Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Silver Raven mods pack
16.06.2017 в 19:22:40, сообщение 1
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Данная тема посвящена Silver Raven mods pack -  глобальной сборке модификаций для The Elder Scrolls V - Skyrim Special Edition.

В ней вы можете:
● Обратится за помощью в решении различных технических проблем, как к сообществу форума так и непосредственно к автору проекта.
● Высказать свои пожелания, относительно будущего проекта.
● Сообщить об ошибке(ах) в сборке.
● Ну и просто пообщаться с другими пользователями, в рамках темы.

Прежде, чем задать свой вопрос, внимательно прочтите F.A.Q. на основной странице - возможно, ответ на него уже есть там.




10.06.2019 в 09:07:48, сообщение 631
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
Цитата ElleShet ()
Привет , у меня пока что проблема одна в общем связана она со стальными нордскими перчатками когда я их надеваю вылет игры , иногда просто появляются артефакты на весь экран но через некоторое время снова вылет .


Проблема из-за файлов "gauntlets_0.nif" и "gauntlets_1.nif" расположенных тут: Data\Meshes\armor\steel\f . Я заменил эти 2 файла на версии файлов расположенных каталогом выше  Data\Meshes\armor\steel, стало нормально.
10.06.2019 в 11:16:42, сообщение 632
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Сборка просто офигенная , играю в нее пока что не долго но вот кроме бага с перчатками и с Утгерд Несломленной багов нет я с ней начинаю драться на кулаках через пару ударов она достает меч и начинает меня лупить им , не знаю даже что ни так .
Очень жду исправления бага с перчатками а то бывает вся карта в этом треше когда где то есть нпс с перчатками .
И спасибо за труд выглядит игра просто шикарна с этой сборкой .
10.06.2019 в 11:19:41, сообщение 633
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Evilskif ()
Проблема из-за файлов "gauntlets_0.nif" и "gauntlets_1.nif" расположенных тут: Data\Meshes\armor\steel\f . Я заменил эти 2 файла на версии файлов расположенных каталогом выше  Data\Meshes\armor\steel, стало нормально


Попробую сейчас не все поняла , но думаю разберусь , спасибо .
10.06.2019 в 11:24:44, сообщение 634
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Evilskif ()
Evilskif


Может еще подскажешь как сделать так что бы Утгерд Несломленная не доставала меч и не била меня им ? просто я с ней дерусь на кулаках а она за меч хватается .=)
10.06.2019 в 11:37:37, сообщение 635
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Evilskif ()
Evilskif

Ну с Утгерд решила проблему  Фикс драк с NPC (SE) / Modern Brawl Bug Fix там как раз только bsa. и esp файлы .
10.06.2019 в 11:50:21, сообщение 636
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Я вот не помню в оригинале тоже пол не учитывался при разговорах ? просто все меня воспринимают как мужика но играю за женского персонажа , это можно как то поправить ?
Evilskif - Спасибо помогло с перчатками .
10.06.2019 в 12:22:58, сообщение 637
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Ну вот вылеты пожаловали , выхожу с Вайтрана прохожу по мосту и вылетает .
XPMSE.esp  Не очищать. "Грязные" правки оставлены специально и требуются для функционирования мода.
  • Этот плагин требует установленного плагина "Fores New Idles in Skyrim SE", но он отсутствует.


Может в этом причина ? у меня в LOOT всего вот одна ошибка эта ну и 8 просто сообщений
10.06.2019 в 12:44:31, сообщение 638
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата ElleShet ()
Может в этом причина ? у меня в LOOT всего вот одна ошибка эта ну и 8 просто сообщений


Собственно проблема с вылетом решилась установкой Fores New Idles in Skyrim SE .
Но проблема осталась вылеты в Вайтране только уже в самом .
10.06.2019 в 14:18:22, сообщение 639
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
В общем решила проблемы с перчатками по совету Evilskif .
С Утгерд Несломленной помог Modern Brawl Bug Fix v104-1473-1-04.
С вылетами (на данный момент) тоже решилось 3 часа играла не вылетало , переустановила из сборки [Silver Raven mods pack ver.1.3.7.1]Wet and Cold.
Я тут понаписала кучу сообщений с горяча так сказать а половина проблем и их решения описаны в этом посте , прошу прощения , впредь буду внимательней читать прежде чем писать .
11.06.2019 в 19:10:52, сообщение 640
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Привет еще раз всем , скажите а мод True Storms в этой сборке дает снегопады или это делает Wet and Cold ? просто за 15 часов игры ни разу у меня не было снегопада так пару раз дождик прыснул и на этом все , просто я помню когда я ставила True Storms вместе с Wet and Cold у меня снегопады ливни такие с ветром были потрясающие и при том что сразу как только я заходила в холодные локации как к примеру ветреный пик там ветер снег не фига не видно , тоже самое и с ливнями их по попросту или нет или они настолько редко бывают что за 15 часов игры можно и не встретить . 
Можно ли поставить свои True Storms и Wet and Cold? и мне кажется то все проблемы сборки и за этих двух модов .
11.06.2019 в 22:37:12, сообщение 641
Offline
Проверенный
Ученик
21 постов
Может кто выложить отдельно ShowRaceMenu Alternative с этой сборки?
11.06.2019 в 23:02:20, сообщение 642
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Hellreaper_Deathstorm ()
Может кто выложить отдельно ShowRaceMenu Alternative с этой сборки?

Там вроде один файл esp , ты же качал сборку а в ней есть же пакеты rar найди в них он так и будет называться .
11.06.2019 в 23:24:48, сообщение 643
Offline
Проверенный
Ученик
21 постов
Цитата ElleShet ()
Там вроде один файл esp , ты же качал сборку а в ней есть же пакеты rar найди в них он так и будет называться .


Это в Update 12, и он не работает. (по крайней мере у меня, заклинания нет) Меня интересует тот в котором 3 файла, в текущей сборке без апдейта. Прошу что бы выложили потому что у меня медленный интернет и всю сборку долго качать. И к сожалению так получилось что этой сборки у меня на жестком диске сейчас нет.

А мод мне нужен для того что я заметил в нем особенность что когда меняешь внешность персонажа, а имя оставляешь прежним, то он не создает новый профиль перснажа с тем же самым именем, а сохраняет в того что и был.

В обычном моде который лежит на этом сайте и на нексусе когда имя оставляешь прежним, а внешность меняешь, он создает новый профиль с тем же именем.
11.06.2019 в 23:53:56, сообщение 644
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Hellreaper_Deathstorm ()
Это в Update 12, и он не работает. (по крайней мере у меня, заклинания нет) Меня интересует тот в котором 3 файла, в текущей сборке без апдейта. Прошу что бы выложили потому что у меня медленный интернет и всю сборку долго качать. И к сожалению так получилось что этой сборки у меня на жестком диске сейчас нет.А мод мне нужен для того что я заметил в нем особенность что когда меняешь внешность персонажа, а имя оставляешь прежним, то он не создает новый профиль перснажа с тем же самым именем, а сохраняет в того что и был.

В обычном моде который лежит на этом сайте и на нексусе когда имя оставляешь прежним, а внешность меняешь, он создает новый профиль с тем же именем


Поняла , заклинания и у меня нет я через консоль набираю его showracemenu , у меня во всех папках что я качала только один ShowRaceMenu Alternative что в [ver.1.4.0 BETA 3] и что в [ver.1.4.0 BETA 3] - Update 12 , у меня в папке DATA есть только 
RaceMenu.bsa .
RaceMenu.esp
ShowRaceMenu - Alternative.esp
11.06.2019 в 23:57:42, сообщение 645
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Hellreaper_Deathstorm ()
(по крайней мере у меня, заклинания нет)


Посмотрела точно должно быть заклинание , у меня тоже нет его .
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.