Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Silver Raven mods pack
16.06.2017 в 19:22:40, сообщение 1
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Данная тема посвящена Silver Raven mods pack -  глобальной сборке модификаций для The Elder Scrolls V - Skyrim Special Edition.

В ней вы можете:
● Обратится за помощью в решении различных технических проблем, как к сообществу форума так и непосредственно к автору проекта.
● Высказать свои пожелания, относительно будущего проекта.
● Сообщить об ошибке(ах) в сборке.
● Ну и просто пообщаться с другими пользователями, в рамках темы.

Прежде, чем задать свой вопрос, внимательно прочтите F.A.Q. на основной странице - возможно, ответ на него уже есть там.




26.06.2019 в 08:56:48, сообщение 706
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Теперь у меня пошел еще и черный дождь , я вообще потеряла ориентацию во времени суток , днем бывает темно как ночью =) 
Мне кажется вы просто поспешили ради нас выпустить обновление вот и много чего сломано , а можно установить Update 12 и закинуть Silver Raven Mods Pack.esp из Update 13 ? что бы в Update 12 поправить башмачки аргонианинам =)
26.06.2019 в 21:34:56, сообщение 707
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Ну емае называется , пчела и жало !
26.06.2019 в 23:13:53, сообщение 708
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
ElleShet, косячную обувь для аргониан я исправил только сегодня. BodySlide что-то начудил с несколькими файлами. Вот >Фикс< (ссылка удалена)
Касательно ENB - там надо самому регулировать желаемый уровень освещенности (там несколько пресетов от автора), я писал в комментах (то-ли здесь, то-ли на странице сборки) ранее, как это сделать.
И да, не надо дергать файлы обновлений туда-сюда, сборка для этого не предназначена. Напоминаю, что игра все пишет в сейвы и если чего-то не найдет... В общем, будет хреново. Вплоть до постоянных вылетов на рабочий стол.

P.S. Но что-там такое могло случится с Wet and Cold - ума не приложу, он у меня активен постоянно. Все работает как часы, ни вылетов, ни "поломок" эффектов погоды. Правда у меня нет основного сохранения, я регулярно начинаю новую игру, через адаптированный для себя Alternate Start. Но это останется на следующую бету.
27.06.2019 в 00:35:35, сообщение 709
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата ElleShet ()
Вот >Фикс<

Ошибка
502 Bad Gateway- При попытке скачать фикс.
Цитата SilverRaven ()
Касательно ENB - там надо самому регулировать желаемый уровень освещенности (там несколько пресетов от автора), я писал в комментах (то-ли здесь, то-ли на странице сборки) ранее, как это сделать


Хорошо просмотрю все посты , но я видела только как сделать в интерьерах светлее , но у меня днем темно на улице , а если погода плохая то ночь от дня не отличить .
Цитата SilverRaven ()
И да, не надо дергать файлы обновлений туда-сюда, сборка для этого не предназначена. Напоминаю, что игра все пишет в сейвы и если чего-то не найдет... В общем, будет хреново. Вплоть до постоянных вылетов на рабочий стол.


Вылетов у меня на вашей сборке ни разу не было . Просто хочется уже поиграть а эти башмачки уже в печенке сидели =)
Цитата SilverRaven ()
Но что-там такое могло случится с Wet and Cold - ума не приложу, он у меня активен постоянно. Все работает как часы, ни вылетов, ни "поломок" эффектов погоды. Правда у меня нет основного сохранения, я регулярно начинаю новую игру, через адаптированный для себя Alternate Start. Но это останется на следующую бету.


Я же скриншот прикрепила , нет снега на одежде и не замерзают ресницы как в старом моде , опять же скрин прикрепила с новым модом из вашей сборки и старым .
27.06.2019 в 21:01:11, сообщение 710
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Цитата ElleShet ()
Ошибка502 Bad Gateway- При попытке скачать фикс.

Drop.me сломался, cо всеми файлами так. Перезалил на Upload.ee.

Цитата ElleShet ()
Я же скриншот прикрепила , нет снега на одежде и не замерзают ресницы как в старом моде , опять же скрин прикрепила с новым модом из вашей сборки и старым .

Да я и не говорю, что этого не может быть. Но смогу заняться этим не раньше следующей беты.
27.06.2019 в 23:16:43, сообщение 711
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Я обновил утилиту удаления Silver Raven mods pack. Теперь она полностью восстанавливает оригинальное состояние папки с игрой (*удаляются ЛЮБЫЕ сторонние модификации, поэтому если вы хотите сохранить какие-либо файлы, переместите их в другое место, до запуска утилиты)
28.06.2019 в 12:31:25, сообщение 712
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата SilverRaven ()
Я обновил утилиту удаления Silver Raven mods pack. Теперь она полностью восстанавливает оригинальное состояние папки с игрой (*удаляются ЛЮБЫЕ сторонние модификации, поэтому если вы хотите сохранить какие-либо файлы, переместите их в другое место, до запуска утилиты)

Теряюсь куда вам отвечать =) ответила на странице мода и отвечу здесь , утилиту качать с обновления 13 ?
28.06.2019 в 14:31:53, сообщение 713
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Цитата ElleShet ()
Теряюсь куда вам отвечать =) ответила на странице мода и отвечу здесь , утилиту качать с обновления 13 ?

Задавать свои вопросы лучше только здесь. В первую очередь, я мониторю эту тему, а уже потом комментарии на странице сборки.
Касательно утилиты  - это просто информационное сообщение. Больше нет необходимости возиться с меню удаления разных версий  - теперь она стирает все что только можно, коме файлов и папок оригинальной игры и не зависит от версии сборки. Такие же изменения произойдут и в панели управления.
28.06.2019 в 15:45:56, сообщение 714
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата SilverRaven ()
Задавать свои вопросы лучше только здесь. В первую очередь, я мониторю эту тему, а уже потом комментарии на странице сборки.

Хорошо , вы наверно не увидели старые сообщения , я повторю вопрос. Не хотите добавить мод Moonlight Tales ? у меня есть переведенный мод , но там  не переведено Feed для кормления и Locked на запертых замках я так и не разобралась как с этим бороться , может у вас в процессе внедрения  в сборку получиться выявить причину и устранить , если конечно вы возьметесь за это , если нужно могу скинуть переведенный мод все ровно легче будет =)

P.S В броне древних нордов они же броня драугров на женских персонажах кривые пальцы и в районе бедер и груди в общем просвечивается насквозь смотришь спереди видны дырки в районе бедер , смотришь с боку так там тоже дырки , могу скрин прислать =)
Груди

Бедра

Это еще ни чего но когда бежишь днем или стоишь на фоне солнца так через эти дырки лучи света проходят , красиво но не эстетично как то =)))
Ношу железные перчатки специально , просто в рукавицах от этой брони пальцы сломаны торчат в разные стороны , я когда увидела у самой пальцы зазудели =)И ретекстурик бы еще на эту броньку высокого разрешения как у стальной брони , стальная броня выглядит великолепно =)
Что то вроде этого мода он делают эту броню действительно броней - https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/1290
Посмотрите пожалуйста может сможете от туда броню нордов женскую адаптировать под UNP.

Ну я вытащила только броню драугров для женщин , перевела но может вы мне подскажите как убрать вот эти крякозябры =(

Ну вот и сама броня .

Чуть чуть подправить BodySlide фигуру и подправить те крякозябры и было бы шикарно =)
А мне настраивать можно через BodySlide ? я для фолаута настраивала тела , если я сама отрегулирую ни чего не сломаю в сборке ?
___________________________________________________________________________________________________________________________________________
В общем удалила , там надо BodySlide пройтись ибо пространства пустые есть между броней и  телом + такая же проблема что и со шлемом волков волосы из под шлема торчат в общем не быть мне модмейкером =(
28.06.2019 в 16:13:11, сообщение 715
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата SilverRaven ()
Касательно утилиты  - это просто информационное сообщение.


Так и не поняла как это работает , мне качать ни чего не надо ? та что у меня есть уже будет стирать все под корень ? если это так то что это за магия ?
P.S Попробовала удалить как не удалял так и не удаляет все тоже сообщение "Системе не удается найти указанный путь." 
__________________________________________________________________________________________________________________________________________
Ну все осталось поправить волчий шлем и убрать мерцание некоторых (ну почти всех) зданий с далека просто когда смотришь текстуры мигают и пропадают. Еще напасть такая есть используешь свет свечи когда почти везде начинает пропадать туман если он есть , и мерцают полы и стены черным цветом , ну и свечки что с ними стало ни знаю но на них глядеть  нельзя фпс просидает чуть ли не до 10 и 7 это  где их много , а где по меньше до 20 фпс, в общем дико не комфортно машинка у меня мощная взятая уже под киберпанк 2077=)

Вот и все вот эти ошибочки убрать и будет идеальная сборка =))

p.s Проблему с Wet and Cold решила , отключила мод в меню модов сохранилась загрузилась и снова его включила и снова сохранилась и загрузила новыое сохранение уже с включенным обновленным Wet and Cold =)
28.06.2019 в 18:36:50, сообщение 716
Offline
Модмейкер
Адепт
91 постов
Цитата ElleShet ()
Не хотите добавить мод Moonlight Tales ? у меня есть переведенный мод , но там не переведено Feed для кормления и Locked на запертых замках я так и не разобралась как с этим бороться

Можешь взять мой Moonlight Tales. В нем все переведено + вшил МСМ меню (ибо кольцо в инвентаре раздражало).
28.06.2019 в 19:02:56, сообщение 717
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата StrangeT ()
Можешь взять мой Moonlight Tales. В нем все переведено + вшил МСМ меню (ибо кольцо в инвентаре раздражало).


У меня тоже он есть . Но там у меня с переводом проблемы, у вас нет ?
Плюс у меня стоит Moonlight Tales - La Femme Lycana Patch он заменяет оригинальный Moonlight Tales esp , можно с вашего перевод взять и поставить на La Femme Lycana Patch если они одинаковые ?
28.06.2019 в 19:18:44, сообщение 718
Offline
Проверенный
Ученик
33 постов
ElleShet, умоляю, пишите все в одном сообщение, пожалуйста.
28.06.2019 в 19:46:19, сообщение 719
Offline
Модмейкер
Адепт
91 постов
Цитата ElleShet ()
Но там у меня с переводом проблемы, у вас нет ?


Ну наверно я бы не стал предлагать, если бы имели место проблемы с переводом.
Не уверен на счет их одинаковости с La Femme Lycana Patch, но перевод должен подойти.
28.06.2019 в 20:02:00, сообщение 720
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата StrangeT ()
Ну наверно я бы не стал предлагать, если бы имели место проблемы с переводом.Не уверен на счет их одинаковости, но перевод должен подойти.


Спасибо вам большое , я взяла только перевод и наконец все переведено , но к сожалению Moonlight Tales - La Femme Lycana и ваш Moonlight Tales разные , когда копируешь перевод с вашего в патч , в игре половина все на английском , что не удивительно наверно, вы же еще вшили меню модов , видимо не получится совместить эти два файла . Спасибо еще раз хоть у меня и нет меню в сказках но теперь хоть до конца переведен .
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.