Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Silver Raven mods pack
16.06.2017 в 19:22:40, сообщение 1
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Данная тема посвящена Silver Raven mods pack -  глобальной сборке модификаций для The Elder Scrolls V - Skyrim Special Edition.

В ней вы можете:
● Обратится за помощью в решении различных технических проблем, как к сообществу форума так и непосредственно к автору проекта.
● Высказать свои пожелания, относительно будущего проекта.
● Сообщить об ошибке(ах) в сборке.
● Ну и просто пообщаться с другими пользователями, в рамках темы.

Прежде, чем задать свой вопрос, внимательно прочтите F.A.Q. на основной странице - возможно, ответ на него уже есть там.




01.07.2019 в 22:51:59, сообщение 736
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Цитата ElleShet ()
вот я и хочу удалить все под чистую чтобы переустановить все на чистый скайрим , где мне ее взять эту обновленную утилиту?

Там же, где и всегда, в основной папке проекта на ЯндексДиск или GoogleDrive. А если сборка не доставляет серьезных технических проблем прямо сейчас - не спешить и дождаться 4-ой беты. Никакой возни с патчами. Ну, по крайней мере, первое время.
02.07.2019 в 00:23:53, сообщение 737
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата SilverRaven ()
Там же, где и всегда, в основной папке проекта на ЯндексДиск или GoogleDrive. А если сборка не доставляет серьезных технических проблем прямо сейчас - не спешить и дождаться 4-ой беты. Никакой возни с патчами. Ну, по крайней мере, первое время.


Спасибо вам за труд , сборка мне ни когда не доставляла трудностей , за исключением этих аргонианских тапочек и нордских перчаток , все время стабильно шла , а выглядит то как ммм. В общем подожду , спасибо .
А вы поправите броню древнею нордскую и шлем волков ?
P.S Утилита все таки не работает =) я перекачала архив сборки и закинула "Утилита удаления Silver Raven mods pack" в папку с игрой не в Data и все ровно пишет неверный путь положите утилиту в папку с игрой .
03.07.2019 в 13:31:14, сообщение 738
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Странное дело , новый архив сборки который я скачала , с ним у меня вылеты прям регулярные . Со старым который я качала раньше проблем не было можно было устанавливать хоть до посинения , а с этим вылеты , а старый я удалила зачем то . В общем не знаю в чем дело но очень жду обновления .
Я видела сообщение человека который недавно установил сборку уже обновленную и у него вылеты были , видимо что то с обновленной сборкой не так все таки .
Можете выложить Wet and Cold из сборки версии 1.3.7.1 в новый файл обменник дроп ми не работает , вылеты из-за Wet and Cold и после переустановки он стал опять не правильно отображать снег на одежде , весь персонаж просто становиться мутным , раньше была такая проблема я решила отключением и включением сейчас же не помогает ни чего , еще я помню просто ставила Wet and Cold из сборки версии 1.3.7.1 потом заново обновляла на актуальный и все становилось нормально  надеюсь ссылку на Wet and Cold из сборки версии 1.3.7.1 дадите . И еще как поправить световые линии скрины ниже.


Скрин не мой но у меня везде такая беда , и когда где не будь достаешь факел то стены станут черными то полы , а то и все вместе .



Такое чувство что текстуры слетают .
В общем скачала с этого сайта и установила Wet and Cold вылеты пропали как и не было и отображаться снег стал хорошо , но я так понимаю он не совместим со сборкой и вылеты будут , но по крайне мере в определенных регионах пропали , буду ждать обновления.
04.07.2019 в 18:40:51, сообщение 739
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
ElleShet, нужны "сильные" айтишники, говорили мне... В прямом смысле этого слова - разгружали несколько полных Газелей комплектующих и зап. частей. Так, что пока не до сборки. До кровати бы доползти smile

Касательно утилиты удаления - это я дурак. Забыл отключить тестовую заглушку, поэтому для того, чтобы она запускалось, файлов игры не должно было быть в одной папке с ней, а не наоборот. Исправил. Если хотите, можете сносить.
04.07.2019 в 21:00:33, сообщение 740
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата SilverRaven ()
Касательно утилиты удаления - это я дурак. Забыл отключить тестовую заглушку, поэтому для того, чтобы она запускалось, файлов игры не должно было быть в одной папке с ней, а не наоборот. Исправил. Если хотите, можете сносить.

Спасибо , сносить не хочу , а вот Wet and Cold из сборки версии 1.3.7.1 ссылку хотелось бы , будет у вас время посмотрите что я написала это насущные проблемы которые мешают играть относительно просто атмосфера портиться . 
Понимаю , работа  ну желаю  легких коробок и мягкого стула на работе , ни знаю как другие но я буду очень ждать обновления , ваша сборка у меня уже с самого первого момента когда вы только только ее выложили и считаю самой лучшей и что самое главное (для меня) без убийства оригинальной атмосферы игры .
04.07.2019 в 21:53:56, сообщение 741
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Новая ссылка на Wet and Cold из сборки версии 1.3.7.1:

>Upload.ee<
04.07.2019 в 21:55:52, сообщение 742
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата SilverRaven ()
SilverRaven


Спасибо большое.
Вот еще проблема вампиры темные эльфы голова черная тело светлое скрин ниже при чем ни все .
05.07.2019 в 15:29:52, сообщение 743
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
После того, как в МСМ включил PC Head tracking игра начала вылетать каждые 5 минут
05.07.2019 в 17:36:41, сообщение 744
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата ilmas113 ()
После того, как в МСМ включил PC Head tracking игра начала вылетать каждые 5 минут


Зачем отключали вообще ? включите зайдите в игру и поставьте настройки PC Head tracking на default может поможет .
Или почитайте на странице сборки "Известные проблемы" раздел и "Важная информация" еще попробуйте из Update 12 поставить PC Head tracking потом скопируйте сортировочный лист через "Панель управления Silver Raven mods pack.exe" после зайдите в свой менеджер модов какой у вас установлен подключите все моды если нужно , потом зайдите в LOOT и отсортируйте порядок уже через нее (это следует делать если вы устанавливали моды не входящие в сборку) .
Только не забудьте если не поможет установка PC Head tracking из Update 12 то поставьте обратно PC Head tracking из Update 13 и снова отсортируйте порядок загрузки.
Еще вариант , зайдите в свой дом в игре и сделайте два сохранения вручную не быстрые потом одно быстрое и введите в консоль команду pcb после сохранитесь быстрым сохранением ну и поиграйте будет ли вылеты или нет .
05.07.2019 в 23:48:22, сообщение 745
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Цитата SilverRaven ()
У вас некорректные настройки ENB. Замените их >этими< (распаковать в папку с игрой, соглашаясь с заменой файлов).*Подходит всем, у кого присутствуют подобные проблемы.


День добрый, можно ссылочку на другой обменник ? (пишет что 404 не найдено)
Та же проблема с квадратным светом, не мешает особо, но почему бы не починить. RTX 2070 (помнится у столкнувшегося с такой же проблемой была так же RTX карта :D)

++++++++++++++++++++++++++++
Пользуясь случаем хочу выразить огромную благодарность автору, это реально шедевр.
06.07.2019 в 03:12:42, сообщение 746
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата pasha585 ()
Та же проблема с квадратным светом, не мешает особо, но почему бы не починить. RTX 2070 (помнится у столкнувшегося с такой же проблемой была так же RTX карта :D)


Не только RTX на моей 1080 тоже проблемы такие , жду ответа автора уже доводила до сведений , но у него работы много сейчас так что осталось ждать только.
07.07.2019 в 14:58:12, сообщение 747
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Здраствуйте! Решил установить ReShade. Хотелось узнасть что же это такое, но увы после установки игра вообще не запустилась. Ставил на "чистую" без ENB, а еще пропала утилита для удаления сборки, несколько раз ставил сборку на чистую игру, и каждый раз не утилиты не было. Так же, нереально попасть в Колегию Винтерхолда изза постоянных вылетов игры, сборка последей версии (с апдейтами), ENB не стоит, ибо изза "тёмноты" нереально играть, а настроить не получилось.  Можно ли как-то это вылечить?
07.07.2019 в 16:05:47, сообщение 748
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Цитата alicilolik ()
Здраствуйте! Решил установить ReShade. Хотелось узнасть что же это такое, но увы после установки игра вообще не запустилась. Ставил на "чистую" без ENB, а еще пропала утилита для удаления сборки, несколько раз ставил сборку на чистую игру, и каждый раз не утилиты не было. Так же, нереально попасть в Колегию Винтерхолда изза постоянных вылетов игры, сборка последей версии (с апдейтами), ENB не стоит, ибо изза "тёмноты" нереально играть, а настроить не получилось. Можно ли как-то это вылечить?

Удали файлы PC HEAD Tracking из папки Data, они корявые, а плюсов не много дает
07.07.2019 в 18:32:42, сообщение 749
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Цитата kantros ()
Удали файлы PC HEAD Tracking из папки Data, они корявые, а плюсов не много дает

Спасибо помогло.
09.07.2019 в 02:26:52, сообщение 750
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Привет всем , а есть тут умельцы что бы мод с LE под SE адаптировать ?  вот этот Броня мастера Вампира / Vampire Master Set -https://gamer-mods.ru/load....1-0-869 , очень уж хочется капюшон нормальный ни где мода найти не могу что бы капюшон добавлял очень нужен модик .
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.