правки текстур в Photoshop-е и вуаля:

Наконец-то, все расы используют нормальные, высокодетализированные конечности.
17.04.2020 в 22:15:09, сообщение 897
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Планируется в будущем ли добавление геймплейных модов? Apocalypse, Frostfall, iNeed и т.д.?
18.04.2020 в 02:23:18, сообщение 898
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата SilverRaven ()
P.S. Зато наконец дошли руки до многострадальных обрубков стоп у Каджитов. Пара часов в 3Ds Max, правки текстур в Photoshop-е и вуаля:Наконец-то, все расы используют нормальные, высокодетализированные конечности.
Что ? я не замечала ни каких обрубков , ну я и не играла зверорасами . Но на скриншоте выглядит очень качественно .
Цитата ElleShet ()
Но если очень хочется, траву можно заменить самостоятельно, на любой понравившийся вариант с Нексуса. Должно работать стабильно. С кустарниками - очень осторожно. Деревья - лучше не трогать
То что деревья не трогать я поняла когда только в первые сборку поставила я пыталась заменить деревья и заменила но вылеты стали на каждом шагу , больше не трогаю . У меня нет к качеству травы вообще претензий у меня претензии к ее количеству , ну вы видели на скриншоте лысую землю , выглядит так будто текстуры слетели или баг какой. Хмм я вот дошла до рифта до гильдии и там лысая земля рядом с потайным входом в гильдию воров вот как это выглядит я точно помню что на пути к выходу я собирала паслен , и т.д странно очень и это можно сказать портит (лично мне) погружение  sad . Я ставила траву но то растет на дорогах и подступах к дому то выглядит так будто недоделанная и фиксы на траву не помогают . Буду ждать от вас ибо явно баг какой то с травой .
18.04.2020 в 02:29:08, сообщение 899
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата ZenoJawax ()
Планируется в будущем ли добавление геймплейных модов? Apocalypse, Frostfall, iNeed и т.д.?
В чем проблема поставить самому ? iNeed я всегда устанавливаю , Apocalypse тоже ставила прошла всю игру без багов главное внимательно читать что требуется и какие патчи ставить , Frostfall не пробовала , но думаю и он будет так же хорошо работать .
18.04.2020 в 13:49:37, сообщение 900
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
ZenoJawax
Цитата ZenoJawax ()
Планируется в будущем ли добавление геймплейных модов? Apocalypse, Frostfall, iNeed и т.д.?
Как опциональные модификации, для установки через панель управления сборкой - возможно. Все зависит от количества пользователей, которым это интересно. Чем больше запросов, тем выше шансы. Но, можно попробовать и поверх сборки сейчас - если стабильность не пострадает, играйте сколько влезет.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.